Гость
Статьи
Живу с мужиком - …

Живу с мужиком - плохо, вышла замуж - плохо

Когда я жила с мужем без брака, то каждый второй мне говорил, "зачем вы сожительствуете? не женится. жить без брака не стоит. зачем ты пошла жить к "чужому" мужику", (с тем учётом, что как раз я замуж выходить за кого попало не собираюсь. сколько таких "счастливых семей", где за ручку гуляли раз в неделю, а после брака жить начали и стали жаловаться). уже как год в ОФИЦИАЛЬНОМ БРАКЕ, но разговоры уже пошли другие, "зачем тебе нужно было замуж выходить? так бы пожили. для чего брак вообще нужен, если можно просто жить друг с другом".
Мне так с этого смешно))))))То женщина глупая, потому что живёт якобы с "левым" мужиком, потом она становится глупой от того, что выходит замуж. И всегда это говорят несчастливые в браке женщины, ну или одиночки, которых вообще никуда не зовут.
Особенно люблю фразу "бесплатная прислуга"(о сожительницах), так вот, раскрою секрет, на этих сожительниц тратятся больше, чем ваши мужья на вас. И статус жены не поможет таким как вы, выйти из статуса "прислуги", а тратятся мужчины и на сожительниц, и на жён, и на любовниц, и на просто левых баб.
Лично меня эти слова не трогают, я решу как мне жить, с кем жить и выходить ли мне замуж. А вот у других из-за таких как вы, портятся отношения, потому что девушка себя больше начинает накручивать. #семейнаяжизнь #брак

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Отношения портятся не из-за стороннего мнения, а от того, что своих мозгов нет, но есть желание сделать из мухи слона

Гость 88
#2

Эту *** мужик писал,который до усрпчки брака боится?)

Гость
#3

Некоторые думают, что брак гарантирует верность, контролирует количество секса или что муж обязан содержать, а жена готовить. На самом деле брак контролирует совместное имущество и деньги, а так же опеку над детьми. Остальное зависит от моральных принципов конкретного человека. Если он в сожительстве ведет себя по-скотски, ничто ему не помешает и в официальном браке делать то же самое.

#4
Гость 88

Эту *** мужик писал,который до усрпчки брака боится?)

Но жить при это хочет с женщиной 😁

Гость
#5
Бонифаций

Но жить при это хочет с женщиной 😁

я женщина и в браке) так что не волнуйтесь
тут , наоборот, я говорю о браке в хорошем ключе)

Гость
#6
Гость 88

Эту *** мужик писал,который до усрпчки брака боится?)

я в браке, женщина)

Гость
#7

Сожительство сожительству - рознь.
Иди-отки в сожительстве сразу взваливают на себя всю домашнюю работу и бросаются ублажать мужчину. В надежде, что мужчина оценит, какая она хорошая хозяйка, и снизойдёт жениться на ней. Но по факту прислугу никто никогда не уважает, не любит и не ценит.
...Умные женщины никогда не приведут мужчину сожительствовать к себе. Идут к нему. И в сожительстве позиционируют себя гостьей. Которую сожитель должен ублажать, а то и содержать, чтобы ей захотелось с ним задержаться. Вот таких женщин мужчины ценят, ими дорожат.
....Я некогда так приехала к мужчине посожительствовать. Не готовила, не убирала, уют не наводила. Я - гость! При этом ещё не работала. Мне было важно присмотреться к мужчине, насколько он щедр и заботлив, не попытается ли сделать из меня рабыньку.. И я была готова немедленно дать дёру домой, если что-то пошло бы не так. В итоге мне все понравилось и мы поженились через пару лет. В браке давно. Но до сих пор не готовлю никогда. Мужем восхищаюсь и на него не нарадуюсь.
Мне и сожительницей было отлично, и женой быть кайфово. А что там другие скажут, мне глубоко наплевать.

#8

Сколько людей столько и мнений

Гость
#9

Если у вас такое окружение ,причём здесь мы ,посетители форума?

Гость
#10

А зачем вы с каждым вторым общаетесь? Неужели настолько общаться хочется сил нет что пофиг с кем лишь бы языком почесать и пофиг что вас при этом поливают грязью? Общаться лучше с нормальными людьми, желательно с теми кто неприятное всякое не пездит, задумывается о чувствах собеседника и не лезет критиковать и исправлять вечно всем недовольный. С теми, кто вашему наличию в их жизни доволен и рад.

Гость
#12

Обращалась, была большая проблема с супругом - остыл и перестал обращать внимание. Заподозрила в изменах.
Разводиться не хотела,так как у нас маленькие дети. Стала следить за ним,проверять телефон, но таки не могла определить изменяет или нет.
Решила найти мага чтобы помог венуть мужа.
В течение всего то 2-х недель поведение
супруга сильно изменилось влучшую
сторону! Я просто не узнавала его и не верила
своему счастью. Сейчас прошло уже 7
месяцев, а результат устойчивый и у нас всё хорошо. Контакты нашла здесь и повторюсь 92 59 00 33 19 отличный специалист! От души!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: