Гость
Статьи
Муж начал показывать …

Муж начал показывать своё истинное лицо

Мы с мужем познакомились на сайте знакомств год назад. Всё было прекрасно, ухаживания, походы в кафе, кино и т.д. После загса он сильно изменился. Если бы я не сказала ему об этом, он бы и дальше жил, без какого-то там загса. Никак не может привыкнуть к тому, что он живет не один. Зарплата и должность хорошая. Только через несколько дней, как приходит зп, неожиданно деньги кончаются и он просит у меня! По мелочи, правда. Раньше я давала ему деньги, сейчас поняла, что не стоит. Понятия не имею, куда деваются деньги. Стал слишком требовательным ко мне, убирайся, готовь мне, стирай вещи. Я всё понимаю, женщина - хранительница очага. Но это переходит все границы. Стал агрессиыным, иногда он неадекватный. Я работаю в офисе, где есть мужчины, он ревнует меня к коллегам, хотя никакого повода нет и не было. По дому не помогает, может что-то кинуть на пол "мол, убери и это", а руки не доходят до мусорки. Квартиры у него нет, машины тоже. В интимном плане всё плохо. Каждую мелочь считает. Хотя зарплата хорошая у него. Мы в браке 2 месяца только, живем на Кавказе, родственники не поймут, что мы развелись через 2 месяца брака. Свадьба очень дорого обошлась моей семье. Его семья меня вообще не приняла никак. Мне некуда идти, моя семья меня не примет. Как быть?

GIF
Марита
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай это неадекватное, пока руки не отрубило, видимо психиатрия у него

Гость
#3

Ваша семья ещё и заплатила за свадьбу? И это ничтожество живёт в вашей квартире? Зачем это всё?

Гость
#4
Гость

Ваша семья ещё и заплатила за свадьбу? И это ничтожество живёт в вашей квартире? Зачем это всё?

Прибился к адекватным людям, скоро начнет деньги сосать

Гость
#5

На нapкоте сидит ваш муж по ходу… бросайте и живите одна, раз работаете, значит все ок

#6

Вот нех#р было в ЗАГС раньше времени его тащить! Другим женщинам урок будет!

Гость
#7
Гость

Прибился к адекватным людям, скоро начнет деньги сосать

Родители этой девушки адекватные? Дочь спихнули козлу. Ещё и оплатили всё. А девушка адекватная? Зачем она замуж вышла? Какие на это были причины? Ни беременности, ни материальных проблем. Ничего серьёзного. Просто так вышла замуж. Вот и последствия.

Гость
#9

Вы ж работаете, снимайте квартиру в более светском обществе и уезжайте подальше за новой жизнью.

Гость
#10

Его семья не приняла - ну и хр.ен на них, чужие люди.
Ваша не примет - что же это за семья тогда? Но вы ведь работаете. Не примет - и не надо. Вы же не беспомощный ребёнок.
Муж - нищеброд с замашками султана и альфонса одновременно. Просит деньги у жены...вы точно на Кавказе живёте?
Если не хотите спустить свою жизнь в унитаз - освобождайтесь от этого нелепого брака (как вас только угораздило?).
Поймут или не поймут родственники - плевать: речь о вашей единственной, драгоценной, неповторимой жизни.
Не дай бог, дадите заднюю, потом забеременеете...тогда будет намного сложнее выбраться из этой ловушки.
Ваш муж - полное барахло. Ничтожество и нищеброд, начинающий тиран.
В топку этого муд.ака и такой брак!

Кот Леопольд.
#11

Где вы живёте? Сколько вам лет? Кто вы и муж по национальности?

СмехоПролетарий
#12

Я считаю, надо уходить, если отношения тебя тяготят. Половинок нет. Зато есть неудобные люди. Ваши жертвы не нужны. Вам достался мой бывший ?:) тоже самое. Я ушла через 6 месяцев отношений. Моя семья воспитана в духе скрепов СССР - семья, дети, внуки. Хотя , моим родственницам с мужьями повезло - обеспечили, уходя оставил всё жене, никакого алкоголя и драк. А мой .... Пьяный каждый день, запускает лапу в мой кошелёк, бездумно тратит зарплату, не строит ничего, ему под 40 а нет ни жилья, ни авто, с годами наживать тяжелее, он был, что работать не хочет.... Я напряглась, ещё коробки нет, а он не хочет работать, а как же ремонт, мебель, техника, ещё ребенка нет, а он уже устал. Я не хочу в отношениях быть ишачкой. А с ними другой расклад невозможен. Моя родня была недовольна, что я ушла от него. А я поняла, что разрушаю себя рядом с таким ненадежным мужчиной. Это навязанная ложь, что надо притираться, терпеть, прощать. Такие как он никогда себя не ломают. Вечно терпеть будешь ты. Для меня это невозможно и я ушла.

Лапа
#13

Замуж выходить надо по большой любви, тогда розовые очки как минимум 3 года помогают сохранить семью, ну а потом муж и жена успокаиваются и перестают бороться за право быть главой семьи... :)

Гость
#16

Так не хотел на Вас жениться. Вы насильно это сделали. Получайте теперь

Гость
#17

нормальные на сз не сидят
требуй чтоб зарплату до копейки отдавал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема