Гость
Статьи
Муж нахлебник

Муж нахлебник

В браке лет 10, ребенку 6 лет. Муж зарабатывает мало, работает кладовщиком. Я в декрете нашла дело и стала прилично зарабатывать. В итоге впервые за 6 лет решили поехать в отпуск на юг. Так каждое лето ездили с семьей к моей родне на Север, просто сменить обстановку и даже такие отпуска оплачивала я. На юг сумма отпуска другая, в разы больше, и тоже придется оплачивать мне- муж говорит, что у него денег нет. Живем в квартире моей мамы, ипотеки нет. В быту на еду денег дает копейки, естественно, питаемся и за мой счет тоже. Но меня это не волновало. Но сейчас разом нужно выложить приличную сумму на отдых за всю семью. Вот напрягает, что я одна это делаю. Ребенок папу любит и он его тоже. В отпуск одна с ребенком не хочу, для меня это не отдых. А вместо няньки уж лучше папу взять, чем нянька искать и за неё тоже платить

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вам на все хватает, то в чем проблема?

Гость
#2

Автор, езжайте на юг одна. Ребёнок с мужем пусть дома побудут.

ГОСТ
#3

В чём вопрос? У вас в семье вы бабаконь. Так бывает. Муж-няня для ребёнка, вы сами написали. Вас всё устраивает. А то что денег на отпуск надо много, так это у всех так. Чего плачитесь?

Гость
#4

Разом выкладывать приличную сумму это для идиотов. Остальные копят в течение нескольких месяцев или года до отпуска. То что Вы не откладывали, Ваша проблема

#5

А может быть взять маму?

#6

Он просто пристроился к вам ,нет,гоните его на вахту .деньги есть ,но их надо заработывать ..денег у него нет 😏

#7

Он уверен за ребенка ,что никуда не денетесь..одно дело мужика бросить с ребенком ,другое дело женщину..,женщина будет сиараться и тянуть альфонса.Он очень это чувствует, гендерную привелегию ..и пользуется.
А погоните работать,на вахту если ,почувствовует не копейки ,тут же рот откроет и покажет себя!

Он с вами - чтобы не работать! А не потому что сын.
Если бы хорошо зарабатывал ,давно бы заменил ! А вы тащите его...

Гость
#8
ГОСТ

В чём вопрос? У вас в семье вы бабаконь. Так бывает. Муж-няня для ребёнка, вы сами написали. Вас всё устраивает. А то что денег на отпуск надо много, так это у всех так. Чего плачитесь?

что такого конячьего она делает?
Вот стоит женщине заработать чуть больше чем себе на колготки, фсссе, на вумане она уже конь

#9
Борте Фуджин

Он уверен за ребенка ,что никуда не денетесь..одно дело мужика бросить с ребенком ,другое дело женщину..,женщина будет сиараться и тянуть альфонса.Он очень это чувствует, гендерную привелегию ..и пользуется.
А погоните работать,на вахту если ,почувствовует не копейки ,тут же рот откроет и покажет себя!

Он с вами - чтобы не работать! А не потому что сын.
Если бы хорошо зарабатывал ,давно бы заменил ! А вы тащите его...

И ненадо дизлайкать! Тебя доят как лоха

Гость
#10
Астрологиня

А может быть взять маму?

Зачем?

Гость
#11
Борте Фуджин

Он просто пристроился к вам ,нет,гоните его на вахту .деньги есть ,но их надо заработывать ..денег у него нет 😏

а если женщина мало зарабатывает ее тоже гнать на вахту?

Гость
#12
Борте Фуджин

Он уверен за ребенка ,что никуда не денетесь..одно дело мужика бросить с ребенком ,другое дело женщину..,женщина будет сиараться и тянуть альфонса.Он очень это чувствует, гендерную привелегию ..и пользуется.
А погоните работать,на вахту если ,почувствовует не копейки ,тут же рот откроет и покажет себя!

Он с вами - чтобы не работать! А не потому что сын.
Если бы хорошо зарабатывал ,давно бы заменил ! А вы тащите его...

это он вам сказал? Вы знакомы с мужем автора?

#13
Гость

Зачем?

В качестве "няни", а не мужа. Ну или сестру, или кто там еще есть?

Гость
#14
Астрологиня

В качестве "няни", а не мужа. Ну или сестру, или кто там еще есть?

а зачем заменять мужа сестрой или матерью? Цель то какая?

ГОСТ
#15
Гость

что такого конячьего она делает?
Вот стоит женщине заработать чуть больше чем себе на колготки, фсссе, на вумане она уже конь

Прочитайте внимательно, она его кормит за свой счёт. Т.е. на элементарное выживание семьи зарабатывает женщина. Вот отсюда и конь который тянет телегу с мужиком.

Гость
#16

И ?

Гость
#17
ГОСТ

Прочитайте внимательно, она его кормит за свой счёт. Т.е. на элементарное выживание семьи зарабатывает женщина. Вот отсюда и конь который тянет телегу с мужиком.

А что женщина не может зарабатывать? ЧТо такого то в этом?
А пока он зарабатывал, он был конем?

ГОСТ
#19
Гость

А что женщина не может зарабатывать? ЧТо такого то в этом?
А пока он зарабатывал, он был конем?

Да не плохо. Плохо что мужик даже на еду денег не даёт.

#20
Гость

а если женщина мало зарабатывает ее тоже гнать на вахту?

Усомниться тогда в то ,что-ты мужчина, если такая мерзость зародилась в голове

#21
Гость

а если женщина мало зарабатывает ее тоже гнать на вахту?

Тянет здорового мужика на себе как дура ,с летьми который нихх не сидит ,это не мать ! Лежит целый день .. и ты еще находищь это нормальным и пасть раскрыл задать вопросы ?

#22
Гость

это он вам сказал? Вы знакомы с мужем автора?

Я вижу ,что ты знаком ,задним приводом

Глэдис
#23

Ну трутня на отдых я бы точно не везла. Дома пусть сидит с дитём нянькается, хоть польза от дармоеда. Или поехать с ребёнком и мамой, хоть маму порадуете.

#24

Автор хочет за спиной ,здесь его пообзывать ,выпустить пар.но менять что-то вряд-ли собирается

#26

Я пока в декрете тоже нашла отличное дело, подруга посоветовала, думала *** какая то, но потом попробовала, заработала первый раз в интернете и начала втягиваться. Сейчас зарабатываю ~100к и доход не ограничен и никаких сложностей нет, сможет заработать даже бабушка, если интересно в принципе могу подробнее рассказать делать все равно нечего в декрете так что можешь написать если интересует в TГ @Ekatyashev или +79028709078

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: