Гость
Статьи
Как не сойти с ума?

Как не сойти с ума?

Поделитесь опытом, как не сойти с ума?
Замужем, один ребенок (младшие классы), собака. Муж работает в другом городе, домой приезжает «по праздникам». Ну собственно и понеслась, ранние подъемы, прогулки с собакой, ребенка в школу и со школы, бесконечная, выматывающая, доводящая до сумошестыия уборка дома, готовка, уроки с ребенком, каждый день кружки на которые нужно отвозить, в промежутках снова прогулки с собакой, снова уборка, спать ближе к полуночи. Сон беспокойный. Еще и ремонт затеяли, все на мои руки. Еще огород и дом у отца, где тоже нужно полоть, поливать, убирать. А еще и работаю в офисе, по два дня в неделю. А еще и муж приезжает домой уставший с работы, отдыхать, нужно быть бодрой и веселой, развлекать и ублажать.
Я понимаю что все, хочется лечь и умереть…я уже не понимаю какой день недели и какое время года. И не знаю, как остановиться! Не знаю как убедить себя, что от пыли или шерсти дома, и пары грязных тарелок не случиться конец света. Грешным делом подумываю, как бы загреметь с чем нибудь в больницу, чтоб отдохнуть и выспаться. Есть советы, как выбраться из этого ада? #усталость

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Разложи дела по приоритетам. Отдыху выдели почетное место.

Гость
#3

Из всей истории лишние тут ребенок и муж. Вот реально ты живёшь не своей жизнью. Вполне достаточно огорода, офиса и собаки.

Гость
#4

А что вы там убираете по сто раз в день?..И откуда куча посуды?..Вы же вдвоём с ребёнком живёте

Гость
#5

о-моему ты хорошо живешь, работаешь высего лишь два дня, а некоторые всю неделю прикинь. если собаку еще не выкинули значит есть силы, и муж не торчит постоянно рядом и не требует внимания 24 на 7, вот если б все ак было вот тогда да, свихнуться можно

Гость
#6

а вообще походже что у вас окр

Гость
#7
Гость

а вообще походже что у вас окр

Во во...мужика дома нет неделями...а она носится целыми днями с тряпкой как ду--р--ра))...Я и при муже так хвост не заношу

Гость
#8

ох уж эти мазохисты

Trigger
#9

Ооо
Если появилось желание " поболеть" и в больничку ..то надо серьезно за голову браться .
Вы в бгльницу попадете ( не дай , Бог ) ребенок и собака как будут жить ?
Жизнь Ваша не хуже , а еще и лучше других
Не нравится дома 5 из 7 быть
Ищите работу 7/ 7 чтобы на домработницу хватало и няню ..

Гость
#10

Собаку в дом к отцу на цепь. Ремонт на мужа, пусть ищет нормальную работу.

Гость
#11

Собаку отдать. Если можно, то к папе, правильно пишут. Большая доля нагрузки связана с ежедневным уходом за собакой.

Снежанна
#12

заведите второго ребенка и поймите, сколько оказывается у вас было времени)) у всех так! Просто расставляйте почаще приоритеты в сторону своего отдыха. Проводите интересно выходные, чтобы заряжаться энергией. Принимайте витамины и минералы. Я лично периодически принимаю курсом и более длительно Магний Цитрат эвалар. Это хорошая поддержка нервной системы и не только. Более спокойнее будете реагировать на все происходящее.

Гость
#13

Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер женщины, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую не большую цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На пятые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 925 900 33 19, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: