Гость
Статьи
7000 рублей в неделю …

7000 рублей в неделю мужу

Девочки, такая история. Муж не работает, занимается по дому, детьми.
Работаю я. Соответственно коммунальные, продукты, бензин, интернет, секции детей и т.д. все полностью на мне.
Выдаю мужу в неделю 7000 рублей на карманные расходы, с друзьями в кафе посидеть, в барбершоп сходить.
Он говорит, что 7к в неделю безумно мало и нужно 15 к минимум. По моим же расчетам 7к должно хватать или я жадновата?

GIF
Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но Вам же нужен ухоженный мужчина? Или как?

Гость
#2

Хватит ему, зачем больше?
А он готовит и убирает? Если нет, в топку.

чиназес
#3

7к это база, все что выше мужику нужно отработать допами: приносит тапки в зубах - +2 т.р. в неделю
служит стулом для сиденья на лице - +2 т.р.
варит каждый день новый ужин - +1 т.р.
и т.д.

Гость
#4

Столько ему не хватит. Да то же отбеливание ануса очень дорого. Идите на компромисс. Добавляйте средства, но нагружайте дополнительными обязанностями. Пусть встречает вас, например в костюме волка с хвостом-пробкой

#5

Может быть, я как-то неправильно воспитана, но считаю, что именно мужчина должен обеспечивать семью, а не женщина...или я просто какая-то старомодная, не понимаю чего-то🤔

#6

Похоже, ему итак норм живется. Нет стимула искать работу))
По барбершопам ходит...)

Гость
#7
Evgenya

Может быть, я как-то неправильно воспитана, но считаю, что именно мужчина должен обеспечивать семью, а не женщина...или я просто какая-то старомодная, не понимаю чего-то🤔

Обеспечивают неухоженные мужчины. А ей нужен аккуратный самец. Вычищенный и напомаженный.

#9

Походу любовница завелась, требует подарочки)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: