Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщины не разводятся с гуляющими мужьями?

Да ещё и выходят замуж, зная что избранник думает нижним хозяйством, как тупое животное. Удивляет, что не разводятся несмотря на многочисленные измены в браке, заражение вен заболеваниями, наличие внебрачных детей.
Вон как одна Оксана писала тупое высказывание сучка не захочет кобель не вселяет. Будто этот кобель инвалид на голову и не в состоянии отвечать за свои действия.
Или вот в деревне, где я отдыхала в детстве, одна девушка вышла за озабоченного, но почему то устраивала разборки другим. Не раз с подругами заваливались на сельскую дискотеку и били даже тех, кого просто подозревали.
Или вот мне рассказывали про семью, где муж сифон принес. Жена не развелась и только смерть мужа (алкоголь&наркотики) разлучила их.
Вот даже на работе была одна дура, которая устроила атаку зелёнкой подозреваемой в любовниках ее мужа.Ничего никто не знает, а злая женщина ворвалась в кабинет и все вокруг, включая сотрудницу, залила зелёнкой.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что штаны рядом важнее,чем собственная гордость.

Гость
#2

Так спроси у тех баб сама. Мы то тут при чём? Наши мужья не гуляют и заразу не носят.
А за зеленку я бы полицию вызвала и на суд подала.

Гость
#3
Гость

Так спроси у тех баб сама. Мы то тут при чём? Наши мужья не гуляют и заразу не носят.
А за зеленку я бы полицию вызвала и на суд подала.

Может и было заявление, зеленочницу сразу рассчитали. На сл день она уже была не сотрудник.

СмехоПролетарий
#6

Разный склад характера. Я сразу рублю , если мне не комфортно. Начинаю ненавидеть того, кто обижает меня. В дружбе такая же. Не умею прощать. Не хочу мириться. Так было всегда. Не умею идти на компромиссы. А люди есть и другие. Знаю хорошую девушку, сошлась с жуком, у него лицо масляное, гулящий, алкоголь, пошлый. Хочет замуж за него. Он позволяет себя любить, но уважения нет и жениться не хочет. Родила. Не женился. Пьянки и измены в открытую. Родила второго. Тоже самое. Через 10 лет она ушла. Похорошела. Я не знаю, что её сподвигло разорвать эти отношения. Я даже привыкла к их странным отношениям. Не обидчивая она, не обижает её пьянка и измены, такое терпение и самомнение восхищает. А потом бац и они разошлись.

Люди разные. Чувствительность к пороку разная. Я описала своё нутро. Я остро чувствую несправедливость. Поэтому мне тяжело сходится с людьми. Тяжело идти по жизни. А многие люди смотрят проще на жизнь. Легко забывают обиды. Мирятся. Не злятся на мужчин. Разошлись ? Не беда, нового легко найдём. И ведь находят. А я не такая и мне сложно жить. Поэтому не обзывайте людей заранее, люди разные. Да, живут с гуляющими, и даже счастливы.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Иди на)(уй

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: