Гость
Статьи
Свадьба насильно ?..

Свадьба насильно ?..

Мне 19, скоро свадьба. Моему МЧ 21 год. Свадьба только из-за того, что родители знакомы (работают вместе). Семья у парня богатая, обеспеченная. Своя квартира, машина. Высшее образование. Все мне покупает, дорогие подарки дарит. Живу у него в квартире в центре города. Он симпатичный, конечно, но я не влюблена в него, и тяги влюбленной нет к нему. Секс есть. Понимаю, что потом надо рожать от него детей.. а ведь стыдно как-то в душе. Дети даже подозревать не будут, что я с МЧ только из-за денег и нужды семейной #бракпорасчету

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Думаешь с нищебродом, но по любви будет лучше и тебе, и детям? Всё равно потом в деньги всё упрётся...

#2

Что-то не сходится: работают вместе, а ваши бедные, вряд-ли бы начальство с вами знакомило своего сына.

Гость
#3
Dark

Что-то не сходится: работают вместе, а ваши бедные, вряд-ли бы начальство с вами знакомило своего сына.

Мои тоже не бедные. Кто сказал, что они бедные?!

Aнтон Силуанов
#4

Поживете, родите детей, потом будете разведенкой с призом, лет через 5.
Мы тут почитаем отличную историю о том, что муж охладел, нашел другую, а вы так хотели второго ребенка, теперь ищите на СЗ нового аленя.

Встретимся через 5 лет на том же месте. Скриньте.

#5
Гость

Мои тоже не бедные. Кто сказал, что они бедные?!

Да ты сама и написала, забыла, так я напомню: "я с МЧ только из-за денег и нужды семейной". Дети небедных родителей такое не пишут. Одно дело расчет, другое дело "нужда семейная". Разводка.

Гость
#6

А что стыдного? Многие так делают. Любовь любовью, но детей надо будет на какие-то деньги кормить. Надо учитывать количество денег у мужчины

Aнтон Силуанов
#7
Гость

А что стыдного? Многие так делают. Любовь любовью, но детей надо будет на какие-то деньги кормить. Надо учитывать количество денег у мужчины

Многие ещё из окон прыгают.

Гость
#8
Dark

Да ты сама и написала, забыла, так я напомню: "я с МЧ только из-за денег и нужды семейной". Дети небедных родителей такое не пишут. Одно дело расчет, другое дело "нужда семейная". Разводка.

Нет, не разводка. Если оба родителя богатые, то у ребенка все будет прекрасно в жизни. Я одна не смогу потянуть и обеспечить роскошную-прероскошную жизнь своему ребенку.

#9
Гость

Нет, не разводка. Если оба родителя богатые, то у ребенка все будет прекрасно в жизни. Я одна не смогу потянуть и обеспечить роскошную-прероскошную жизнь своему ребенку.

Ещё раз: дети состоятельных родителей не знают слово нужда, они не знают, что это. И явно в 19 лет не об этом размышляют.

Гость
#10
Dark

Ещё раз: дети состоятельных родителей не знают слово нужда, они не знают, что это. И явно в 19 лет не об этом размышляют.

У моей МЧ отец начальник, мой отец просто работник в его фирме. Естественно, доходы в разы меньше, но мы не бедствуем и никогда кол-во денег не смущало. Я всего лишь забочусь и думаю о своем будущем.

#12
Гость

У моей МЧ отец начальник, мой отец просто работник в его фирме. Естественно, доходы в разы меньше, но мы не бедствуем и никогда кол-во денег не смущало. Я всего лишь забочусь и думаю о своем будущем.

Если я в 19 лет не бедствовала, то у меня и мыслей не было про то, как же мне надо поскорее выскочить замуж, чтобы обеспечить каких-то там детей, которых и в помине нет. Я уже родила и знаю, что таким страдают именно выходцы из малообеспеченных семей, поэтому не нужно сказок, тем более вы уже сами написали, что всё-таки родители в роли руководитель - подчинённый, о чем я уже писала в предыдущем комментарии.

#13
Dark

Если я в 19 лет не бедствовала, то у меня и мыслей не было про то, как же мне надо поскорее выскочить замуж, чтобы обеспечить каких-то там детей, которых и в помине нет. Я уже родила и знаю, что таким страдают именно выходцы из малообеспеченных семей, поэтому не нужно сказок, тем более вы уже сами написали, что всё-таки родители в роли руководитель - подчинённый, о чем я уже писала в предыдущем комментарии.

*родила - пожила

Гость
#14

Не рожай только пока квартиру тебе не подарит и деньги на кубышку не кинет...а то если вдруг развод.--..уйдёшь с голой попой на мороз...и с ребёнком ...Или и ребёнка отберут...Подстрахуй себя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема