Гость
Статьи
Муж восхищается …

Муж восхищается другими женщинами

Муж подписан на разных моделей, актрис, певиц. В основном на тех, которые выкладывают полуобнажённые фото в соцсетях. Отношусь к этому спокойно. Но неприятно, что он мне их показывает и восхищается их формами, молодостью, красотой. Для чего он это делает? Чтобы вызвать ревность? Уронить мою самооценку? Либо просто меня считает другом после долгих лет брака? К слову, в сексе со мной он удовлетворен полностью. Я красивая женщина, у меня идеальное стройное тело, я ухоженная, регулярно посещаю зал, салоны, косметолога, но и много работаю, дом быт, дети. Не смотря на это, всегда в форме и очень ухожена. К слову сказать, он говорит мне, что я самая красивая женщина из тех, кого он знает. Но нередко проскальзывают неприятные комментарии, можно сказать придирки, мол, руки полные, осанка уже не та. Ок , я похудела на 10 кг, стала как точёная статуэтка с практически идеальным параметрами. Но он не унимается: попу надо подкачать, ноги надо подкачать. Я говорю ему напрямую, что меня все устраивает, и попа и ноги для меня идеальные. Если ему нравятся огромные задницы, то это не ко мне, мне такого никогда не хотелось иметь. Он на это говорит, что не хотел меня обидеть, что ему все во мне нравится. Но через какое то время опять какой нибудь такой комментарий опять проскальзывает. На фоне этого, восхищение моделям с отфотошопленными фото меня начинает бесить. Чего он вероятно и добивается.
Так вот вопрос, у него комплексы и он за счёт меня хочет самоутвердиться? И что мне делать в этой ситуации? Наигранно восхищаться другими мужчинами? По мне это глупо, и какой будет толк?
Либо поговорить серьезно и попытаться объяснить, почему мне неприятно. Это в том случае, если он так себя ведёт не задумываясь о моих чувствах, непреднамеренно. Но как узнать, делает он это специально или нет.
Я никогда не парилась на счёт его подписок на женщин, торгующих своими телами в соцсетях, но восхищённые комментарии в их адрес считаю неприемлемыми. #семья

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни восхищаться другими мужчинами.

Гость
#2

Что вы будете ему объяснять? Он 5ти летний ребёнок, которому нужны объяснения? Он инфантил какой-то.

Гость
#3

Можно комплексно разные варианты попробовать, какой больше действует то и продолжать. Мы ж тоже не читаем его мысли.

Гость
#4

Вы какая-то странная...Вас подкалывают за фигуру,а вы с ним после этого ещё и сексом занимаетесь...начните уважать себя

Гость
#5

Начните тоже восищаться другими женщинами. Скидывайте ему видео и фото жопастиков, восхищайтесь на улице женскими задницами, говорите, что Вам нравится эта женщина, та , другая, что Вам хочется пощупать задницу той женщины, а эту отшлепать, третью потискать... Проешьте ему всю плешь этими своими комментариями.

Гость
#6

Автор, не берите близко к сердцу и вообще не тратьте Вы свою энергию внимания на тщетные попытки понять, что у них вообще в голове. Мне тут муж недавно выдал, я вообще упала. Дама одна клеилась к нему (ну, мы не самые молодые люди, возраст около 50). Ну. поклеилась да и отвалилась, так бывает. Но в период "мероприятия" он себя вел ну прям демонстративно. Я никак понять не могла, че надо человеку?? В итоге, торжествующе мне объявил: вот видишь, благодаря этой ситуации, твоё отношение ко мне как поменялось!))) Я не знаю что сказать. Ржать неудобно, вроде. Радуется же человек. Икнула, кивнула - мол, а как же. Поменялось, еще как. Что тут скажешь-то. Вот и Ваш, видимо, всячески Вам демонстрирует, какой он вот такой-разэтакий и вообще мачо. Главное, близко к сердцу не берите, живите в своё удовольствие, да и все. Не в танчики играет с пивом, да и ладно.Про уважение к себе - ну такое))) Есть, конечно, женщины, для которых уважение к себе зациклено на маркере мужского отношения. Ну... может, за другое себя уважать просто не за что. Бывает.

Гость
#7
Гость

Начните тоже восищаться другими женщинами. Скидывайте ему видео и фото жопастиков, восхищайтесь на улице женскими задницами, говорите, что Вам нравится эта женщина, та , другая, что Вам хочется пощупать задницу той женщины, а эту отшлепать, третью потискать... Проешьте ему всю плешь этими своими комментариями.

Вот это оригинально, надо попробовать🤣

Гость
#8
Гость

Вы какая-то странная...Вас подкалывают за фигуру,а вы с ним после этого ещё и сексом занимаетесь...начните уважать себя

Вам сколько лет? Подколки повод не давать мужу? Может ещё развестись из за этого)) иначе зачем жить с ним как с братом)))?

Гость
#9
Гость

Автор, не берите близко к сердцу и вообще не тратьте Вы свою энергию внимания на тщетные попытки понять, что у них вообще в голове. Мне тут муж недавно выдал, я вообще упала. Дама одна клеилась к нему (ну, мы не самые молодые люди, возраст около 50). Ну. поклеилась да и отвалилась, так бывает. Но в период "мероприятия" он себя вел ну прям демонстративно. Я никак понять не могла, че надо человеку?? В итоге, торжествующе мне объявил: вот видишь, благодаря этой ситуации, твоё отношение ко мне как поменялось!))) Я не знаю что сказать. Ржать неудобно, вроде. Радуется же человек. Икнула, кивнула - мол, а как же. Поменялось, еще как. Что тут скажешь-то. Вот и Ваш, видимо, всячески Вам демонстрирует, какой он вот такой-разэтакий и вообще мачо. Главное, близко к сердцу не берите, живите в своё удовольствие, да и все. Не в танчики играет с пивом, да и ладно.Про уважение к себе - ну такое))) Есть, конечно, женщины, для которых уважение к себе зациклено на маркере мужского отношения. Ну... может, за другое себя уважать просто не за что. Бывает.

Не знаю о каких женщинах вы говорите, но тут немного не об этом

Гость
#10
Гость

Не знаю о каких женщинах вы говорите, но тут немного не об этом

)) Я не о женщинах. Я о мужчинах. Проблематика Автора в поведении мужа, а не в женщинах.