Гость
Статьи
Как решиться подать на …

Как решиться подать на развод

Здравствуйте. Хотела узнать мнение , хочу уйти от мужа, есть ребёнок . Поняла что не люблю его , но уйти не могу очень зависима от него , даже не плане денег , эмоционально зависима. (С ним не счастлива , нищеброт и неудачник , вечно в долгах и меня пытается вогнать )

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте неудачнику ребенка и уходите. Только алименты ему не забывайте платить. Так настоящие женщины всегда поступают.

Гость
#2

У подруги был богатый, красивый , но гулящий, она тоже ушла. Так что не всегда нищеброды такие плохие.

Гость
#3

Скажи ему что ты теперь будешь помогать маме выплачивать кредит и денег у тебя будет свободных 10тр в месяц. Если не зашевелится, разводись

Гость
#5

Он нищий а ты богатая?

Гость
#6

как же клятва в загсе?

#7

А ты не бойся сделать шаг вперёд навстречу освобождению от зависимости от какого-то неудачника-нищеброда.
Иди в суд, подай заявление на развод. С ним ты будешь только страдать всю жизнь. Лучше в одиночестве жить, чем с таким де билом, который тянет тебя ко дну.
Удачи тебе, красотка !

Гость
#8
Гость

Он нищий а ты богатая?

Так он её на дно тянет
Без него может и начала бы добиваться успехов

Гость
#9

Эмоционально зависима от нелюбимого, нищеброда и неудачника?
Вы это серьёзно?
Даже не знаю, что сказать.
Наверное, лучше оставьте всё, как есть.
Не надо портить жизнь нормальным парням.
А вы явно не в себе.

Гость
#10

а че ты сразу бежишь помоги мужику и будет потом счастье а то сразу ищут где бы присесть на все готовое не разрушай семью

Лапа
#11

Уйди втихоря и оставь ему записку. Душевный покой дороже мнения окружающих. Всегда слушай свой внутренний голос.

Юлия
#14

Найти жилье и просто съехать. И не возвращаться, не смотря на ломку. Я не любила мужа, но из-за привязанности ломка была год. Теперь я думаю: как я вообще с ним жила это вообще не мой человек.

#15

Ну, конечно, он нищеброд и неудачник...
А ты удачная с двумя образованиями?
Вали, и оставь человека в покое, таких дур как ты - как собак нерезаных.

Гость
#16

А нахоя, стесняюсь спросить, ты за такого замуж пошла и ещё и родила от него? Думаешь нормальному мужчине такая безмозглая эр-эс-пеха нужна?

Гость
#17

А он способен вас избить, продать в рабство, проиграть в карты?
Что самое плохое он может с вами сделать? Насколько он подлый и мерзкий?
Можете и не разводиться, но просчитайте риски.
А то вот моя родственница дотянула с разводом, пока не оказалась буквально на улице с детьми и старыми свëкрами. Ее муженëк проиграл в карты их квартиру и родительский дом.

Гость
#18

Перевожу с бабского на русский: Семейная жизнь надоела, лень напрягаться, что то делать для сохранения семьи, а тут еще и муж топчется на одном месте, мотивировать его не хочу, я не для этого создана, да и секс с ним приелся, а я ещё молодая, могу (она так думает ) отхватить мужика получше. Ну и что то что у нас ребёнок, главное устроить марафон по мужским писюнам перед тем как выйти в тираж. Девочки, расскажите свои "счастливые истории".
Бл* истории ваши "счастливые" все как под копирку, или вы думаете что вы, уникальная, И обязательно встретите свою любовь настоящую, а муж это так, временный этап? Классно 👍 Но ничего у вас не будет, вы, уже повторили сценарий 70% теток, будете жить одна, и таскаться по любовникам, тут пол года, там 3 месяца, ну а че.. За то готовить не надо, а то что семью не сберегла, и ребенка отца лишаем, так это мелочи по сравнению с новым классным секом и бабочками

Гость
#19
Гость

Так он её на дно тянет
Без него может и начала бы добиваться успехов

Пусть автор напишет через пять лет после развода, какиих успехов она достигла😂 Ипотеку возьмёт, да сосать в машине женатому коллеге научится по быстрому, это все ваши достижения

Автор
#20

Мужланы выдали базу ну как всегда 🤦 👍🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: