Гость
Статьи
Грубости мужа по …

Грубости мужа по ночам, когда бужу при храпе

Просто высказать… не хочу так больше жить в браке… муж храпит и грубит в ответ на просьбы повернуться. Хочешь спать - спи! Ляжет как ему удобно и тут же опять храпит. Утром извиняется и говорит что не хотел грубить и вообще грубо со мной и не разговаривал. Я все преувеличиваю и со мной невозможно. Сижу время четвертый час ночи, плачу. Хочу развестись. А завтра как будто и не было ничего, доброе утро любимая, что какая хмурая? А мне прям больно внутри. Обидно. Прям ненавижу его когда храпит. Еще и пиво почти каждый вечер пьет, знает ведь от него еще больше храпеть будет. #храпмужа

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А что говорит когда грубит?

Гость
#2

Уходи от этого животного.
Оно тебе не даст нормально спать всю твою жизнь рядом с ним.
Храпящие люди - существа с дурным характером, вздорные, конфликтные. Паз храпит - значит неадекватный. Уходи от него, не стоит тратить свою жизнь на это животное.

Гость
#3

Попробойте сварить ему яички, мой муж сварщик так постоянно делает

#4

На аудио запишите всё и дайте ему послушать утром

Гость
#5
cool.tr19

На аудио запишите всё и дайте ему послушать утром

Для чего?
Вам бы понравилось если бы вас всю ночь будили?
Не выносимо пать вместе? Спите в отдельных комнатах и не ипппите друг другу мозги

Гость
#6

Спите раздельно

#7
Гость

Для чего?
Вам бы понравилось если бы вас всю ночь будили?
Не выносимо пать вместе? Спите в отдельных комнатах и не ипппите друг другу мозги

Для того,чтобы не отнекивался,что грубит.
Про комнаты верно, но не факт,что у автора их количество позволяет спать раздельно. Но и муж мог бы приложить немного усилий к тому,чтобы сделать сон более комфортным для жены.

Гость
#8
Гость

Спите раздельно

Предложите лечение от храпа

Гость
#9

Ну смотрите, автор.Вы мужа ведь будете , когда он спит(хоть он и храпит)из-за этого он вам и грубит немного.Просто он не может контролировать свою агрессию,там более когда ему прерывают сон.
Можете попробовать поспать в разных комнатах, чтобы он вам не мешал спать и вы его не будили.

Гость
#10

Уходите спать на диван.
Мы спим раздельно, женаты 14 лет, секс есть и отличный, раздельный сон ему никак не мешает.

Гость
#11
cool.tr19

Для того,чтобы не отнекивался,что грубит.
Про комнаты верно, но не факт,что у автора их количество позволяет спать раздельно. Но и муж мог бы приложить немного усилий к тому,чтобы сделать сон более комфортным для жены.

во сне человек не контролирует свое положение тела.
Если автор его по 10 раз за ночь пихает,, то грубить начнет кто угодно

Гость
#12
Гость

Уходите спать на диван.
Мы спим раздельно, женаты 14 лет, секс есть и отличный, раздельный сон ему никак не мешает.

Если муж принципиально хочет спать вместе, пусть оперируется, с этой проблемой в миллионниках оперируют по ОМС.

блонды и брюнетки
#13

Фу ***, свинота, меня затошнило. Алкаш храпящий.

Мужик в трениках
#14
Гость

Попробойте сварить ему яички, мой муж сварщик так постоянно делает

Яички варит? Чем? Сварочным аппаратом? 😳

блонды и брюнетки
#15

От бухла он и храпит

Skvok
#16

Вам нужно в себе разобраться, тут дело не в храпе, у вас уже негатив к мужу, вы не испытываете тех прекрасных чувств что испытывали к нему ранее.
На простом языке он вам осточертел.
Вам здесь выше предлагали спать в разных комнатах, но это не выход, сначала спят по отдельности, потом по отдельности сек.сом занимаются.

Глэдис
#17

Ложитесь в другой комнате и всё - оба выспетесь. Полно пар, спящих отдельно. И храп одна из причин.

#18

В аптеке продают бируши в уши. Попробуйте как вариант.

блонды и брюнетки
#19

Странно, что тут отписавшихся не волнует пьянство мужа и вонь эта 🤢

Гость
#20

Хаха ну и проблемы у вас. А у вас что одна комната? Можно ведь спать по раздельности, ну или жить по раздельности))) я бы давно развелась, мой комфорт мне дороже всего!

Гость
#21
Гость

Если муж принципиально хочет спать вместе, пусть оперируется, с этой проблемой в миллионниках оперируют по ОМС.

с какой проблемой? У храпа куча причин

Гость
#22
kirosintamara

В аптеке продают бируши в уши. Попробуйте как вариант.

Бесполезно, от храпа вблизи они не спасут.

Гость
#23
блонды и брюнетки

Странно, что тут отписавшихся не волнует пьянство мужа и вонь эта 🤢

Да потому что это и автора не сильно волнует, подумаешь, почти каждый день пиво - ну ведь не каждый же

Матильда
#24

У меня мама всю жизнь так с отцом мучается, но терпит. Вся нервная, издёрганная и истощённая. Постоянно мне плачет, жалуется. Что пинает его, а он 5 минут помолчит и по новой. Ненавижу его. Мне ее очень жалко но она сама это выбрала.

Гость
#25
Матильда

У меня мама всю жизнь так с отцом мучается, но терпит. Вся нервная, издёрганная и истощённая. Постоянно мне плачет, жалуется. Что пинает его, а он 5 минут помолчит и по новой. Ненавижу его. Мне ее очень жалко но она сама это выбрала.

Бедные женщины, сколько проблем от этих мужчин.....

Гость
#26

Тут дело не только в храпе...а в пьянствах мужа ежедневных...Омерзительно и неприятно...Я вас понимаю автор,я бы тоже избавилась от такого

Гость
#27

У меня муж тоже храпит. Поэтому у нас разные спальни

Тигр на Балконе
#28
Гость

Уходи от этого животного.
Оно тебе не даст нормально спать всю твою жизнь рядом с ним.
Храпящие люди - существа с дурным характером, вздорные, конфликтные. Паз храпит - значит неадекватный. Уходи от него, не стоит тратить свою жизнь на это животное.

Фигня. Мой муж тоже храпит, прекрасно уживаемся, просто нужно больше одной спальни в доме.
Автор в вашей ситуации храп - наименьшая причина для беспокойства, а вот то, что он, по вашим словам, пиво каждый вечер пьет - это алкоголизм.

Гость
#29

Кто хочет спать, тот спит. А кто не устал и пришел поспать для галочки как Вы тот начинает на других вы ё бы ваться. На крайний случай пользуйтесь берушами

Гость
#30
cool.tr19

На аудио запишите всё и дайте ему послушать утром

Записывала, признает днем, что ужасно храпит и надо что-то с этим делать. А ночью опять та же шарманка. В нем просыпается неадекватный грубый человек.

Гость
#31
Гость

Для чего?
Вам бы понравилось если бы вас всю ночь будили?
Не выносимо пать вместе? Спите в отдельных комнатах и не ипппите друг другу мозги

Негде пока спать, иногда спит в детской на полу. Это же ненормально, как бомж. Да и даже через стенку и закрытую дверь слышен его храп. Дети просыпаются.

Гость
#32
блонды и брюнетки

Фу ***, свинота, меня затошнило. Алкаш храпящий.

Вот и у меня ночью такое же к нему отношение…

Гость
#33
kirosintamara

В аптеке продают бируши в уши. Попробуйте как вариант.

Пробовала. Все равно все слышно. И наутро уши чешутся)

Гость
#34
Гость

Хаха ну и проблемы у вас. А у вас что одна комната? Можно ведь спать по раздельности, ну или жить по раздельности))) я бы давно развелась, мой комфорт мне дороже всего!

Ой вот иногда уже и об этом думаю, до психоза доходит😵‍💫🥴 но ведь днем просит прощения

Гость
#35
Гость

Да потому что это и автора не сильно волнует, подумаешь, почти каждый день пиво - ну ведь не каждый же

Нет, меня это очень волнует. Сто раз ему говорила не пить пиво на ночь, видимо ему пиво и лишние 10 кг дороже жены. Я спала всего час🥱 Вот сейчас говорит все начну худеть прям с этого дня, пить пиво не буду, договорились по выходным. Не знаю на сколько его и меня хватит. Уже тыщу раз было так а воз и ныне там

Гость
#36
Гость

Кто хочет спать, тот спит. А кто не устал и пришел поспать для галочки как Вы тот начинает на других вы ё бы ваться. На крайний случай пользуйтесь берушами

Он мне так и говорит 😁 он то сам умеет засыпать за секунду, а я нет) чуткий сон. Надо с ним пить и отрубаться😁 и про секс забыть. У него живот растет, я уже сто раз и намекала и говорила. Он в ответ нет у меня никакого живота. А я пузатых прям терпеть ненавижу

Клон
#37

1) Бируши в помощь.
2)Вставьте ему носок в рот (как в том фильме)
3)Снимите на видео как он спит и храпит чтоб поверил.
4) Не будите его, когда он храпит, он не понимает что храпит и будет ворчать.

Гость
#38
Матильда

У меня мама всю жизнь так с отцом мучается, но терпит. Вся нервная, издёрганная и истощённая. Постоянно мне плачет, жалуется. Что пинает его, а он 5 минут помолчит и по новой. Ненавижу его. Мне ее очень жалко но она сама это выбрала.

Мама ваша нытик просто. Ей нравится быть жертвой, потому что иначе бы она исправила ситуацию.

Гость
#39

Пиво каждый вечер это уже алкоголизм. Странно, что вас именно храп и грубость беспокоят, а не алкоголизм.

Гость
#40
Клон

1) Бируши в помощь.
2)Вставьте ему носок в рот (как в том фильме)
3)Снимите на видео как он спит и храпит чтоб поверил.
4) Не будите его, когда он храпит, он не понимает что храпит и будет ворчать.

Еще раз: от храпа вблизи беруши не помогут

Гость
#42
Гость

Пиво каждый вечер это уже алкоголизм. Странно, что вас именно храп и грубость беспокоят, а не алкоголизм.

Меня это тоже беспокоит. Поговорили с ним. Решил снизить алгоколь до 1 раза в неделю по выходным и немного. Сам понимает, что часто выпивает. Пусть 2 бут пива, но это тоже алкоголь.