Гость
Статьи
Не помогает бывший муж

Не помогает бывший муж

Были женаты с мужем 9 лет, общих детей у нас нет. Тогда выйдя замуж за него, мы продали квартиры и с моим старшим ребёнком уехали в другой город из «Мухосранска» за 1000 км.

Вроде всё было хорошо, мы попытались купить дом. Но не получилось. Пережили много трудностей вместе в чужом городе на съемных квартирах. Бухал часто, даже не работал и кормила его я.

Но 3 года назад отношения испортились. Пытались даже развестись, но он остался.

И прошлым летом он ушел. Переехал к другу и снимал его квартиру. Он мне пообещал, что будет мне помогать деньгами. У меня зарплата 30-40к, у него 200+.

У него появилась девушка там, но после развода мы с ним общались, он жаловался по пьяни на неё. Но помогал деньгами мне хорошо, подарок дарил на день рождения.

Но летом я узнала, что он женился на той самой девке она моложе него на 7 лет. У нас с ним свадьбы не было, а её он нарядил в невесту и сам как помолодел и изменился.

Теперь он мне не присылает денег, из друзей удалил, когда спросила почему он мне денег не присылает, я ж бомжом по его вине буду. Он сказал типа, у тебя есть ухажёр пусть он и поможет. А как я буду моего парня просить помогать если он не муж мне, а бывший мне всё таки должен и обещал помогать!
После моего сообщения он заблокировал меня в телеге.

Подскажите, что делать с этим, уверена, что это его новая жена настроила его против меня.
Уверена они вместе ненадолго. Уж больно быстро он женился на этой фифе, а мы были знакомы до женитьбы лет 5 в общей тусовке, а тут меньше года прошло.

Помогите советом, мне не с кем поделиться, родителей нет, друзья все его даже у меня. Мне страшно что меня скоро выкинут со съемной за 14к, сейчас по этой цене квартир нет… #бывший

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывший вам ничего не должен

Автор
#2

И ещё хочу добавить, нам с ним по 40 «с хвостиком». Надеюсь что он перебесится и вернётся. У него же квартиры нет, кредиты. Правда весной на права выучился, ездит на машине его матери.
Кому он нужен алкаш, тем более такой как его жене- у неё дорогая машина и как понимаю квартира. Может он по расчёту с ней, да и что она в нём нашла? Деньги его нужны?

И в последнее время до расставания я его ловила на переписках с молодухами, ровесницами его новой.
Я не понимаю почему нельзя просто общаться по человечески. Даже в поездке которая была за год запланирована и она получилась после их свадьбы, мы с общей компанией ездили на фестиваль в лес. Он на меня сорвался при всех и при его жене и послал нах, псих!
Как так можно обращаться с не чужим человеком не понимаю.

Гость
#3
Автор

И ещё хочу добавить, нам с ним по 40 «с хвостиком». Надеюсь что он перебесится и вернётся. У него же квартиры нет, кредиты. Правда весной на права выучился, ездит на машине его матери.
Кому он нужен алкаш, тем более такой как его жене- у неё дорогая машина и как понимаю квартира. Может он по расчёту с ней, да и что она в нём нашла? Деньги его нужны?

И в последнее время до расставания я его ловила на переписках с молодухами, ровесницами его новой.
Я не понимаю почему нельзя просто общаться по человечески. Даже в поездке которая была за год запланирована и она получилась после их свадьбы, мы с общей компанией ездили на фестиваль в лес. Он на меня сорвался при всех и при его жене и послал нах, псих!
Как так можно обращаться с не чужим человеком не понимаю.

Ужас. Продать квартиры ради мужика? Алкаш получает 200к, там где ты 40? Интересно-интересно.

СмехоПролетарий
#4

А что он. Обычные человеческие качества. Не надо слепо верить людям. Я заметила, в мужчину верят словно он Бог. Не надо смешивать капитал. Надо жить одним днём. Вы вместе и отлично. Муж это чужой человек. Люди такие, когда влюблены они закрываются ото всех в свой мир. Что и произошло. Он влюблён. А вы чужая. Муж это не добрый папа, это чужой человек. Вы не заставите его думать о вашем будущем. Не знаю, что вам делать.

Автор
#5
Гость

Ужас. Продать квартиры ради мужика? Алкаш получает 200к, там где ты 40? Интересно-интересно.

Он нормально поднялся за это время с ремонтника квартир до айтишника, а я работаю все года продавцом, мы оба без образования, только школа

Гость
#6

Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер женщины, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую не большую цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На пятые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 925 900 33 19, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Гость
#7

Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер женщины, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую не большую цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На пятые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 925 900 33 19, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: