Гость
Статьи
Я инкубатор

Я инкубатор

Не выдерживаю родителей! За последние 3 года каждый второй разговор сводится к рождению внуков им. Я не преувеличиваю! Роди для себя! Роди и нам отдай на воспитание! Тебе 31, потом поздно будет. Роди, мы тебе квартиру одну сразу отдадим! Что будет с нашими квартирами, если не родишь? Государство заберет! У них две квартиры и развалины в подмосковье. А квартиру свою я сама купила, ничем не помогли. Сказали, дадут после 30 лет, уверена так же бы шантажировали, или отмазки бы искали. Сейчас я даже не то что не в стране, я на другом материке! Они спрашивают как у меня дела? Не тяжело ли работать, жить в другом месте? Нет. Они говорят, чтобы я не строила отношения с иностранцем, потому что нидайбох рожу, а надо дома рожать, на родине. И вообще, когда вернёшься? Поездила и хватит уже дурью маяться. Я хуeю, честно. Такое чувство, что я им не дочь, а инкубатор на ножках. Меня вообще в упор не слышат. Я уже настолько сократила общение, что его уже почти нет. Обидно, что они вот так ведут себя, а у моих знакомых одна поддержка от своих

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага скажи ещё что ты все сама в жизни сделала. И школу сама закончила, и образование сама на свои получила, и родила себя сама, и прокормида и снимала хату когда образование получала ты себя сама. Они же тебе помогали? Теперь от тебя что-то хотеть надо им. От кого хотеть то? Не может быть чтоб в тебя не вкладывались, амьы сама заработала на квартиру заграницей.

Гость
#2

Такое у многих, просто у тебя родаки более резкие.

Гость
#3

>> Тебе 31, потом поздно будет.
Лучший возраст для рождения детей — это период с 20 до 30 лет, когда женский организм обладает высоким репродуктивным потенциалом. однако стоит учитывать и сдерживающие рождаемость социальные факторы, такие как возможность нужду образования и нужду карьерного роста на фирме которая может обанкротиться, и весь карьерный рост тогда пойдёт коту под хвост.

Гость
#4
Гость

>> Тебе 31, потом поздно будет.
Лучший возраст для рождения детей — это период с 20 до 30 лет, когда женский организм обладает высоким репродуктивным потенциалом. однако стоит учитывать и сдерживающие рождаемость социальные факторы, такие как возможность нужду образования и нужду карьерного роста на фирме которая может обанкротиться, и весь карьерный рост тогда пойдёт коту под хвост.

24-26 это уже старородящая была в совке да и сейчас так же

Гость
#6

>>Я инкубатор
Это в Нигерии женщины инкубаторы, в среднем, статистически, в каждой нигерийской семье жена имеет шестерых детей.
А у нас, ерунда, пустяк, первенца родила, и гордыня у женщины поднялась, как будто почётный орден матери получила.

Гость
#8
Гость

>>Я инкубатор
Это в Нигерии женщины инкубаторы, в среднем, статистически, в каждой нигерийской семье жена имеет шестерых детей.
А у нас, ерунда, пустяк, первенца родила, и гордыня у женщины поднялась, как будто почётный орден матери получила.

есть такое )
орден яжемать называется

Гость
#9
Гость

>>Я инкубатор
Это в Нигерии женщины инкубаторы, в среднем, статистически, в каждой нигерийской семье жена имеет шестерых детей.
А у нас, ерунда, пустяк, первенца родила, и гордыня у женщины поднялась, как будто почётный орден матери получила.

6 это не так много

Гость
#10

Не рожай. Жди еще.

Гость
#11

Да, инкубатор. Хоть что то.

Гость
#12
Гость

Не рожай. Жди еще.

Да жди до 60.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: