Гость
Статьи
Ненавижу мужа, он …

Ненавижу мужа, он перестал ухаживать

ненавижу мужа,после рождения дочери он перестал ухаживать,никакой романтики,когда мне плохо делает еще хуже,ругается как баба,если ооворю что заболела начинает ругаться,что я эгоистка и все оставляет мнеи ребенка и дом ,сам идет спать,когда сплю будит меня без конца(я живу в напряжении,2 года каждый месяц избивал и насиловал,когда злится отбирает телефон,я не знаю ,порой хочется сдохнуть😫

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Бросайегоонтебянедостоин

Кусошница-тарелошница
#2

Вы живете с ним после износилования и избивания, значит вас все устраивает. Тогда какой вопрос у вас?

#3

так зачем тебе то помирать. пущай муж

Гость
#4
Кусошница-тарелошница

Вы живете с ним после износилования и избивания, значит вас все устраивает. Тогда какой вопрос у вас?

идти некуда,родители не поддерживают меня,денег нет ,ребенку только годик

Гость
#5
Гость

идти некуда,родители не поддерживают меня,денег нет ,ребенку только годик

Всегда удивляет вот это: "Идти некуда".
Где-то же вы жили до него?

Кусошница-тарелошница
#6
Гость

идти некуда,родители не поддерживают меня,денег нет ,ребенку только годик

Родителям про избиения вы точно рассказывали? В полицию ходили, заявление писали? Побои снимали?

Гость
#7
Гость

идти некуда,родители не поддерживают меня,денег нет ,ребенку только годик

Что значит "некуда идти"? Мать есть? Расскажите ей как вам живется, что муж издевается, наверное, найдется угол, где можно матрас постелить или раскладушку поставить. Моя знакомая жили вчетвером в комнате 16 квадратов в течение трех с половиной лет. И никого на улицу не выставила.

Гость
#9
Гость

Что значит "некуда идти"? Мать есть? Расскажите ей как вам живется, что муж издевается, наверное, найдется угол, где можно матрас постелить или раскладушку поставить. Моя знакомая жили вчетвером в комнате 16 квадратов в течение трех с половиной лет. И никого на улицу не выставила.

да,где-то у родителей,но когда я им сказала что ухожу от него ,родители сказали «к нам не возвращаться, муж есть муж, все через это проходили»

Гость
#10
Кусошница-тарелошница

Родителям про избиения вы точно рассказывали? В полицию ходили, заявление писали? Побои снимали?

он сам там работает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: