Гость
Статьи
Я не общаюсь с …

Я не общаюсь с родственниками уже год, рассудите

Позвонили, сказали, что хотят возобновить общение, я сама понимаю, что глупо обиделась, но общаться не стремлюсь. Год назад часть двоюродных братьев и сестер подарили мне торт. Мне было не приятно от надписи на нем: " 23?! Хахаха. *** ты древняя! ". В результате я попросила всех уйти, отметила в одиночестве, вечером приехали муж и сыновья, а с ними я больше не контактировала. Понимаю, для многих это не причина для обиды, но меня задело, я не знаю, что мне делать. #родня #обида

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

"капец ты/я старая" - это сейчас must have, вы откуда такая одичалая?

#2

Я думаю, торт - всего лишь причина. Скорее всего, недопонимания и близости с родственниками, не было и раньше.
Надо ли общаться для галочки....я считаю, нет. Но у каждого на этот счет своё мнение.

Гость
#3

Ну, если у тебя в ауле в 23 года уже муж и сыновья то понятно почему ты по меркам своего племени считаешься древней. Тут не на торт надо обижаться, а на то что тебя в подростковом возрасте продали как кусок мяса.

#4

Отсутствие чувства юмора признак глупости. Это доказано уже сто лет назад великими учёными.
Инфантильная обида какая то.

Гость
#5
Ирина

Отсутствие чувства юмора признак глупости. Это доказано уже сто лет назад великими учёными.
Инфантильная обида какая то.

Значит, я должна была ржать над праздничным матершинным тортом?

#7

Понимаю, тож самое. Хотят общаться а я не иду на контакт. Мое мнение не хотите значит и не надо, зачем себя насиловать

#8
Гость

Значит, я должна была ржать над праздничным матершинным тортом?

Дело не в родственниках и торте, а ваших комплексах, уж не знаю сами вы навещали их или муж так на вас действует, но в 23 года быть такой нудной, это реальный псец.

Кот Леопольд.
#9
Ирина

Отсутствие чувства юмора признак глупости. Это доказано уже сто лет назад великими учёными.
Инфантильная обида какая то.

Я бы е б а н ул в рожу этим тортом тому кто его заказал или принёс. Ну так...чисто поржать.

Добро
#10

Помериться. Обида она становиться тяжёлой с каждым днем. Пример с картошкой, обида как картошка, которую человек все время с собой носит. Картошка обирается в мешок гниет и давит, так же и обида. Я вас не обижаю, просто этот стих мне всегда помогает не обижаться.
Как написано в Библии: "Не спеши обижаться, потому что обида живет в груди глупых" (Екклезиаст 7 глава,9 стих).

#11

У вас туго с шутками

Гость
#12

Как хотите так и делайте...хотите прощайте...если не хотите то не прощайте...Делайте только так, как лучше вам....Зачем вам чужое мнение? Прислушивайтесь и опирайтесь только на себя

Гость
#14

Нет,не возобновляй общение с родственниками,так как люди сделавшие матершинную надпись на праздничном торте(да,кстати,они на поздравительном торте слово ?уй написали,прямо храм дня рождения осквернили) явно тебя в тот самый ?уй и не ставят.

#15
Гость

Значит, я должна была ржать над праздничным матершинным тортом?

Это торт с приколом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: