Гость
Статьи
Мой муж резко …

Мой муж резко изменился в поведении

В браке только второй год, все было в целом хорошо,бывают как и у всех ссоры,но всегда мирились. Муж работает вахтовым методом, сейчас находится тоже на вахте и пару дней назад решил мне написать,что его не устраивает в моем поведении в не тактичной форме. Упоминал всё вплоть до мелочей, где-то могу согласиться, где-то нет. Ну подумала хорошо,приму во внимание замечания и пробую с ним помириться,но тут на следующий день у него уже другие требования ко мне: начинает мне рассказывать о том,что жена должна слушаться и подчиняться,при этом всем оправдывается тем,что хочет счастливую семью. Раньше вообще таких разговоров не было, он был главой семьи и есть, кроме бытовых мелочей было все в порядке. Вроде и тут примирились,извинился, но сегодня уже говорит,что недостоин меня , что я заслуживаю большего. Его как будто подменили и я стараюсь как-то его поддержать, но ничего не помогает. В итоге опускаются руки,не понимаю что делать и как себя вести, Я люблю его,да и он говорит,что расходится не хочет и тоже меня любит... #отношениемужа

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а в чем вопрос?

Sunnyday
#2

Если детей нет, то согласиться с ним и подать на развод, чем дальше вы будете угождать и присмыкаттся перед ним, тем больше будете в его глазах выглядеть ничтожно.

Гость
#3

Не совсем понятно - в чём вы стараетесь его поддержать?? В его стремлении вас унизить и в очередной раз предъявить вам претензии по типу " жена должна "?

Гость
#4
Гость

Не совсем понятно - в чём вы стараетесь его поддержать?? В его стремлении вас унизить и в очередной раз предъявить вам претензии по типу " жена должна "?

Поддержка в том,что сейчас он говорит мне что недостоин меня ,Я пытаюсь объяснить что все в порядке и со всеми проблемами мы справимся,но он наотрез слышать ничего хорошего не хочет ,заладил все Я плохой , Я плохой
Больше всего тревожит то ,что такого вообще у него никогда не было.

Гость
#5
Гость

Поддержка в том,что сейчас он говорит мне что недостоин меня ,Я пытаюсь объяснить что все в порядке и со всеми проблемами мы справимся,но он наотрез слышать ничего хорошего не хочет ,заладил все Я плохой , Я плохой
Больше всего тревожит то ,что такого вообще у него никогда не было.

Манипулятор. Почему вы с ним? Нравится подбирать неудачников?
Интересно конечно что он вас недостоин, но вы должны

Гость
#6

А почему вы замуж-то вышли, а мужа одного куда-то сплавляете на вахту? Ведь обещали же быть вместе! Но вам снова не понять....

Гость
#7
Гость

А почему вы замуж-то вышли, а мужа одного куда-то сплавляете на вахту? Ведь обещали же быть вместе! Но вам снова не понять....

Его никто не "сплавлял", это было его решение ,он учился на это)

#8

Идите к семейному психологу

Гость
#9

В семье возникли серьезные проблемы, и я столкнулся с идеей развода со стороны супруги. Наши отношения испортились, и чтобы разобраться в ситуации, я обратился за консультацией к женщине, которая обладает магическими знаниями. Контакты дала знакомая. Её контакты на всякий случай сообщу вам 925 900 33 19. После
тщательного изучения причин конфликта она провела необходимые чистки, что привело к улучшению наших отношений. Жена осталась в семье, и теперь мы оба активно работаем над укреплением наших отношений и уделяем больше внимания друг другу и детям. Я безмерно благодарен этому человеку за помощь и поддержку в это нелегкое для меня время.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: