Гость
Статьи
Ревность, как ее …

Ревность, как ее побороть?

Не могу перестать ревновать мужа на ровном месте, нет поводов, но в голове постоянно возникают разные мысли типо он может с кем переписывается. Залезу к нему телефон все чисто, ни каких переписок. Всегда сразу берет трубку когда звоню. Не могу избавится от этих мыслей, от этого вечно я не в особо в хорошем настроении, сама себе его порчу. Думаю все сегодня буду нормальной, но нет опять возникают всякие дебильные мысли об этом. Вместе 11лет, двое детей, муж работает, старается для семьи, с детьми сидит.родила год назад второго ребенка. Как бороться с этим?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте при каждой такой мысли бить его. Объясните ему, что так надо, для терапии.

Гость
#3

Я когда-то тоже ревнова своего мужа сварщика, он потом сварил себе яички. Теперь у нас детей нет почему-то, но зато муж верный теперь

#4

С этим только к психологу, больше никак.

Гость
#5

К психологу, проблема в ваших травмах, созавистмости, неуверенности в себе, недоверии к мужу.
"Ревностью можно погубить брак. Привязанности мужа или жены не достигнешь ревнивыми ограничениями, а скорее любящей заботливостью, внимательностью и доверием".