Гость
Статьи
Две хозяйки

Две хозяйки

Год женаты с мужем. Живем с его мамой в большом доме. Дом его он говорит что он хозяин а я хозяйка, я же чувствую себя там как в гостях. Ещё есть старшие братья с семьями когда приезжают делают все что хотят без оповещения меня как хозяйки. Мужу сказала что я не чувствую себя хозяйкой и со мной не считаются обсудила некоторые моменты,достойного ответа и защиты в свою сторону я не получила. Чувствую себя в каком то отчаянии… он привёл меня в дом где живет его семья где уже есть хозяйка…мужа очень люблю но из-за этих ситуаций и того что он меня не поддерживает начинаю охладевать к нему(((

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а до замужества жили вообще вдвоем?

Гость
#2
Гость

а до замужества жили вообще вдвоем?

Нет

Гость
#3

Не надо было соглашаться жить в этом доме. Собирайте чемодан и съезжайте. Пусть организовывает вам отдельное жилье, где вы будете хозяйкой. Или навфиг надо, быть на правах секс-обслуги в доме.

Гость
#4
Гость

Нет

странная ты женщина и вышла за муж не зная как он себя ведет в быту.

Гость
#5
Гость

странная ты женщина и вышла за муж не зная как он себя ведет в быту.

Он нормальный в быту и хороший муж к этому у меня претензий нет. Единственное что вот это живем не отдельно

Гость
#6
Гость

Не надо было соглашаться жить в этом доме. Собирайте чемодан и съезжайте. Пусть организовывает вам отдельное жилье, где вы будете хозяйкой. Или навфиг надо, быть на правах секс-обслуги в доме.

Сама не знаю на кой черт я согласилась там жить дура, а в отдельное жильё он не съедет,он построил этот дом большой и в другое место не переедет. Отдельно жить у меня есть квартира в другом городе . Сейчас я ещё и забеременела .

Гость
#7
Гость

Он нормальный в быту и хороший муж к этому у меня претензий нет. Единственное что вот это живем не отдельно

как ты можешь об этом утверждать если вы совместно быт никогда не вели, ты сама пишешь что не жили вместе до брака.

Гость
#8
Гость

как ты можешь об этом утверждать если вы совместно быт никогда не вели, ты сама пишешь что не жили вместе до брака.

Ты дура ?мы живем уже год вместе . Речь не о быте вообще

Гость
#9
Гость

Ты дура ?мы живем уже год вместе . Речь не о быте вообще

от дибилки слышу, которая живет год и знала как он живет и с кем при этом соглашается выйти за муж за него, а потом тут ныть как мне поступить. вот верх идиотизма который в тебе и присутствует. так что иди умней идиотина, а не спрашивай как поступить, надо было до замужества еще думать как будешь жить с его семьей.

Гость
#10
Гость

от дибилки слышу, которая живет год и знала как он живет и с кем при этом соглашается выйти за муж за него, а потом тут ныть как мне поступить. вот верх идиотизма который в тебе и присутствует. так что иди умней идиотина, а не спрашивай как поступить, надо было до замужества еще думать как будешь жить с его семьей.

😂😂😂😂🤭🤭🤭

Гость
#11
Гость

Сама не знаю на кой черт я согласилась там жить дура, а в отдельное жильё он не съедет,он построил этот дом большой и в другое место не переедет. Отдельно жить у меня есть квартира в другом городе . Сейчас я ещё и забеременела .

Не важно съедет ли он в другой дом или маме организует отдельное жилье и введет правила для своих гостей, важно чтобы у него была мотивация это сделать. А пока вы сидите там, значит вас все устраивает в его понимании и ничего он менять не будет. И слышать вас тоже не будет.

Захария
#12

привел в дом..
Это романтично было?
После свадьбы завязал глаза, посадил в карету, за руку вас провел по ступенькам дворца и.. бац, общежитие...

Ебокотик
#15

Сначала выбрала того кто с мамой живёт а потом на него же жалуешся? Типично.

Гость
#16
Гость

Нет

А вам не надоело рассказывать эту историю много раз под разными названиями и разными соусами.
Отвечали всем форумом и не единожды.

Гость
#17
Захария

привел в дом..
Это романтично было?
После свадьбы завязал глаза, посадил в карету, за руку вас провел по ступенькам дворца и.. бац, общежитие...

Лично я уже читаю эту историю третий раз, хотя не слежу за форумом ежечасно и ежедневно.

#18

Что конкретно Вы там не можете делать как хозяйка?

Захария
#19
Гость

Лично я уже читаю эту историю третий раз, хотя не слежу за форумом ежечасно и ежедневно.

Я таких историй десяток сотен прочитала, думаю)
Скорее всего и эту десяток)

Гость
#20

Никогда вы в чужом доме не будете хозяйкой. Что бы вам мужчина ни говорил. Съезжайте на съем или берите ипотеку. Пусть дом будет меньше, в менее престижном районе, но он будет свой.

Гость
#21
Гость

Ты дура ?мы живем уже год вместе . Речь не о быте вообще

ну, дура пока что здесь ты. Ещë и беременная дура.
Мышеловка захлопнулась.

Гость
#22
Гость

Он нормальный в быту и хороший муж к этому у меня претензий нет. Единственное что вот это живем не отдельно

Зачем выходили за мужчину с жильём? Нашли б себе такого же , как вы, взяли однушку в ипотеку и хозяйничали бы на всю катушку.

Гость
#23

Вообще никакой проблемы не вижу. Ты же где-то жила до замужества? Вот! Возвращайся туда! Муж показал тебе свой рай, всё, демоверсия закончилась, ничего лучше уже не будет. Разочарована? Да, ещё бы! Ты строила планы на семью с этим челом. Но он не пригоден для семьи, не понимает что это такое.
А с тобой, автор, всё гораздо хуже. Тобой можно распоряжаться как рабыней, перемещать в пространстве как мебель и ты будешь молчать и молча глотать. Ты не человек по жизни, а баобаб.
Человек делает выводы и уходит оттуда, где ему плохо.

Гость
#24
Гость

Нет

😁
Ну и на что ты надеялась?
Всё, узнала теперь в разведке боем.

Гость
#25
Гость

странная ты женщина и вышла за муж не зная как он себя ведет в быту.

Да тут сразу уже дело не в быту, а в образе мышления, в его позиции. Он не хочет организовать СВОЮ семью, а просто присоединил ещё одну самку к своему родительскому муравейнику.

Гость
#26
Гость

Он нормальный в быту и хороший муж к этому у меня претензий нет. Единственное что вот это живем не отдельно

Единственное?? Такой небольшой такой минусик, такой скромненький недостаток, да?

Гость
#27
Гость

Сама не знаю на кой черт я согласилась там жить дура, а в отдельное жильё он не съедет,он построил этот дом большой и в другое место не переедет. Отдельно жить у меня есть квартира в другом городе . Сейчас я ещё и забеременела .

Воу, скорее беги на аборт. Ты ещё не поняла, что муж у тебя сектант? Он служит своему дому и своему муравейнику. Либо ты присоединишься к ним, либо сохранишь себя и свою автономность.

Гость
#28
Гость

Лично я уже читаю эту историю третий раз, хотя не слежу за форумом ежечасно и ежедневно.

Это и доказывает мои слова, что автор - баобаб.

Гость
#29
Гость

Ему удобно, дом его, мама и жена рядом, он сыт, одет, ласкою обеих одарен . А то вам друг с другом не удобно это ваши проблемы, не его. Тут либо подчиняться матери и быть просто невесткой, а не хозяйкой (если у вас хватит смиренния и терпения) или ещё раз разговаривать с мужем чтобы он понял что вам не удобно и что нужно жить отдельно. Или пытаться убедить свекровь чтобы та убедила сына что вам неудобно. Хотя что-то подсказывает что ей тоже все удобно, вы служанка ей и ему.
Вот ссылка на полезную статью по этой теме : https://kurl.ru/ryjuw

в одно время мы жили у родителей мужа , однако муж мой не из дегенератов , который ждет пока его обуют , накормят , оденут 🤣 выходила замуж не за ляльку .
мой никогда бы не позволил своей маме мыть полы, что-то делать по дому , так как ему было бы стыдно , следовательно он делает все это сам . А готовить они оба любят , тогда как я вообще не люблю .
мне вот очень комфортно жить и чтобы меня никто не трогал , а они пусть хозяйничают 🙈

Гость
#30

У мужчины дружная семья, а автор дуется в одиночку. Чем она хочет хозяйничать? Ей не дают пол мыть и щи варить? Или указывают как вещи в шкафу раскладывать? Вряд ли. Просто не хочет быть на равных со свекровью, а хочет быть баагиней и владычицей морскою, чтоб ей муж служил и имущество отдал.

Гость
#31
Гость

У мужчины дружная семья, а автор дуется в одиночку. Чем она хочет хозяйничать? Ей не дают пол мыть и щи варить? Или указывают как вещи в шкафу раскладывать? Вряд ли. Просто не хочет быть на равных со свекровью, а хочет быть баагиней и владычицей морскою, чтоб ей муж служил и имущество отдал.

хозяйка - это повариха и прачка ?
я бы от такой почести точно отказалась бы , пусть лучше тогда муж будет хозяином и берет на себя бремя обязанностей по дому . а насчет имущества , думаю , что умной женщине под старость лет нафиг эта квартира не сдалась , ибо потратить всю жизнь на обслуживание штанов ради квадратных метров , ума палата !

Гость
#32

Ну да, не надо было соглашаться изначально жить вместе. Но вы не знали что так будет. Тут сложно. Можно поговорить с мужем еще раз , мол вам сложно там жить. Например, пусть поставит себя на ваше место, как например он живет с тещей. Говорить и говорить, решать это как то. Мол не нравится и все. Но с другой стороны можно как то привыкнуть, быть смелее, вести себя там как хозяйка, через силу, через страх, потом привыкните, да как начнете там командовать. А если вы там останетесь и будете жить в роли жертвы, то это плохо. Или как то разделить обязанности со свекровкой. Например готовка ваша, уборка ее или что то в этом роде. И она не лезет к вам когда вы готовите и не указывает например. Если уж остаетесь там жить, то может поговорить со свекровкой, спросить нравится ли ей эта ситуация. Вы тоже представьте, вы живете в доме своем и тут к вам приезжает жить чужой человек.

Гость
#33
Гость

Ну да, не надо было соглашаться изначально жить вместе. Но вы не знали что так будет. Тут сложно. Можно поговорить с мужем еще раз , мол вам сложно там жить. Например, пусть поставит себя на ваше место, как например он живет с тещей. Говорить и говорить, решать это как то. Мол не нравится и все. Но с другой стороны можно как то привыкнуть, быть смелее, вести себя там как хозяйка, через силу, через страх, потом привыкните, да как начнете там командовать. А если вы там останетесь и будете жить в роли жертвы, то это плохо. Или как то разделить обязанности со свекровкой. Например готовка ваша, уборка ее или что то в этом роде. И она не лезет к вам когда вы готовите и не указывает например. Если уж остаетесь там жить, то может поговорить со свекровкой, спросить нравится ли ей эта ситуация. Вы тоже представьте, вы живете в доме своем и тут к вам приезжает жить чужой человек.

... вы не знали что так будет...

Можно ничего не знать, но что молодые должны жить отдельно - надо знать как дважды два.

Гость
#34

Дерётесь за право,кто лучше мужиков в доме обслужит, «хозяйки»?)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: