Гость
Статьи
Взяли бы себе …

Взяли бы себе племянников, если бы у них не стало родителей?

Если бы ваши племянники остались без родителей, взяли бы их к себе? Или ваши младшие братья сестры? Наблюдаю ситуацию, было 2 сестры, одна с мужем погибли в аварии, осталось 2 детей. Вторая сестра не захотела взять племянников, их устроили в детдом. У неё муж, ребёнок, свое жилье. Причём сестры общались плотно, жили недалеко друг от друга, их дети дружат, семейные застолья, праздники и тд, все было вместе

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда эти истории о том, что сестра или брат будет вечно впрягаться? Обычно бывает как раз наоборот, когда дело доходит до действительно серьезных вещей: дети, наследство, сразу все снимают маски. А семейные посиделки - ничего не значат от слова совсем, можно и с соседями трепаться часами, ближе от этого не становятся

#2

Взяла бы. Не дай Бог это, конечно... Но взяла бы, только не детский дом.
Моя мама взяла своих племянников под опеку.

Гость
#3

Взяла бы, но своих племянников я люблю и у меня с ними очень хорошие отношения. Племянника мужа тоже взяла бы. Мы редко общаемся, но я не смогла бы бросить его, да и мальчик там очень хороший.

Гость
#4

Я бы не взяла...у меня нет жилья..и плохо с финансами...при этом есть свой сын, своя семья....Ресурса нет что бы воспитывать ещё чужих детей...По этой причине мы и второго не рожали

Гость
#5

Да, конечно!
У меня только одна племяшка, взяла бы её, разумеется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: