Гость
Статьи
Бюджет в семье - ваше …

Бюджет в семье - ваше мнение ? (2)

Возвращаясь к посту - https://www.woman.ru/relations/men/thread/6137978/
Меня не совсем правильно поняли.

Мы не бедствуем, условно 20к на еду это не проблема , так как питаемся мы в основном не дома оба , так что это лишь на продукты домой , да и то иногда даже хватает 12 000-15 000 так как готовлю я редко, да и он тоже .

Мы гуляем постоянно где-то и естественно это все оплачивает муж

Просто конкретно эта ситуация меня обидела и всё, многие комментаторы додумали много лишнего и не имеющего отношения ко мне .

А муж просто нифига не понял зачем я у него попросила

однако всем спасибо за ваше время . #финансы

GIF
Гречка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш муж имел ввиду "Если у тебя есть тыща, то потрать свою, а на мою мы погуляем, потому что если я отдам ее тебя сейчас на сапоги, мне конечно будет приятно, но потом это чувство улетучится, а тебе и дальше будет приятно, потому что ты же носишь эти сапоги. А если потратить тыщу на погулять, то это будет равное удовольствие для двоих". Если б Вы ему сказали "дай мне на сапоги свою тыщу, а потом когда мы пойдем гулять я буду платить своей тыщей или отдам ее тебе/закину на карточку", то он бы отдал Вам свою тыщу

Захария
#2

А мне кажется, я вас правильно поняла
Вы хотели сюрприза, подарочка
Но как вы его представляете в виде перевода денег по просьбе?
Но как можно желая получить внимание, просить тысячу
Это разве внимание?
Это деньги
Об этом и речь
Это унизительно
Есть деньги, купи обувь.
А просьба дать денег на обувь, когда у жены и так есть деньги, может удивить. Зачем? У тебя есть деньги
Внимание не в деньгах, а в шоколадке ( будь это конфета или приглашение на моря), в чашке чая или коньяка, принесенной замершему, во внезапном подарке
А согласие кинуть деньги? Какое это внимание...
Это бюджет семейный, которого жене и так хватает
Проблема у вас. Это вы видите романтику в деньгах

Гость
#3

Если женщина не может обеспечить своего мужчину и семью, то пусть живет со своей ладошкой!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема