Гость
Статьи
Не могу больше терпеть …

Не могу больше терпеть 2. Брак

А мне отдали тело на Перинатальный скрининг. Я прилетел рано утром нарушая все пробки и правила ПДД. Потому что ошибся в расчётах. Мне отдали маленький кулечек. Я положил на сиденье каршеринговой машины его справа от себя. Меня попросили куда то отвести в центр и дали адрес. Я не понимал что это такое. Но я ехал и плакал. Говорил с ним как с человеком которого я бы хотел видеть. Рассказывал как мы любим его. Как мы бы гуляли. Как.. Как я бы мечтал. Чествовал свою вину что вот так в пути к этому центру я говорю. Говорю с плодом. Нет я говорил с человеком. С моим сыном или дочкой которого у меня уже не будет. А когда я приехал. Это был шок т.к. по этому адресу был МОРГ. Я хоронил ребенка которого мы потеряли и только тогда я это осознал. Мой мозг обманул меня видимо понимая что я бы сошел сума. Я не спал трое суток. Жену выписали все прошло удачно. Но я сильно переживал произошедшее. Конечно я старался не драматизировать и не сильно делиться своими переживаниями. Чтобы не ранить человека, не передать ту боль которую испытывал. Забота о близких, рутина и быт затянули мои раны и я даже смог жить дальше. Мне казалось что всё начало налаживается. Я в первую очередь уделял семье а потом уже карьере и деньгам. Деньги были и даже в какой то момент очень много(доход от 5млн в месяц). Не буду рассказывать о том что меня ждало в бизнесе, я думал головой а не сердцем. И вот жена забеременела. Я самый счастливый человек на свете. Я стал больше физически заниматься собой, следить за порядком, следить за собой(хотя наверное я итак енот полоскун). Мы правильно питались. Я не пил перед зачатием, пропил курс витаминов #брак

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потраться на 3000 руб и сходи к психологу пообщаться, не позорься на женском форуме, ни кто эту скатерть теста даже читать не будет

Артур
#2

Пошел от сюда, нытик е*аный, ведешь себя как баба б*ть

Захария
#3

Что вы несете..
Какой кулечек - выкидыш вас попросили отвести
Порете дичь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: