Гость
Статьи
Гребанные свекры

Гребанные свекры

Ситуация, в которой я логики не вижу. Мы вместе с мужем 4 года, 3 из которых в браке. Я очень всегда была семейная и хотела большую дружную семью.

В общем встретились мы с мужем, сразу влюбились, сразу перезнакомились с родителями. Мои его приняли как родного, а вот меня ждали сюрпризы. Свекровь женщина, которой никто никогда не говорил «нет», а у меня характер хоть и норм, но не прям мягкий. Если на мою семью начинают гнать, я стопорю и расставляю границы. И вот я такая воодушевленная готовлю торт, знакомлюсь и происходит какая то ***. Свекр просто считал нормальным мне не отвечать и меня игнорировать даже если я пыталась завести диалог и подружиться. Свекровь постоянно хейтила моего мужа (своего сына) и все что мы делаем. Ремонт у нас не такой, ребенка мы воспитаем не так, муж дослужился до начальника, все равно их не впечатляет. Хоть бы раз за нас порадовались. Соответственно я попросила как то нас поддерживать желательно, а ни закапывать. В этом же смысл семьи. Зато младшему сыну своему в *** дуют и превозносят все его действия, хотя тот от мамкиной сиськи в 26 оторваться не может и просто во всем с ними соглашается. Муж же быстро сепарировался.

GIF
Элина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычная ревность. Люди они хамские и ***. Показывают кто там главный. Гнобят для установления авторитета.
Если ваш муж от них зависим, бегите от этой семейки.

Гость
#2
Гость

Обычная ревность. Люди они хамские и ***. Показывают кто там главный. Гнобят для установления авторитета.
Если ваш муж от них зависим, бегите от этой семейки.

Одним словом б.ы.д.л.о.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: