Гость
Статьи
Сестра деградировала в …

Сестра деградировала в браке

Сестра вышла замуж в 18 и осела как курица дома. Не работала не дня. Никаких талантов, родила двух бездарных дочек. Начала она по гадалкам бегать. Я занималась творчеством, она стала ведьмой . Я ходила на танцы, потом учавствовала в конкурсах и проектах. Эта курица начала на меня нападать и портить мне все дела. Насылала на меня порчи всякие. Думала я конкурирую с ней. Мне наплевать абсолютно на ее замужество!!!! Она ходила передо мной носом к верху, она старше на 7 лет. Ей кроме мужа гордится нечем. К слову я на неё не нападала первой. Начала она все это. Начала мерится со мной и по гадалкам. Даже с моего бывшего фотками она к гадалке ходила. Что мне этой дуре сказать???? Когда она отстанет от меня???? Она дурная, вот что делает деградация в браке и так с неумным человеком.

GIF
Авторша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот что бывает, когда в брак вступают 2 психически нездоровых человека. Они плодятся и их потомство наследует все их болезни в более усугубленной стадии. Только химическая кастрация и удаление матки спасет эту планету от дебилов и дэбилок.в итоге: 2 больных ребенка выросли и стали 2 йебанутыми бабами

Гость
#2

Не реагируйте, тут видимо не деградация, а психическое заболевание нужно к врачу. Когда человек счастлив в своей жизни, он ничего другим доказывать не будет, не будет завидовать и ревновать. Она несчастна. Она вас неправильно поняла, сама что-то придумала и сама обиделась.

Гость
#3

Можно соблазнить ее мужа.

Автор
#4
Гость

Не реагируйте, тут видимо не деградация, а психическое заболевание нужно к врачу. Когда человек счастлив в своей жизни, он ничего другим доказывать не будет, не будет завидовать и ревновать. Она несчастна. Она вас неправильно поняла, сама что-то придумала и сама обиделась.

Да, мне говорили что там шизофрения.

Гость
#5

Обращалась, была большая проблема с супругом - остыл и перестал обращать внимание. Заподозрила в изменах.
Разводиться не хотела,так как у нас маленькие дети. Стала следить за ним,проверять телефон, но таки не могла определить изменяет или нет.
Решила найти мага чтобы помог венуть мужа.
В течение всего то 2-х недель поведение
супруга сильно изменилось влучшую
сторону! Я просто не узнавала его и не верила
своему счастью. Сейчас прошло уже 7
месяцев, а результат устойчивый и у нас всё хорошо. Контакты нашла здесь и повторюсь 92 59 00 33 19 отличный специалист! От души!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: