Гость
Статьи
Свекровь достала

Свекровь достала

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что мне делать. Моя свекровь уже достала, вечно дёргает мужа со своим помоги. Помоги с проектами , встреть с работы , помоги с сестрёнкой. А муж говорит : - А если бы это была твоя мама .
И я уже не чего предъявить не могу. Со свекровью мы не ругаемся и в хороших отношениях . Но вечно дергает моего мужа. У свекрови есть муж который тоже может все это сдать. За время отпуска моего мужа мы не разу не провели время с семьёй. А отпуск закончился . Что делать незнаю. Высказать свекрови что у нас своя семья и поговорить с мужем. Или ходить молчать.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однажды тебя так прорвет… так что наберись терпения и поговори со всеми.

Захария
#2

" за время отпуска моего мужа мы не разу не провели время с семьёй"
С чьей семьей?
А у вас не одновременно был отпуск?

#3

Тут ничего не сделаешь, свое мнение муж вам уже высказал
Варианта 2а
Либо миришься с ситуацией и глотаешь это все молча, либо адьес и алибидерчи
Свекрови не надо предъявлять, она тебе посторонний человек. Разбираться нужно внутри СВОЕЙ семьи, а это ты и твой муж (ну и дети общие, если есть)

Автор
#4
Захария

" за время отпуска моего мужа мы не разу не провели время с семьёй"
С чьей семьей?
А у вас не одновременно был отпуск?

У нас маленький сын. И я в декрете

Захария
#5
Автор

У нас маленький сын. И я в декрете

А, понятно

Гвоздь
#6

Найдите свои неотложные дела, планируйте важные дела на выходные. Если он будет менять ваши планы из-за свекрови, планируйте без него, а потом смотрите как он реагирует на это. Потом сделаете вывод где его семья с вами или у маминой юбки.

Автор
#7
Гвоздь

Найдите свои неотложные дела, планируйте важные дела на выходные. Если он будет менять ваши планы из-за свекрови, планируйте без него, а потом смотрите как он реагирует на это. Потом сделаете вывод где его семья с вами или у маминой юбки.

Так тоже делала. Все равно бежал к маме помочь.

Гость
#8

Вы нагружайте своими заданиями.

Гость
#9

Мамсики это неизлечимо(

777
#10

Мамаша абсолютно бестолковая, тупая, как бревно. Нельзя не понимать, что у челрвека своя семья и дергать его все время. Она это делает специально и будет дальше. Никакие разговоры не помогут. Не повезло вам, автор..

Гость
#11

Проблема не в свекрови, а в муже. Он маменькин сынок. Как в Библии - "отделится от отца и матери и прилепится к жене", или как-то так. Короче, он не отлепился. Боюсь, ничего Вы не исправите. Но поговорить - поговорите с мужем. Объясните, что мама его не немощная, что Вы отдаляетесь, и т.д.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: