Гость
Статьи
Муж, алкоголь, …

Муж, алкоголь, агрессия

Муж уезжает в гости к родителям. У нас была договорённость об алкоголе. Тк он становится совсем другим человеком и не раз портил наши отношения из-за этого. Так и сказала "Могу попросить соблюдать догворённости и не пить?" После чего он резко изменился и и з плюшевого человека превратился в нечто. Начал орать, послал меня, швырнул в стену мышку от компьютера.
Я так испугалась, что вся тряслась, тело не могла контролировать. Говорю "У тебя же проблемы с алкоголем, мне столько раз тяжело приходилось из-за вещей, которые ты делал под ним" Он мне в ответ "Если ты ещё раз скажешь, что у меня проблемы с алкоголем, проблемы будут у тебя" Потом разревелся. "Бухать это единственное, что делает меня счастливым в жизни". Он изменял мне под алкоголем, врал постоянно. Один раз звоню по видео из другой страны, он пьяный и говорит, что нет. Я разрыдалась, потому что столько воспоминаний и ужасов было из-за этого алкоголя.

Он мало спит, у него отвратительное рабочее расписание, переехали в другую страну по его командировке. Я стараюсь быть понимающей, но такая агрессия была на протяжении всех 6 лет совместной жизни. Я как дура проглатываю всё это, потому что после ряда ситуаций он взял за меня полную ответсвенность, но я продолжаю работать. В один момент он самый идеальный, не отходит ни на шаг от меня, выполняет все необходимое, когда я даже не прошу, но в какой-то момент просто взрывается.

После каждой агрессии сидит с кошачьими глазами и начинает заказывать суши, давать денег, т.е у него будто две личности.
Мне кажется он совершенно больной. Уже проблемы с желудком из-за его постоянных вспышек. Я устала оправдывать.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как не пить, если он едет от Вас к родителям отдыхать, а алкоголь ему отлично помогает? Если Вы его мозги сношаете?

Гость
#3

***(((

Гость
#4

У мужа зависимость, у вас созависимость. Вы не понимаете, что "трясет, не могу контролировать свое тело" это не фигура речи из женских романов, а начало болезни? Кому вы будете нужны, когда вы станете постоянно трясущейся инвалидкой, эпилептиком или получите инсульт? Когда мышка в следующий раз полетит в вас? И все это ради копеечных суши и каких-то подачек. Почитайте про треугольник Карпмана и прекращайте играться в спасателя и жертву.

Гость
#5

У меня также… Человека подменяют и я его боюсь, полностью неадекват становится, обещает исправиться а воз и ныне там… похоже дело к разводу. Можно конечно закодироваться…

Гость
#6

Зачем за такого вышла замуж, где была твоя ответственность?

Ми
#8

Алкоголизм - это болезнь. Нужно не упрекать, а постараться объяснить как бы изменилась его жизнь в лучшую сторону , если он перестанет употреблять алкоголь.
Моего мы вытаскивали вместе с помощью свекров, одна бы не справилась. Уговорили закодироваться. Теперь все идеально тьфу-тьфу. Лечить человека нужно и только, но для этого нужно его заинтересовать в изменениях.

Гость
#9
Гость

У мужа зависимость, у вас созависимость. Вы не понимаете, что "трясет, не могу контролировать свое тело" это не фигура речи из женских романов, а начало болезни? Кому вы будете нужны, когда вы станете постоянно трясущейся инвалидкой, эпилептиком или получите инсульт? Когда мышка в следующий раз полетит в вас? И все это ради копеечных суши и каких-то подачек. Почитайте про треугольник Карпмана и прекращайте играться в спасателя и жертву.

Слушайте,спасибо, что без осуждения. Видимо у меня уже беды с головой и привыкла к этому. Постараюсь придумать что-то и выходить из этого.
Хорошего дня!

Гость
#10
Гость

А как не пить, если он едет от Вас к родителям отдыхать, а алкоголь ему отлично помогает? Если Вы его мозги сношаете?

Он едет, потому что не видел их 2 года. А кто кому ещё мозг сношает это вопрос.

Гость
#11
Гость

Зачем за такого вышла замуж, где была твоя ответственность?

Какая ответственность, какое что? Это не про баб, у них "права".:)

Гость
#12
Гость

Какая ответственность, какое что? Это не про баб, у них "права".:)

Исчезни, людей по хорошести на пол не делят. Делятся только по качествам, а если вы иного мнения, то грош вам цена.

Гость
#13
Гость

Зачем за такого вышла замуж, где была твоя ответственность?

Вам комментаторам не угодить, вышла в 20, мой первый мужчина во всех смыслах.
Один - куда смотрела, вторые бы, назвали потасканной..
Откуда у меня опыт?

Гость
#14
Гость

Вам комментаторам не угодить, вышла в 20, мой первый мужчина во всех смыслах.
Один - куда смотрела, вторые бы, назвали потасканной..
Откуда у меня опыт?

Ну понятно, на буйного "альфача" пыся намокла, а голова тебе для шляпки и чтоб еду заталкивать. Так тебе и надо.

Гость
#15
Гость

Ну понятно, на буйного "альфача" пыся намокла, а голова тебе для шляпки и чтоб еду заталкивать. Так тебе и надо.

Шляпу себе сверните и пожуйте.