Гость
Статьи
Стоит ли каждый год …

Стоит ли каждый год отпускать мужа в командировку

Мой мужчина 2 года подряд ездил в командировку на целых 3 мес зарплата хорошая коллеги хорошие и работы не много , в отличии от его постоянной работы, там к нему плохо относятся нехватка кадров все на нервах , стоит мужу хотя-бы на день взять больничный то это катастрофа для начальства . Каждый день возвращается уставший во сне дёргается , ругает кого то в общем он уже планирует в следующий год снова поехать , а я не хочу потому что боюсь что он кого то найдёт , и потом мой отец конкретно сказал что он не должен больше так меня оставлять , он тоже много видел таких мужчин с двумя семьями , для любого это покажется подозрительно , у нас есть ипотека , ребёнок плюс я хочу учиться и не хочу чтобы он отдалялся от нас снова , потому как я поняла туда каждый год ездят одни и те-же люди он очень сблизился с некоторыми коллегами женского пола и мне это не нравится. Мне уже кажется что он теряет ко мне интерес я дома и только дома занимаюсь ребёнком, а он каждый день вздыхает возвращается с работы весь в стрессе , между нами только ребёнок, секс и всё . А что я могу сделать не заставлять же его улыбаться и не приносить проблемы с работы домой . (Его работа не физическая он работает с людьми )когда он был далеко от нас всё время улыбался и был счастлив его там все любят , хвалят каждый день после работы с коллегами то обедает , то в море то ещё куда , каждый день что то новое . Поехать с ним мы не можем потому что там опасно но я хочу несмотря на это а муж не хочет . Я сказала ему чётко и ясно что не разрешаю туда ездить либо с нами либо нет . Много слышала я о таких историях муж работает зарабатывает оставляя семью и там у него появляется другая семья я не хочу такой учести , быть не любимой а содержанкой с ребёнком а любимая у него будет другая , нет лучше смерть . #поездкимужа #недоверие

GIF
Светлана
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Пусть хоть раз в год отдыхает от тебя с другими женщинами.

Гость
#2
ШЛИМАЗЛ

Пусть хоть раз в год отдыхает от тебя с другими женщинами.

Это точно. Она такая душная...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема