Гость
Статьи
Нагулянный ребёнок …

Нагулянный ребёнок мужа

Девочки нужен совет. Женаты 8 лет. И есть сын. Живем в квартире которая досталась мне от бабушки со стороны матери. Вообщем ситуация такая. Недавно узнала что мой супруг такие рога сделал мне. Вообщем этот привёл нагуленного ребёнка к нам квартиру. И обоих выгнала. Он развода не хочет. А я не хочу видеть этого ребёнка. Вот и перед выбором поставила. Либо мы или этот ребёнок. Мать ребёнка бросила и сбежала. Официально он отцовство не признал, но до этого помогал. #ребенок #муж

GIF
Соня
75 ответов
Последний — Перейти
#1

соничка дорогая моя, все хорошо будет, нагуляется сам к коленочкам прибежит

Соня
#2
слуга царицы

соничка дорогая моя, все хорошо будет, нагуляется сам к коленочкам прибежит

Да не нужен он мне. Он кабель. А я себя лохушкой чувствую

#3
Соня

Да не нужен он мне. Он кабель. А я себя лохушкой чувствую

ну тогда не нужен он, кидай его через прогиб и больше с такими не ведись

Cвета
#4
Соня

Да не нужен он мне. Он кабель. А я себя лохушкой чувствую

Ты и есть лохушка, коль не можешь придумать качественную разводку.
Это уж очень тупая, как и ты, впрочем, кхе-кхе...

#5
Cвета

Ты и есть лохушка, коль не можешь придумать качественную разводку.
Это уж очень тупая, как и ты, впрочем, кхе-кхе...

ну не надо светочка, женщине просто не повезло, бывает такое, мужики они все такие, надо просто по крепче хватит за кокушки шоб знал падла с кем связывается

Соня
#6
Cвета

Ты и есть лохушка, коль не можешь придумать качественную разводку.
Это уж очень тупая, как и ты, впрочем, кхе-кхе...

Ну знаешь я хоть себя такой ощушаю. На самом деле лохушка это вы. Воспитаный человек не станет оскорблять другого человека. Так что иди ***

Trigger
#7

Ну , а чем ребенок то помешал ?
Не везет Вашему мужу , его женщины детей не любят

Соня
#8
Trigger

Ну , а чем ребенок то помешал ?
Не везет Вашему мужу , его женщины детей не любят

Я не люблю чужих детей. У меня есть свой ребенок. И не обязана любить плода измены

Trigger
#9
Соня

Я не люблю чужих детей. У меня есть свой ребенок. И не обязана любить плода измены

Теперь , у Вашего " любимого " ребенка не будет отца .
А будет нервная и озлобоенная мать - одиночка
А могли быть и отец и брат ( или сестра , из текста не понятно )
Ок .
Ваши проблемы ..

СмехоПролетарий
#10

Репетиция сценария для ток шоу ? :)

#11

Ребёнок не виноват, что его отец гулящее чмоооо и что его мать гулящаяяя блеадищаааа, которой не нужен ребёнок. Несчастное детя. Примите не ради мужа, а ради ребёнка, так как никого у него кроме вас нет

Гость
#12

Юридически он ребенку никто! Не связывайтесь с этим ребенком и не пускайте к себе, иначе и вам уголовка может перепасть.
Фактически, ваш муж похитил чужого ребенка и удерживает его. Это светит огромными проблемами. Если мамашка не объявится, то ребенка придется отдать государству (полиция, опека). И уже потом, если отцу надо, он может пытаться устанавливать отцовство.
Пару лет назад была история, сожительница умерла в родах, а родному отцу(сожителю) ребенка не отдали и всячески препятствовали установлению отцовства.
Вам лучше держаться от всего этого подальше.

Гость
#13
Гость

Ребёнок не виноват, что его отец гулящее чмоооо и что его мать гулящаяяя блеадищаааа, которой не нужен ребёнок. Несчастное детя. Примите не ради мужа, а ради ребёнка, так как никого у него кроме вас нет

Как вы это представляете? Муж привел автору постороннего ребенка, юридчески муж и теп более автор ему никто.

Trigger
#14
Гость

Как вы это представляете? Муж привел автору постороннего ребенка, юридчески муж и теп более автор ему никто.

Ну , это называется ," когда нет аргументов по содержанию ( по существу ) начинаются аргументы по форме "= уловка слабых адвокатов ))
Не так уж все ПРЯМ страшно .
Если отец несеолько лет помогал и общался
Ребенок то -" говорящий ")))

Trigger
#15
Гость

Как вы это представляете? Муж привел автору постороннего ребенка, юридчески муж и теп более автор ему никто.

Было бы желание .
А техническое исполнение установления отцовства ( и дальнейшее ) все можно сделать ..

Гость
#16
Trigger

Ну , это называется ," когда нет аргументов по содержанию ( по существу ) начинаются аргументы по форме "= уловка слабых адвокатов ))
Не так уж все ПРЯМ страшно .
Если отец несеолько лет помогал и общался
Ребенок то -" говорящий ")))

Отец ребенку ЮРИДИЧЕСКИ никто. Пока отец не докажет обратное, для государства он не отец, а человек, который подобрал постороннего малолетнего. Ребенка все равно определят в детское учреждение пока отец будет доказывать отцовство. Слова ребенка здесь не имеют никакого значения.

Trigger
#17
Гость

Отец ребенку ЮРИДИЧЕСКИ никто. Пока отец не докажет обратное, для государства он не отец, а человек, который подобрал постороннего малолетнего. Ребенка все равно определят в детское учреждение пока отец будет доказывать отцовство. Слова ребенка здесь не имеют никакого значения.

Как отмазка " не принять " сгодится ))
Вопрос у автора был не про юр .сторону , а про марально-этичекую
А так , бежали бы в три ноги все вместе и в опеку и др инстанции .
" дорогу остлит идущий " а причину " не брать " автор уже нашла

Trigger
#18
Гость

Отец ребенку ЮРИДИЧЕСКИ никто. Пока отец не докажет обратное, для государства он не отец, а человек, который подобрал постороннего малолетнего. Ребенка все равно определят в детское учреждение пока отец будет доказывать отцовство. Слова ребенка здесь не имеют никакого значения.

Мало того .
Еще не факт , что отец в свидетельстве не прлписан у ребенка ..
Автор столько лет мимо мужа жила ( ничего не замечала ) , что может и этот факт " отсутсвия отцовства по док- м " быть сомнительным ..
Ладно .
Дай, Бог ,здоровья детям .

Гость
#19

Плохая разводка, закос под колхозницу

Гость
#20

Сочиняй правдоподобней.
Невозможно ребенка бросить на отца, который официально ему не отец, а чужой дядя.

Гость
#21
Гость

Сочиняй правдоподобней.
Невозможно ребенка бросить на отца, который официально ему не отец, а чужой дядя.

Да, можно бросить на соседку даже и сбежать. Потом конечно нашли родственники ребёнка и забрали его. Но соседка тоже натерпелась.

Гость
#22

А у меня бывший решил вернуться. Оказалось пока были в разлуке, он сделал ребёнка. Я как человек бездетный этого не поняла и поставила выбор, либо отказную от ребёнка либо пускай идет туда. Он выбрал ребенка. Но я не в обиде. Наверно это и есть жертва. Всегда выбирать детей. Молодец с одной стороны, выбрал не бабу, а ребёнка. С другой стороны, зачем ты пишешь бывшим, когда у тебя ребенок.

#23

А как же чужих детей не бывает? Или полюбил меня и полюбии моего ребёнка? Двойные стандарты.
Надо разобраться в ситуации, может у вашего мужа минутная слабость или вы ему что-то не додали?

Гость
#24
Trigger

Теперь , у Вашего " любимого " ребенка не будет отца .
А будет нервная и озлобоенная мать - одиночка
А могли быть и отец и брат ( или сестра , из текста не понятно )
Ок .
Ваши проблемы ..

она может ребенка отцу оставить. А себе нормального мужа найти и нового ребёнка родить. Тогда у "любимого"ребенка" и будет "и отец и брат ( или сестра , из текста не понятно )"

Гость
#25
Trigger

Как отмазка " не принять " сгодится ))
Вопрос у автора был не про юр .сторону , а про марально-этичекую
А так , бежали бы в три ноги все вместе и в опеку и др инстанции .
" дорогу остлит идущий " а причину " не брать " автор уже нашла

Сам возьми, γροд! Чо такой добренький только за чужой счёт??

Гость
#26

Я бы тоже выгнала, для меня чужие дети обуза и геморрой. Пусть валить туда где этого ребёнка заделал.

Гость
#27
Соня

Я не люблю чужих детей. У меня есть свой ребенок. И не обязана любить плода измены

то есть, ни в чем не повинный ребенок виноват? а мужа - кобеля, который этого ребенка сделал, готовы простить, любить и пустить назад? И жить с ним в счастливом браке?
Лохушка вы и есть после этого....., а точнее женщина, которая не уважает себя и вымещает зло на тех, кто ответить не может и кто слабее..., то есть, на маленьком ребенке.

Соня
#28
Trigger

Теперь , у Вашего " любимого " ребенка не будет отца .
А будет нервная и озлобоенная мать - одиночка
А могли быть и отец и брат ( или сестра , из текста не понятно )
Ок .
Ваши проблемы ..

Я не озлобленая. Знаете чем дело у меня огромная поддержка со стороны своих родных. Есть крыша над головой и любимая работа. Я всегда могу обеспечить своего сына. Мне о чужих детей думать не надо. Если я захочу заняться благотворительностью я помогу дет домам и домам пристарелых. А об этом должны первую очередь думать кто его делал?

Соня
#29
Гость

Ребёнок не виноват, что его отец гулящее чмоооо и что его мать гулящаяяя блеадищаааа, которой не нужен ребёнок. Несчастное детя. Примите не ради мужа, а ради ребёнка, так как никого у него кроме вас нет

У меня есть свой сын. Вот об этом ребенке пускай думают его родители. Я вообще каким боком там. Я им не говорила размножайтесь.

Соня
#30
Гость

Юридически он ребенку никто! Не связывайтесь с этим ребенком и не пускайте к себе, иначе и вам уголовка может перепасть.
Фактически, ваш муж похитил чужого ребенка и удерживает его. Это светит огромными проблемами. Если мамашка не объявится, то ребенка придется отдать государству (полиция, опека). И уже потом, если отцу надо, он может пытаться устанавливать отцовство.
Пару лет назад была история, сожительница умерла в родах, а родному отцу(сожителю) ребенка не отдали и всячески препятствовали установлению отцовства.
Вам лучше держаться от всего этого подальше.

Я и об этом подумала. Я не хочу чтоб он был в моем доме. Если я кому то захочу помочь я помогу дет домам и домом престарелых.

Гость
#31
Гость

то есть, ни в чем не повинный ребенок виноват? а мужа - кобеля, который этого ребенка сделал, готовы простить, любить и пустить назад? И жить с ним в счастливом браке?
Лохушка вы и есть после этого....., а точнее женщина, которая не уважает себя и вымещает зло на тех, кто ответить не может и кто слабее..., то есть, на маленьком ребенке.

Так в том и дело отец неизвестен. Может и не муж автора вовсе. А пришьют похищение а автору соучастие. Надо найти родственников женщины и им отдать.

Гость
#32
Соня

У меня есть свой сын. Вот об этом ребенке пускай думают его родители. Я вообще каким боком там. Я им не говорила размножайтесь.

А вам в голову не приходило что и ваш муж НЕ отец. Сказать то все можно.

Соня
#33
Гость

Сочиняй правдоподобней.
Невозможно ребенка бросить на отца, который официально ему не отец, а чужой дядя.

Она бросила на больных и старых родителей. А те сказали что не силах его воспитывать.

Соня
#34
Гость

А у меня бывший решил вернуться. Оказалось пока были в разлуке, он сделал ребёнка. Я как человек бездетный этого не поняла и поставила выбор, либо отказную от ребёнка либо пускай идет туда. Он выбрал ребенка. Но я не в обиде. Наверно это и есть жертва. Всегда выбирать детей. Молодец с одной стороны, выбрал не бабу, а ребёнка. С другой стороны, зачем ты пишешь бывшим, когда у тебя ребенок.

Давайте рассматривать мою ситуацию. У нас с ним тоже есть сын. Ему 6 лет. И я не хочу свою семью чужого ***

Гость
#35
Соня

Давайте рассматривать мою ситуацию. У нас с ним тоже есть сын. Ему 6 лет. И я не хочу свою семью чужого ***

Я рассказала эту историю к тому, что. Не дёргайте мужика, вы проиграете. В итоге уйдёт от вас обоих и будет просто вашим детям платить алименты. Будет отцом. Двоих детей. Но он не будет мужем ни вам, ни другой бабе.

Соня
#36
Игорь

А как же чужих детей не бывает? Или полюбил меня и полюбии моего ребёнка? Двойные стандарты.
Надо разобраться в ситуации, может у вашего мужа минутная слабость или вы ему что-то не додали?

Давайте рассматривать здрово. У нас был брак с ним. Наш ребёнок рожден в браке. И я в нашу семью не ташила грязь. Если этот ребёнок был рожден до нашего знакомства. То я бы приняла и общалась нормально.

Гость
#37
Соня

Давайте рассматривать мою ситуацию. У нас с ним тоже есть сын. Ему 6 лет. И я не хочу свою семью чужого ***

Та девчонка, с которой он тоже заделал ребёнка. Он тоже на ней не женится. Понимаете? Вот к чему я это рассказала. Вы-это вы, а ребёнок-это ребёнок. Вы-2 разных человека. Не нужно говорить, что какого ты ребёнка должен выбрать моего или другого понимаете, что теперь на данный момент вы с ребёнком раздельные личности. Ониу вас тоже может т выбрать детей, просто детей. Без баб. От может быть ни чьим мужем. Но отцом всем своим детям он останется на всю жизнь.

Соня
#38
Гость

А вам в голову не приходило что и ваш муж НЕ отец. Сказать то все можно.

Приходило. Но знаете я и его спрашивала. Он сделал самого начала тест. Так что без вариантов

Гость
#39
Соня

Она бросила на больных и старых родителей. А те сказали что не силах его воспитывать.

Так ваш муж вообще левый мужик. Отцовство не установлено. Может там еще кто другой отец. А пока держать ребенка незаконно.

Соня
#40
Гость

Та девчонка, с которой он тоже заделал ребёнка. Он тоже на ней не женится. Понимаете? Вот к чему я это рассказала. Вы-это вы, а ребёнок-это ребёнок. Вы-2 разных человека. Не нужно говорить, что какого ты ребёнка должен выбрать моего или другого понимаете, что теперь на данный момент вы с ребёнком раздельные личности. Ониу вас тоже может т выбрать детей, просто детей. Без баб. От может быть ни чьим мужем. Но отцом всем своим детям он останется на всю жизнь.

Вот и прекрасно развод. И порядок общения. Но почему-то он на это не согласен. Потому что есть что терять.

Гость
#41
Соня

Давайте рассматривать мою ситуацию. У нас с ним тоже есть сын. Ему 6 лет. И я не хочу свою семью чужого ***

еще раз - муж-кобель, который вам изменил и ребенка сделал и может изменить еще не один раз, вы ведь прощаете и принимаете обратно- ваша семья?
а ребенок, который ни в чем не виноват, получается, крайний?
я бы скорее ребенка приняла, чем гулящего мужа.

Соня
#42
Гость

еще раз - муж-кобель, который вам изменил и ребенка сделал и может изменить еще не один раз, вы ведь прощаете и принимаете обратно- ваша семья?
а ребенок, который ни в чем не виноват, получается, крайний?
я бы скорее ребенка приняла, чем гулящего мужа.

Давайте скажем открыто. У моего отца был племянник который остался без родителей. Мой отец взял его на воспитания. Этот ребенок был особенный с дцп. Так вот мы с братом его ненавидили. Он наших родителей забрал. Их внимание и ресурсы. Мои родители до сих пор за это чувствует вину.

Гость
#43
Соня

Давайте скажем открыто. У моего отца был племянник который остался без родителей. Мой отец взял его на воспитания. Этот ребенок был особенный с дцп. Так вот мы с братом его ненавидили. Он наших родителей забрал. Их внимание и ресурсы. Мои родители до сих пор за это чувствует вину.

ну вы с братом махровые эгоисты, тогда.
и то, что вы эгоистка, но, при этом, без чувства собственного достоинства, раз готовы принять мужа обратно- сами написали.
давайте скажем открыто - хотели бы чтобы ваш ребенок ( не дай Бог) остался без родителей или с родителями, которым он не нужен? И его взяли бы к себе родственники, а их дети ненавидели вашего ребенка?

Соня
#44
Гость

ну вы с братом махровые эгоисты, тогда.
и то, что вы эгоистка, но, при этом, без чувства собственного достоинства, раз готовы принять мужа обратно- сами написали.
давайте скажем открыто - хотели бы чтобы ваш ребенок ( не дай Бог) остался без родителей или с родителями, которым он не нужен? И его взяли бы к себе родственники, а их дети ненавидели вашего ребенка?

Этот ребенок с дцп чуть не задушил моего брата. Кота с топором разрубил. Наша детство иза этого ребёнка было адом. Мы оба и наша психика иза него пострадала. Мы себя в своей семье чувстваволи ненужными. Мать меня иза этого ребёнка колотила. Ведь на мне срывала свою злость. Меня тетя мамина сестра забирала и я ее мамой называла. Когда мои родители уже поняли иза чужого они своих родных потеряют. Тогда мне было 11 лет отдали его учреждения для таких. Он не только с дцп но и еще слабоумный.

Гость
#45
Соня

Этот ребенок с дцп чуть не задушил моего брата. Кота с топором разрубил. Наша детство иза этого ребёнка было адом. Мы оба и наша психика иза него пострадала. Мы себя в своей семье чувстваволи ненужными. Мать меня иза этого ребёнка колотила. Ведь на мне срывала свою злость. Меня тетя мамина сестра забирала и я ее мамой называла. Когда мои родители уже поняли иза чужого они своих родных потеряют. Тогда мне было 11 лет отдали его учреждения для таких. Он не только с дцп но и еще слабоумный.

он не виноват, что болен.
так и ребенок мужа не виноват, что родился.
вы злом исходите к тем, кто не виноват.
почему вы мужа-кобеля согласны принять обратно?????

Соня
#46
Гость

он не виноват, что болен.
так и ребенок мужа не виноват, что родился.
вы злом исходите к тем, кто не виноват.
почему вы мужа-кобеля согласны принять обратно?????

Кто сказал что я его готова принять просто так. Были условия. С этим ребёнком всякий контакт прекрашает. И он не будет даже приближаться к нашей семье. И даже мой сын не узнает что у него есть брат. Просто будет так как будто его вообще нет в нашей семье.

Молодая
#47

Автор, вы о своих рогах и об этом ребенке узнали только когда ваш муж его в квартиру привел?

Соня
#48
Молодая

Автор, вы о своих рогах и об этом ребенке узнали только когда ваш муж его в квартиру привел?

Да, он привел его к нам домой. Я была на работе. Сын был у моей мамы(тетя). Забрала сына и приехала. И меня ждал сюрприз. И я конечно устроила скандал. И обоих за дверь.

Гость
#49
Соня

Кто сказал что я его готова принять просто так. Были условия. С этим ребёнком всякий контакт прекрашает. И он не будет даже приближаться к нашей семье. И даже мой сын не узнает что у него есть брат. Просто будет так как будто его вообще нет в нашей семье.

вы вообще готовы принять того, кто предал, неважно с условиями или без условий??.
А с такими условиями, которые вы ему выдвинули, ни один нормальный человек ни вам, ни вашему мужу руки никогда не подаст, потому что вы предложили своему мужу самое грязное предательство (если вообще можно так выразиться), что может сделать человек - отказаться от родного ребенка, бросить собственного ребенка! Такой человек запросто откажется от всех - от детей, от родителей, от жены/мужа и т.д.

Соня
#50
Гость

вы вообще готовы принять того, кто предал, неважно с условиями или без условий??.
А с такими условиями, которые вы ему выдвинули, ни один нормальный человек ни вам, ни вашему мужу руки никогда не подаст, потому что вы предложили своему мужу самое грязное предательство (если вообще можно так выразиться), что может сделать человек - отказаться от родного ребенка, бросить собственного ребенка! Такой человек запросто откажется от всех - от детей, от родителей, от жены/мужа и т.д.

Вот и прекрасно. Пускай валит двушку к родителям. Там у него мать с отчимом. Плюс сестра 14 лет. И к ним еще его и ребенка. К моему жилью он не имеет права. Мой бизнес аптечный на тете( она тоже фармоцевт). Хотя машина моя в кредит и его машина это единственное что мы поделим. И счет где общие деньги.