Гость
Статьи
Жениться, чтобы …

Жениться, чтобы отомстить бывшей

Кто-нибудь тут был «орудием мести»?
МЧ бросил бывшую, начал встречаться с вами, через время понял, что бывшая то лучше была, стал пытаться восстановить с ней общение, но она дала отворот-поворот.
И тут это чудо решается сделать вам предложение) Много лет сомневался, а тут…Как отнесетесь к такому «подарку судьбы»? Подумаете, что «вот оно счастье, наконец-то!». Теперь все наладится, ведь он точно определился и выбрал вас, и бывшую забудет, да? А так ли это?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Быть торпедой и орудием это ззааппааддллоо и такая весьма не хилая и позорная подстава

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Ну вот пусть она и лечится)
А я бывшая хочу почитать ответы тех, кто тоже принял подарок😄 Как там сложилось

#4

Это не подарок -а удобство

Гость
#5

Вы нарцисска скорее всего. Вам нужно только то, что убегает..
Не ваше дело кого он выбрал

Гость
#6

Что бывшая лучше была, бывшая сама придумала

Гость
#7
Гость

Что бывшая лучше была, бывшая сама придумала

Нет, это придумал он. Иначе бы не вспоминал

Автор
#8
Гость

Вы нарцисска скорее всего. Вам нужно только то, что убегает..
Не ваше дело кого он выбрал

Нарцисс - это тот, кто пишет перед предложением) Вместо того, чтобы заниматься свадебными хлопотами.
И дело как раз мое

СмехоПролетарий
#10

Ненависть слепит глаза и застилает разум. Я не удивлюсь. Женятся ради себя. Ради своей выгоды. А вовсе не потому что она хороший человек. Поэтому люди недоумевают , почему у плохих женщин есть мужья. А вот так. Женщина с жильём не будет одинокой. Хабалка тоже пробивная, многие мужчины не могут голос поднять поэтому все права отдают жене - она ходит, ругается, разруливает его проблемы, судится за уменьшение алиментов, требует ДНК. А он спокойно живёт у неё дома и не нервничает по пустякам :)

Ещё момент. Большинство людей не воспринимают брак как один раз. Легко относятся. Ответственности ноль. Поиграл и бросил. Дети не помеха. Дети остаются с женщиной и её мамой.

Был жених. Верила ему. А он дважды был женат и весело ему. Я могла стать третьей. И от меня бы ушёл легко.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: