Гость
Статьи
Переезжать ли с …

Переезжать ли с родственниками

Начну с того, что мама хочет переехать к сестре в др страну.продать и уехать. Я ехать не хочу я привыкла тут жить работа и жилье хоть родительское, но есть. Мы отдельно живем. семьи у меня нет мужа парня ребенка никого .подруг можно сказать тоже нет .вообще в личной жизни не ладится нет никого. Мне 36. Как рассталась и то год отношения были с тех пор одна много лет ...никого серьёзного нет да и я для них очередная .отношениц не начинаю ((( каждыц день эти мысли каждый день одиночества. Я же если не поеду то тут я буду одна! Подруга есть но она не общаемся я общаюсь! Она и не будет писать годами. Пробовали ! С одноклассником пробовала общаться я ему тоже не нужна нафиг. Навязываться перестала. Что делать? Там конечно мы никого не знаем работы там нет жилья нет ! Надо покупать продавая тут. Если ехать. Сестре я тоже не нужна ) мы почти не общаемся она просто не отвечает или читает и не отвечает чаще всего. Она молодая ей 23 года. Другая сестра тоже в др стране и отец .сестре той тем более не нужна мы не росли вместе той тоже 22 года. Зачем я бабка им нужна ??? Я уже и не надеюсь что дети будут(( всю жизнь боялась залета .да и мужчины не было надёжного с кем бы жила никогда. Короче мужа не было сожителя. Считала всегда что шаболдой быть плохо))) нужно быть верной .хранить верность .не знаю куда я кажусь...и знают что одна на работе и не знакомят могли бы познакомить хоть с кем то начала бы общаться. Зато задают вопросы и что так и будешь сидеть. Одна ??? Сколько сайтов я сидела. Ничего.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама пусть все продает и уезжает, если хочет. А вы снимайте жилье и оставайтесь. Наконец-то сами начнете отвечать за свою жизнь.

Гость
#2

Я поняла почему вам никто не отвечает...Вы какой-то понос словесный людям в уши льёте

Гость
#3
Гость

Мама пусть все продает и уезжает, если хочет. А вы снимайте жилье и оставайтесь. Наконец-то сами начнете отвечать за свою жизнь.

Снимать ?? Вы смеетесь у меня вся зп уйдет .зачем снимать у меня есть где жить сейчас

Гость
#4
Гость

Я поняла почему вам никто не отвечает...Вы какой-то понос словесный людям в уши льёте

Хорошо .напишите какия должпа или обязана общаться в 36 лет )) напишите по пунктам .я без сарказма

Гость
#5
Гость

Мама пусть все продает и уезжает, если хочет. А вы снимайте жилье и оставайтесь. Наконец-то сами начнете отвечать за свою жизнь.

А с чего вы взяли,что я не отвечпю ??? Вопросы с ремонтом машинки,трубы иди сантехники я вызыааю ремонников. Я работаю .

Гость
#6
Гость

Мама пусть все продает и уезжает, если хочет. А вы снимайте жилье и оставайтесь. Наконец-то сами начнете отвечать за свою жизнь.

Я не создаю проблем. В подоле до сих пор не принесла до 36 лет. Полагаю климакс скоро. Уже какип то сбои пошли. Половой жизнью не живу отношениц не имею. ))) и что вы имели ввиду ?

Добро
#7

Переезжать или нет в любом случай решать тебе. Так как тебе там жить а не тем кто даст совет. 36 лет молода, красива. Жизнь не строиться на том, что нужно выйти замуж, родить ребенка, построить дом и т.д. Это конечно моё мнение, я его не навязываю. Жизнь меняется и нет смысла жить по тем старым шаблонам. Я тоже когда то так думала, но измениться мне помогла Библия. Всё у вас будет хорошо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: