Гость
Статьи
У мужа любовница, жена …

У мужа любовница, жена (не) против

По разным причинам в семье затухает или даже уходит секс. Когда жена может согласится с наличием любовницы у мужа. Такое бывает, если она не хочет секса. Но бывает и категоричный отказ от интима. Как быть мужу, если жена против секса.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть разводится....А то какой смысл жене жрадло ему готовить и лахи его стирать..если бабки будут на лево уходить?...Тут только развод и раздел имущества...Дальше каждый сам по себе

#2

Мужу придется определиться. Стоит ли быть с такой женой. Если он импотент и в остальном у них вск ок, думаю ему стоит остаться. Если же он нормальный мужик - однозначно разводиться.

Гость
#3

А зачем жить вместе..разойдитесь и не мучайтесь..

Гость
#7

В семье возникли серьезные проблемы, и я столкнулся с идеей развода со стороны супруги. Наши отношения испортились, и чтобы разобраться в ситуации, я обратился за консультацией к женщине, которая обладает магическими знаниями. Контакты дала знакомая. Её контакты на всякий случай сообщу вам 925 900 33 19. После
тщательного изучения причин конфликта она провела необходимые чистки, что привело к улучшению наших отношений. Жена осталась в семье, и теперь мы оба активно работаем над укреплением наших отношений и уделяем больше внимания друг другу и детям. Я безмерно благодарен этому человеку за помощь и поддержку в это нелегкое для меня время.