Гость
Статьи
Желание брака для …

Желание брака для женщин

От куда в вас это желание?
Я тут на форуме слышал как девочки 16 лет уже хотят в брак, кто вам все это внушил
А если кто то и встречается 22года+ и уходит из отношений, потому что нет брака
По больше счету что брак то даст вам? Без этой истории с ответственностью и распила бюджета?
Гарантии отношений? Так нет, бред. Статистика показывает обратное, жениться = получить шанс расставания
Любовь есть и вне брака

GIF
Автор
418 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И еще бы хотелось узнать, если бы у нас было в стране равноправие
Условно что и п и ж работают, и получают одинаково.
И не было бы деления бюджета
Вы бы так же сильно хотели брака?

Гость
#2

Брак- возможность сесть на шею мужчине и облегчить свою жизнь, а то самой это ж надо работать много, квартиру оплачивать, дела решать самостоятельно, а так не хочется.. У меня же есть пися, нужно ее продать подороже по возможности, хлюп хлюп💦

Гость
#3

Это ж от тебя девушка после 3.5 лет ушла?)

Гость
#4
Гость

Брак- возможность сесть на шею мужчине и облегчить свою жизнь, а то самой это ж надо работать много, квартиру оплачивать, дела решать самостоятельно, а так не хочется.. У меня же есть пися, нужно ее продать подороже по возможности, хлюп хлюп💦

Это время ушло в прошлое, сейчас наоборот мужики свою продают подороже и хлюпают там😂😂. Наивняк

Гость
#5
Гость

Это ж от тебя девушка после 3.5 лет ушла?)

не )

Гость
#6

у нас дети рожденные в браке законодательно более защищены чем внебрачные. в целом для этого брак и придумали.

Гость
#7

А как ж ещё проверить серьезность намерений м в ее отношении?
Вот правда как?

Гость
#8
Гость

А как ж ещё проверить серьезность намерений м в ее отношении?
Вот правда как?

Он живет с тобой, относится хорошо к тебе и видно что любит
Разве не так?

Гость
#9
Гость

не )

Врешь ведь)

Гость
#10
Гость

Врешь ведь)

Не люблю врать) Там чел залогиненный + айди не тот

Гость
#11
Гость

у нас дети рожденные в браке законодательно более защищены чем внебрачные. в целом для этого брак и придумали.

Но используют для другого, и даже если не хотят совсем/сейчас детей, но брак нужен

Гость
#12

Брак нужен потому что негде жить, если всем дать по отдельной квартире. То и брак не нужен. Останется процентов 10 которые реально по любви.

Гость
#13
Гость

Это время ушло в прошлое, сейчас наоборот мужики свою продают подороже и хлюпают там😂😂. Наивняк

Верим Верим, все такие вы самостоятельные стали, как ни глянь, тема через одну: Где знакомиться с мужчинами, где нормальные мужчины, мужчины не хотят тратиться и тд. Фемки недоделанные

Гость
#14

"Замуж" для женщин - это не самоцель, это всегда инструмент достижения подлинной цели. А вот какова эта истинная цель женщины сформулировать не могут, вероятно потому что озвученная эта цель испугает их самих, или выставит их перед самими собой круглыми дурами.
Истинная цель брака для девушек (пугающая) - страховка (в чисто финансовом смысле) своего будущего перед неизбежным (!) расставанием. Сами женщины не верят в прочность отношений, в свою способность удержать мужчину возле себя, и хотят обзавестись "документом", позволяющим им потребовать после развода что-то для себя.
Другая истинная причина (дурацкая) - это обретение "статуса" настоящей женщины, не цыплёнка, а настоящей курицы в общеженском курятнике.
Имейте смелость в начале отношений озвучить мужчине именно эти, настоящие свои, цели!

Гость
#15
Гость

у нас дети рожденные в браке законодательно более защищены чем внебрачные. в целом для этого брак и придумали.

Это совершенно не так. В российском законодательстве нет понятия "незаконнорожденный", тем более "бастард".

#16

Женщина хочет детей, их должен кто-то обеспечивать, пока она за ними смотрит. Без брака не получается.

Гость
#17
Гость

Он живет с тобой, относится хорошо к тебе и видно что любит
Разве не так?

Ну и что?
Он так живёт пока не встретит любовь всей своей жизни, тогда ему не трудно будет написать заявление в ЗАГСе на регистрацию отношений.

Гость
#18

в брак лезут, чтобы поправить свое материально положение за счет партнера. Вы видели когда-нибудь, чтобы богатая дама спешила в брак? Вот и я не видел. Зато нищие туда только так лезут. Почему уходят из отношений, если нет брака? Дамы на форуме уже не раз отвечали на этот вопрос - женский век короток, и если по молодости он потратит время зря, то с каждым годом шанс выйти замуж за ресурсного мужчину будет все ниже и ниже.

Гость
#19
Гость

Ну и что?
Он так живёт пока не встретит любовь всей своей жизни, тогда ему не трудно будет написать заявление в ЗАГСе на регистрацию отношений.

Зачем?) Я думаю огромное кол-во случаев есть когда парень так и думал, но не женился. Потому что для нас это ничто.
Вот было бы условно брак - финальная стадия, если развелись то все больше нельзя идти в брак. Лимит 1 брак на жизнь, тогда имело бы место быть. А так есть женщины по 3 брака и им нормально

Гость
#20
Гость

А как ж ещё проверить серьезность намерений м в ее отношении?
Вот правда как?

Просто с этой стороны посмотреть
А как проверить серьезность девушки в серьезных отношениях?)

Гость
#21

ну ващет у нас готовность жить в семье обусловлена культурой.
брак эту семью и дает. ну а то, что не пожизненно, ну так в жизни вообще гарантий нет, и слава богам, что оно все так. не хотела бы я быть пожизненно привязанной к одному мужику.

Гость
#22
Гость

Зачем?) Я думаю огромное кол-во случаев есть когда парень так и думал, но не женился. Потому что для нас это ничто.
Вот было бы условно брак - финальная стадия, если развелись то все больше нельзя идти в брак. Лимит 1 брак на жизнь, тогда имело бы место быть. А так есть женщины по 3 брака и им нормально

ващет брак - это только фундамент, то есть начало.
а уж как жить в браке - это отдеьная песня.

Гость
#23
Гость

Брак- возможность сесть на шею мужчине и облегчить свою жизнь, а то самой это ж надо работать много, квартиру оплачивать, дела решать самостоятельно, а так не хочется.. У меня же есть пися, нужно ее продать подороже по возможности, хлюп хлюп💦

Это единственное, что может дать женщина. Всё, других вариантов нет. Поэтому женщин обхожу 10-й дорогой

Гость
#24
Иван Таранов

Женщина хочет детей, их должен кто-то обеспечивать, пока она за ними смотрит. Без брака не получается.

А где финансовая подушка, накопленная женщиной за несколько лет до рождения ребенка?

#25

Когда мужчина встречает "ту единственную" он тащит ее за руку в ЗКГС аж бегом. Сожительство без регистрации брака со стороны мужчины - это ВСЕГДА временная история. И все женщины об этом знают.

Гость
#26
Бонифаций

Когда мужчина встречает "ту единственную" он тащит ее за руку в ЗКГС аж бегом. Сожительство без регистрации брака со стороны мужчины - это ВСЕГДА временная история. И все женщины об этом знают.

А брак не временная? Точно такая же временная.

Гость
#27
Гость

А брак не временная? Точно такая же временная.

в браке есть развод, а значит и дележка. В сожительстве дележки нет. Вот и вся разница

#28
Гость

А где финансовая подушка, накопленная женщиной за несколько лет до рождения ребенка?

За счет финансовой подушки ребенка до 18 лет не вытянуть.

Гость
#29
Гость

Зачем?) Я думаю огромное кол-во случаев есть когда парень так и думал, но не женился. Потому что для нас это ничто.
Вот было бы условно брак - финальная стадия, если развелись то все больше нельзя идти в брак. Лимит 1 брак на жизнь, тогда имело бы место быть. А так есть женщины по 3 брака и им нормально

Не ври, для м это очень да же что.
Для тех кто хочет ж рядом с собой застолбить, чтоб другой не увел.
Но это м надо полюбить ж.

Гость
#30
Гость

Просто с этой стороны посмотреть
А как проверить серьезность девушки в серьезных отношениях?)

Тоже наличием официальных отношений, она готова к ним, значит серьезная..

Гость
#31

Хотеть создать семью это нормальное желание.
Если тебе семья не нужна, встречайся с теми женщинами, которым тоже семья не нужна, а нужны свободные отношения.

Гость
#32
Гость

Он живет с тобой, относится хорошо к тебе и видно что любит
Разве не так?

Нет, не так. Такие отношения заканчиваются расставанием, она просто потратила свои лучшие молодые годы на потpaxушки с ним, а он находит другую и женится.

Гость
#33
Гость

Нет, не так. Такие отношения заканчиваются расставанием, она просто потратила свои лучшие молодые годы на потpaxушки с ним, а он находит другую и женится.

Так другая история, он потратил 6 лет купил хату и тд. Заботился возил на море, подарками одаривал. Она не работала.
Пошла и нашла нового себе, развод и еще все отжала
Много парней на этом теме прыгали только. Крах происходит, уходит твоя половина и еще с голым задом тебя оставляет
Просто как я понимаю, жена удержать мужа проще, чем мужу жену

Гость
#34
Гость

Нет, не так. Такие отношения заканчиваются расставанием, она просто потратила свои лучшие молодые годы на потpaxушки с ним, а он находит другую и женится.

Я и думаю, если бы не было этой фигни с желанием брака у девушек.
То тогда бы было, браков меньше но они были бы счастливее.
А то когда вы стречаетесь, а девушка тебя в загс тащит силком ( Такое есть ) не здоровая история.
А так брак это с одной стороны большая гарантия что отношения не распадутся. Но с другой нет

Гость
#35
Гость

Хотеть создать семью это нормальное желание.
Если тебе семья не нужна, встречайся с теми женщинами, которым тоже семья не нужна, а нужны свободные отношения.

Цель создать семью это хорошая цель
Но, не обдуманная. А просто повеление хотелки

Гость
#36
Гость

Я и думаю, если бы не было этой фигни с желанием брака у девушек.
То тогда бы было, браков меньше но они были бы счастливее.
А то когда вы стречаетесь, а девушка тебя в загс тащит силком ( Такое есть ) не здоровая история.
А так брак это с одной стороны большая гарантия что отношения не распадутся. Но с другой нет

Как ты такое себе представляешь, чтоб в брак тащили силком?
Если м не хочет женится он не женится.
А если женится, то это и его желание тоже.
Заявление на регистрацию отношений он тоже пишет, как и ж.

Гость
#37
Гость

в браке есть развод, а значит и дележка. В сожительстве дележки нет. Вот и вся разница

Вот пусть женщины так прямо и говорят: "Хочу за тебя замуж, чтобы после неизбежного развода урвать что-то для себя!".

Гость
#38
Гость

Как ты такое себе представляешь, чтоб в брак тащили силком?
Если м не хочет женится он не женится.
А если женится, то это и его желание тоже.
Заявление на регистрацию отношений он тоже пишет, как и ж.

силком в плане на уши приседают некоторые девушки
Хочу замуж, ну когда ну когда и тд

Гость
#39
Гость

Не ври, для м это очень да же что.
Для тех кто хочет ж рядом с собой застолбить, чтоб другой не увел.
Но это м надо полюбить ж.

Когда это брак что-то "столбил" и мешал уводить? Если бы брак был чем то прочным, то и отношение к нему было бы другим. А так - фикция!

Гость
#40
Гость

Хотеть создать семью это нормальное желание.
Если тебе семья не нужна, встречайся с теми женщинами, которым тоже семья не нужна, а нужны свободные отношения.

Не путайте семью и брак.

Гость
#41
Гость

Нет, не так. Такие отношения заканчиваются расставанием, она просто потратила свои лучшие молодые годы на потpaxушки с ним, а он находит другую и женится.

Брак тоже заканчивается расставанием.

Гость
#42
Гость

силком в плане на уши приседают некоторые девушки
Хочу замуж, ну когда ну когда и тд

И это разве тащить? 🤣
Просто предлагают поженится, а если м отказывает или время тянет, то ищут другого, вот и всё.
Но насильно уж точно не женят на себе.

Гость
#43
Гость

Когда это брак что-то "столбил" и мешал уводить? Если бы брак был чем то прочным, то и отношение к нему было бы другим. А так - фикция!

От хороших не увести.
Да и смысл от хороших уходить - то?
Если уходят, то явно какие-то проблемы были.

Гость
#44
Гость

И это разве тащить? 🤣
Просто предлагают поженится, а если м отказывает или время тянет, то ищут другого, вот и всё.
Но насильно уж точно не женят на себе.

Ну да, и где тут любовь? Тут одно желание "БРАК"

Гость
#45
Гость

Ну да, и где тут любовь? Тут одно желание "БРАК"

Так это и есть ответственность.
А простое сожительство какую может подразумевать ответственность?
Там вообще людей ничего не держит, даже штамп.

Гость
#46
Гость

Так это и есть ответственность.
А простое сожительство какую может подразумевать ответственность?
Там вообще людей ничего не держит, даже штамп.

А ответственность за что? За девушку? Я не могу нести за нее ответственность, она не моя собственность.
Видел пример на примере с машиной
Давай ты купишь машину, и дашь ее мне покататься. Но если я врежусь виновата будешь ты

Гость
#47
Гость

А ответственность за что? За девушку? Я не могу нести за нее ответственность, она не моя собственность.
Видел пример на примере с машиной
Давай ты купишь машину, и дашь ее мне покататься. Но если я врежусь виновата будешь ты

Ответственность за отношения, там ты хоть будешь знать и она тоже, что так просто не сбежишь, а только через заявление и суд по разводу. 😄

Гость
#48
Гость

Ответственность за отношения, там ты хоть будешь знать и она тоже, что так просто не сбежишь, а только через заявление и суд по разводу. 😄

а если девушка захочет сбежать ?) Где мне искать эту ответственность

Гость
#49
Гость

а если девушка захочет сбежать ?) Где мне искать эту ответственность

Значит и она так просто не сбежит, а сначала напишет заявление на развод. Знаю пары, которым лень было этим заморачиваться, так и живут вместе, а в сожительстве конечно разбегутся и всё.

Гость
#50
Гость

Значит и она так просто не сбежит, а сначала напишет заявление на развод. Знаю пары, которым лень было этим заморачиваться, так и живут вместе, а в сожительстве конечно разбегутся и всё.

Ну такое себе)