Гость
Статьи
Как поверить в себя и …

Как поверить в себя и свою беременность?

Здравствуйте, девочки. Подскажите пожалуйста, я беременна срок 5-6 недель всего. О беременности узнала совсем недавно дней пять назад , второго не планировала пока что , так как были проблемы со здоровьем после первого ,(неудачное выскабливание последа, который остался после неудачного кс) слышала что после чисти многие не могут больше беременеть. В общем прожила все стадии принятия, сделала операцию чтобы удалить спайки после чистки, врач сказал одну трубу расчистил , но ко второй доступа совсем нет , в общем я поняла , что с моей одной трубой и мизерным эндометрия счастья можно не ждать, забила занялась первым , и вот последнюю неделю я чувствую странности в своем организме, прошу купить тест мужа , а он покупает какой то супер дорогой, я его еще ругаю мол по-любому не беременна, мол зачем такой дорогой , в итоге беременная оказалась . Вот с тех пор я не могу себя никак убедить , что беременная. Мне кажется что лучше не привыкать , что что то может случиться, что ребенка не смогу доносить по состоянию здоровья я понимаю что у беременных много закидонов но это уже все границы переходит
Плюс я последний месяц много пила так как в августе день рождения у ооочент многих друзей и родственников и что то мы с мужем зачастили пить пиво с креветками под сериал вечером и переживаю как бы это боком не вышло плюс курение электронок , и да после теста положительного это все не повторялось естественно, просто я переживаю что после всего выпитого не смогу доносить что уже все не так , врач сказал что это чудо после столько операций то , в общем как избавиться от этих мыслей как поверить в себя в свою беременность принять ребенка , я еще чувствую себя плохой когда рядом сидит сын а я думаю о ребенка и радуюсь ему , как будто сама себя вместо него ревную , он просто маленький не поймет что это сестра или братик , в общем все как снежный ком , еще кровь мазалась три дня и был тонус , но сегодня все окей врач прописал таблетки пью , но все же переживаю я в общем #беременность #брак #дети

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы все делаете правильно со своей стороны - перестали пить алкоголь, курить, пошли к врачу, честно принимаете назначенные таблетки. Ничего не мешает вам продолжать с такой же добросовестностью заниматься сыном. В общем, правильно делать то, что от вас зависит. А все остальное вы не можете проконтролировать. Будете вы переживать или не будете переживать - это не имеет смысла, лучше просто наблюдайте, как все проходит, не фантазируйте ни плохое, ни хорошее, занимайтесь конкретными делами. Вам желаю удачи!

Гость
#2

Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер женщины, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую не большую цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На пятые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 925 900 33 19, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: