Гость
Статьи
Дочь и отчим шутят …

Дочь и отчим шутят странный шутки с друг другом и мной

Моей дочери 15 лет, моему молодому человеку 26. Они давно знакомы и когда мы сьехались с мч, я заметила, что они шутят недетские шутки с друг другом и шутят иногда про меня. Шутки эти пошлые и черного юмора. Мне это не нравится, говорила уже об этом. Ответили что они не шутят про меня же, а лишь с друг другом и жто просто шутки.
Что делать? Это нормально вообще?

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте дочке деньги давать и вещи покупать, пусть идет работать.Игнорирует ваши замечания прекратить шутки, значит пусть сама себя обеспечивает

Гость
#2

Зачем Вы 50-летняя женщина спите с 26-летним?? У ВАС ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ. ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ВЫ СПИТЕ ПОЧТИ С РОВЕСТНИЦЕЙ СВОЕЙ ДОЧКИ ТОЛЬКО МУЖСКОГО ПОЛА

Гость
#3
Гость

Зачем Вы 50-летняя женщина спите с 26-летним?? У ВАС ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ. ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ВЫ СПИТЕ ПОЧТИ С РОВЕСТНИЦЕЙ СВОЕЙ ДОЧКИ ТОЛЬКО МУЖСКОГО ПОЛА

А где в теме написано что автору 50 лет?

Гость
#4

Может просто шутки.....а вы так восприняли

Гость
#5
Гость

Зачем Вы 50-летняя женщина спите с 26-летним?? У ВАС ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ. ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ВЫ СПИТЕ ПОЧТИ С РОВЕСТНИЦЕЙ СВОЕЙ ДОЧКИ ТОЛЬКО МУЖСКОГО ПОЛА

Мне 35

Гость
#7
Гость

А где в теме написано что автору 50 лет?

В предыдущей, которая была на прошлой неделе, она спрашивала как уменьшить ширину вагины в 50 лет?

#8

Готовься ,через пару лет они от тебя съедут , ему интересней с молодой общаться

Настёна. Тула. 24 года.
#10

Бабка. Хватит разводки сочинять. Вот твоя тема сегодняшняя. В ней ты притворяешься парнем. -

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6136664/

Девушки не дают

Девушки не дают. Знакомился с множеством девушек, хорошо общались, всё шло к сексу, но они быстро сливались от этого и бросали меня. Лицом и телом я хорош, красивый, иногда даже лучше самих девушек. Но все равно ни одна мне не даёт.

Сегодня, 16:11
Автор
[40465826]

На прошлой неделе, ты притворялась 50 летней женщиной. Которая спит с негром. Ты спрашивала, как сделать раздолбанную дырку уже ? А 2 недели назад ты сочинила тему, где ты притворялась девочкой - школьницей. К которой пристает отчим. И в прошлом месяце ты жаловалась в теме, что модераторам платят больше, чем тебе. Хотя на таких как ты, держится форум. Ты называла себя наполнитель контента. То есть - сочиняешь разводки. Удерживаешь внимание форумчан. Разводишь сррааач. Чтобы форум мог побольше рекламы показать.
Я понимаю, что у тебя работа. НО нужно иметь совесть ! Сочиняй, хотя бы правдоподобные темы. Без крижа и дичи. Или у тебя сплошное извращение в мозгах ? Почему тогда, форум набирает на работу неадекватных пенсионерок ? Которым место в психушке ?

Настёна. Тула. 24 года.
#11

Форумчане. Не будьте такими доверчивыми. Тут 70% тем от ботов форумных. Вот такие , как автор, бабки на пенсии, подрабатывают. Сочиняют кучу тем каждый день. А форум им платит. А вы свое время на эти говнотемы тратите.

Гость
#12
Настёна. Тула. 24 года.

Форумчане. Не будьте такими доверчивыми. Тут 70% тем от ботов форумных. Вот такие , как автор, бабки на пенсии, подрабатывают. Сочиняют кучу тем каждый день. А форум им платит. А вы свое время на эти говнотемы тратите.

Ну так отвечают то реальные люди

Настёна. Тула. 24 года.
#13

Форумчане. Просто промотайте эту страницу в самый низ. Там нажмите на слово - Вакансии. И почитайте кого ищет форум ? И сколько готов платить ? И за что ? Ищут наполнителей контента на форум. То есть - сочинителей разводок. Платят по 15 рублей за коммент. Норма - не менее 200 комментов вдень. И не менее 3 новых тем. Темы должны пропагандировать бездетность и одиночество. Недоверие мужчин к женщинам. И недоверие женщин к мужчинам. Извращения (завуалированно, чтобы не нарваться на закон) И обязательно русофобия и ненависть к русским. Тоже завуалированно. чтобы не нарваться на закон. У меня подруга тут, 2 месяца отработала. Уволилась. Плюется. Говорит- Админы русофобы жесткие. Форум платит только за ненависть к русским и разжигание межполовых войн и уничтожение института семьи в России.

Настёна. Тула. 24 года.
#14
Гость

Ну так отвечают то реальные люди

Так они это и добиваются. Выводят людей на реакцию. И начинают вам хамить. Женщинам хамят, прикидываясь мужчинами. Мужчинам хамят, прикидываясь форумчанками-женщинами. Чтобы мужчины нас ненавидели. И считали хамками. Вот и авторша- в этой теме прикидыва5тся женщиной. И поливает грязью мужчин. А в прошлой теме притворялась мужчиной. И поливала грязью женщин. Она устраивает вражду между мужчинами и женщинами. А форум ей за это платит.

Натали
#15

Опять разводка ? Сколько можно ?

Настёна. Тула. 24 года.
#18
Натали

Сообщение было удалено

Ольга Амазонка писала, что ей форум платит 24к руб в месяц.

Настёна. Тула. 24 года.
#19

https://www.woman.ru/beauty/body/thread/6136575/

У девушки некрасивый орган

Моя девушка очень красивая и страстная, только вот вагина у неё отвратительна. Даже при возбуждении, смотрю на неё, а она вызывает лишь отвращение. Просил сделать её опирацтю, говорит нет, я за естественную красоту. Что делать? Как уговорить?

Сегодня, 13:39
Автор
[40465826]
-----------------------------------------------------
Авторша. Бабка. Вот твоя тема, где ты притворяешься мужиком. И топишь за то, чтобы девушки себя калечили.

Гость
#20
Настёна. Тула. 24 года.

Так они это и добиваются. Выводят людей на реакцию. И начинают вам хамить. Женщинам хамят, прикидываясь мужчинами. Мужчинам хамят, прикидываясь форумчанками-женщинами. Чтобы мужчины нас ненавидели. И считали хамками. Вот и авторша- в этой теме прикидыва5тся женщиной. И поливает грязью мужчин. А в прошлой теме притворялась мужчиной. И поливала грязью женщин. Она устраивает вражду между мужчинами и женщинами. А форум ей за это платит.

Очень интересно🤔 И кому верить теперь после этого?И на каких форумах теперь сидеть?

Настёна. Тула. 24 года.
#21

А в этой теме ты школьник --малолетка

https://www.woman.ru/kids/teens/thread/6132221/#show-d-answer/

Можно ли обойти как-то родительский контроль?
Другу ставять родительский контроль. Я еще не знаю, как строго ему его ставят и какой, но все же, возможно ли как-то обойти его или сделать слабее? Мой бывший друг как-то обходил его, но как я не знаю. Помогите пожалуйста

03 сентября, 20:18
Автор
[40465826]

Настёна. Тула. 24 года.
#22
Гость

Очень интересно🤔 И кому верить теперь после этого?И на каких форумах теперь сидеть?

Сперва смотрите где форум зарегистрирован ? Вуман зареган в офшоре. Владелец форума -гражданин Израиля.

Настёна. Тула. 24 года.
#23

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6126938/
Девушка не убирается дома
Год назад познакомился с классной девушкой! Сейчас она часто зависает у меня дома, ночует. Но она никогда не убиралась! Когда мы поедим она не моет посуду, не стирает когда много грязной одежды, про полы и пыль я вообще молчу! Хоть и убирать у меня нечего почти, я чистюля, люблю порядок, но она бы могла убрать и то что есть! Почему она не проевляет свою зозяйственность? Как сказать ей, чтобы она убиралась?

25 августа, 18:13
Автор
[40465826]

Настёна. Тула. 24 года.
#24

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6127021/

Дикая чистюля в сексе!

Живем с девушкой 3 года. Каждый наш секс начинается каким-то ритуалом. Заставляет идти в душ, сама идет в душ. Прежде чем прекоснуться к ней говорит мыть руки и делает тоже самое. Если дотронулся например до ручки двери или полотенца вместо одноразовых салфеток, заставляет перемывать! Каждый раз говорит менять постельное бельё! Спрашивал зачем так, ничего не будет, я же не в грязи ковырялся! Что делать? Это норм вообще?

25 августа, 20:02
Автор
[40465826]

Настёна. Тула. 24 года.
#25

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6127000/

Не хочет без презерватива

Живем с девушкой уже два года, знакомы 5 лет . половую жизнь начали когда я переехал к ней. Всегда и минет в презике, и проникновение тоже. Прошу без него отказывается. Сегодня специально снял после минета, так она заметила и скандал устроила, ушла на день к подруге. Извиняться не хочу, я же не виноват. Ну что это такое, секс без презерватива. Что делать, как ее вернуть и главное, как заставить заняться сексом без презика?

25 августа, 19:40
Автор
[40465826]

Настёна. Тула. 24 года.
#26

https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/6127687/

Волосы на лобке и трусы
Дамы, довольно интимный вопрос. Было ли такое, когда вы брились и волосы потом отрастали, они не прорезались сквозь нижнее бельё? Частая проблема у меня, каждый раз через трусы прокалывались волосы и колили мне ляжки. Что с этим делать? Было ли у вас такое, или у меня одной так?

26 августа, 21:55
Автор
[40465826]
----------------------------------------------
Стиль Амазонки- Ольги 56 летней из Новосибирска. Она очень любит подобный троллинг. Похоже, что она все еще работает на Вумане.

#28
Гость

Очень интересно🤔 И кому верить теперь после этого?И на каких форумах теперь сидеть?

Можно всё что тут пишут принимать типа фантастики !

Заметил что не которые пишут одну тему с разных ак .

Такая же )(y€та этот форум как остальные ,больше рекламы

СмехоПролетарий
#30

Новый выпуск ток шоу ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: