Гость
Статьи
Помогите разобраться …

Помогите разобраться пожалуйста. Этим летом в нашей компании появился парень

Девочки привет. Не могу ни с кем поделиться, поэтому пишу сюда. Не кидайте тапками пожалуйста.
Живём с молодым человеком 12 лет. Мне 26, ему 31. Двое детей. Сыну 6, доче 2. С мужем бывает по разному. Бывают и ссоры, и драки. Не понимаю уже, либо люблю либо просто привычка. Этим летом в нашей компании появился парень. Раньше были знакомы, но так плотно как этим летом не общались. С моим молодым человеком они хорошие друзья. Он стал уделять мне внимание, постоянно смотрит на меня, подмигивает. Меня видно это зацепило, так как от мужа уже внимания не получаю. Я постоянно думаю о нем. Постоянно жду когда он приедет к нам. К детям очень хорошо относится. И дети к нему тянутся. Муж стал замечать наши переглядки. Начались ревности, ругань. Я видно на фоне страха во сне когда муж начал обнимать меня, назвала его другим именем, именем того парня, и сказала руки не тяни. Он начал подозревать, что у нас что то было. Я его вроде успокоила, но сама никак не могу успокоиться. Парень тоже, походу понял, что дело плохо пахнет и стал меньше мне внимания уделять. Когда муж отходит куда-нибудь, у нас резко опять глаза в глаза. Что делать не знаю. Даже ревную его. Девушка недавно была в компании знакомая, он с ней заговорил. Я с дура лопнула, мол чё замяукал кот мартовский... Он после к ней не подходил. Теперь думаю, вот дура. У самой муж, а он один. Даже если есть у него чувства какие то ко мне, то какого ему тогда. В голове бардак полный... Помогите советом пожалуйста девочки...
#симпатия #муж #чувства #ревность #семья #нуженсовет

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ст*рва
#1

Вы с 14 лет живете?!

Гость
#2
Ст*рва

Вы с 14 лет живете?!

Да

#3

Вот так вот бабы и разваливают семьи...

Гость
#4
Сергей Шейн

Вот так вот бабы и разваливают семьи...

Попросили совета, а не кидать тапками. А как мужики разваливают семьи?

Гость
#6

Подумай не писькой, а о детях… сочувствую им с такой мамашей.

#7
Гость

Попросили совета, а не кидать тапками. А как мужики разваливают семьи?

Отстань от парня, дай ему найти свою половинку! Вот тебе совет!

Гость
#8

Постарайтесь держать себя в руках, со временем должно пройти
Вам же дороги отношения с мужем? Держите это в голове и ведите себя прилично

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема