Гость
Статьи
Женщины, вы злитесь на …

Женщины, вы злитесь на мужей за прошлое?

Особенно вопрос к тем, у кого муж старше но при этом достался вам без денег и вы "поднимались вместе с нуля". Хвастается тем как он классно жил и зарабатывал. Вопрос - почему ничего не купил, ни на что не накопил? Тратил на удовольствия, на других женщин. Зачем принимать мужчин старше со всеми вытекающими из этого последствиями, которые не подготовились к семье финансово, а спустили свою молодость в унитаз?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напекло бабке темечко...
и потекло... г... по трубам.

Гость
#2

А зачем такого мужика выбрали..? Мужик-шлюхан и без денег. Может у него зппп

Гость
#3

Никогда не встречалась с мужчиной старше. А бывшие мне пох.

Гость
#4

А почему в унитаз?) Я вот пробухала и протусила лет за 20+ примерно квартиру в подмосковье, может больше я инфляцию не высчитывала). И парень с которым мы живём ещё раза в 3 больше чем я прогулял, пропил. Ну и фиг с ним, вот в 35+, взялись за жизнь, оба с квартирами и доходами, но без накоплений. Сейчас спустя 3 года, начало что то получаться.

Гость
#5

Что за глупость.... Мне наплевать на прошлое моего мужа. И замуж я выходила не с целью обогатиться, меня не волнует, куда он девал свои деньги.

Гость
#6
Гость

Что за глупость.... Мне наплевать на прошлое моего мужа. И замуж я выходила не с целью обогатиться, меня не волнует, куда он девал свои деньги.

Ну и дура. Таких как ты отымеют во все отверстия и уйдут. К тем кого деньги волнуют больше. Причем если будет возможность, то с твоими же деньгами уйдут, потратят на дам с запросами.

Гость
#7
Гость

Ну и дура. Таких как ты отымеют во все отверстия и уйдут. К тем кого деньги волнуют больше. Причем если будет возможность, то с твоими же деньгами уйдут, потратят на дам с запросами.

Ну, и ты не ума палата, раз лезешь учить других. Пусть на своих ошибках учатся. А ты уже учëная 😜

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: