Гость
Статьи
Муж откупается перед …

Муж откупается перед уходом

Здравствуйте, с мужем живём 3 года, не официально. В июне предложил поехать мне в отпуск, съездила, когда приехала то узнала что у него появилась любовница. Ещё с весны. Я подставила любовницу, якобы она написала мне со скрытого номера и переслала их разговоры себе на телефон. А перед этим установила запись звонков на телефоне мужа. Устроила ему скандал и сказала Уходи. Не ушёл. Но стал каким то странным. Делает всё что бы я не сказала. Поставил забор, повез на море отдыхать с ним на 10 дней. Но стал каким то отстраненым. Он вроде и рядом а мыслями не со мной. Он работает в такси и поэтому сами понимаете, если захочет, то всегда сможет время найти на измену. Он её возил с собой в Москву на заказы. Когда были на море, то ни с кем не общался из женского пола, но сердце не на месте. Как затишье перед бурей. Перед уходом...помоги советом. Ему 50, мне 57. А она младше его лет на 10-15. Могут ли мужчины так заботливо себя вести перед тем как уйти?

GIF
Женщина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

50 и 57 лет? И Вы еще переживаете? Пусть перед уходом не только забор сделает! Напрягайте пока по полной! А потом пусть валит))

#2

Вы же сами его выгоняли, дак чего тогда переживаете
Уйдет, ну и скатертью дорожка

#3

А разговоров-то, ахахах, пока не дочитала до "таксист".

#4

Нет, не верю. Мужчины обычно безхитростные, у них редко бывают какие-то схемы. Конечно он отстраненный, получил по яйцам. Вопрос почему ваше сердце не на месте из-за того что он какой-то не такой, а не из-за того, что вы с предателем живёте.
А изменить можно где угодно, для этого не обязательно быть таксистом.

Гость
#5

Блин - он не муж -он сожитель. *** у него в тепле рядом с вами. Он думает - или с вами старость встречать - или секс с молодой - но молодая за ним горшки выносить не будет. Вот и взвешивает - куда ему податься. В идеале - есть ваш борщ - но пользовать молодое тело.

Гость
#6
Гость

Блин - он не муж -он сожитель. *** у него в тепле рядом с вами. Он думает - или с вами старость встречать - или секс с молодой - но молодая за ним горшки выносить не будет. Вот и взвешивает - куда ему податься. В идеале - есть ваш борщ - но пользовать молодое тело.

Охрененно молодое ! На 10 лет его моложе 😂😂😂😂

#7
Гость

Охрененно молодое ! На 10 лет его моложе 😂😂😂😂

На 10-15 по авторскому заверению. Чем не молодое? Если учесть, что автор старше мужа на 7 лет, то разрыв вообще бешенный.

Гость
#8
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

На 10-15 по авторскому заверению. Чем не молодое? Если учесть, что автор старше мужа на 7 лет, то разрыв вообще бешенный.

Ну так -то оно так, в этом случае может и молодое))

Гость
#9

Вам бы потише себя вести- отношения висят на нитке)

Гость
#10

Отстранённый - потому что готовит пути отступления.

#11
Гость

Вам бы потише себя вести- отношения висят на нитке)

Ей потише? С чего это? Она их туда что ли подвесила?

Гость
#12

Столько слов ради 57-летнего таксиста
😂
Уйдет и ххер с ним, обслуживать не надо

Гость
#13
Гость

Столько слов ради 57-летнего таксиста
😂
Уйдет и ххер с ним, обслуживать не надо

Это автору 57 таксисту 50. Может у нее лебединая песня.

😂
#15

Даже не представляю, какойшмарой надо быть, чтобы в 42-47 биться за 57-летнего таксиста 🤢🤮

😂
#16
Гость

Это автору 57 таксисту 50. Может у нее лебединая песня.

Ещё запущеннее! Любовнице 35-40, а она бьется за 50-летнего таксиста! Испанский стыд! 😂

Гость
#17

Обращалась, была большая проблема с супругом - остыл и перестал обращать внимание. Заподозрила в изменах.
Разводиться не хотела,так как у нас маленькие дети. Стала следить за ним,проверять телефон, но таки не могла определить изменяет или нет.
Решила найти мага чтобы помог венуть мужа.
В течение всего то 2-х недель поведение
супруга сильно изменилось влучшую
сторону! Я просто не узнавала его и не верила
своему счастью. Сейчас прошло уже 7
месяцев, а результат устойчивый и у нас всё хорошо. Контакты нашла здесь и повторюсь 92 59 00 33 19 отличный специалист! От души!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: