Гость
Статьи
Жена изменяет ?

Жена изменяет ?

Как понять сто жена изменяет?

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Али, просто Али.
#1

Роги потолок царапают.

#2

Она перестанет тебя пилить, любовника будет пилить.

Нетакуся
#3

Вам понять, что жена изменяет, надо обязательно?
А к какому числу?
Не торопитесь с ответом, подумайте хорошенько.

Гость
#4
Али, просто Али.

Роги потолок царапают.

Забыл дописать чтобы конченные не отвечали

Гость
#5
Нетакуся

Вам понять, что жена изменяет, надо обязательно?
А к какому числу?
Не торопитесь с ответом, подумайте хорошенько.

Ко дню влюбленных подарок сделать

#7

Ходит довольная и загадочная...)

Али, просто Али.
#8
Гость

Забыл дописать чтобы конченные не отвечали

С колокольни смотреть...

Али, просто Али.
#9
lofi

Ходит довольная и загадочная...)

И очень добрая и ласковая к мужу...ни с того , ни с сего.)) Lofi..ну вы же знаете эту кухню...

#10
Али, просто Али.

И очень добрая и ласковая к мужу...ни с того , ни с сего.)) Lofi..ну вы же знаете эту кухню...

Угу) ну правда это ещё может быть если заначку мужа нашла или купила что-то )

Нетакуся
#11
Гость

В дурке выходной сегодня? Тебе дали даже телефон?

Нет, мне дали совет не общаться с глупцами.

Просто прохожий
#12

Автор, а на основании чего возникли подозрения?

А вообще если вам кажется, что изменяют, то вам изменяют.

Просто прохожий
#13

Жена пользуется соцсетями?
У тебя есть пароль от её телефона?

Нетакуся
#14
lofi

Угу) ну правда это ещё может быть если заначку мужа нашла или купила что-то )

Почему "или"?
Нашла заначку мужа И купила что-то СЕБЕ. Как бы не поняв, что это заначка мужа, думала, что просто сама деньги положила и забыла. Ну, так бывает, когда заглядываешь в карманы одежды, которую давно не одевала -- а там денежки.

#15
Нетакуся

Почему "или"?
Нашла заначку мужа И купила что-то СЕБЕ. Как бы не поняв, что это заначка мужа, думала, что просто сама деньги положила и забыла. Ну, так бывает, когда заглядываешь в карманы одежды, которую давно не одевала -- а там денежки.

Да) бывает. Но я про тот случай, когда купила на свои, в тайне от мужа.

Нетакуся
#16
Гость

Ко дню влюбленных подарок сделать

Этот -- не сможет даже вспомнить, когда отмечается День влюблённых.
Не говоря уж о подарках.

Нетакуся
#17
lofi

Да) бывает. Но я про тот случай, когда купила на свои, в тайне от мужа.

Муж будет заначки делать, а жена -- на свои покупать?
Да потом ещё к нему с добром и лаской?
Нет, это как-то не по-нашему!.. ))))

Али, просто Али.
#18
lofi

Угу) ну правда это ещё может быть если заначку мужа нашла или купила что-то )

Заначку мужа? На святое...😡 Хотя понял вас. Автор, ревнивый...Отелло отдыхает в гримерке.

Гость
#19

Легко!
Если ты слабак, женился на рванине, то да, она тебе изменяла, изменяет и будет изменять. Что её остановит, бабу без стыда и совести?
Если ты женился по настоящему, т.е. на невинной девушке, то если ты не строг с нею, не учишь жизни, позволяешь иметь подруг, свои интересы, личные деньги, то ты сам толкаешь её на путь порока и Грефа.

Али, просто Али.
#20
Гость

Легко!
Если ты слабак, женился на рванине, то да, она тебе изменяла, изменяет и будет изменять. Что её остановит, бабу без стыда и совести?
Если ты женился по настоящему, т.е. на невинной девушке, то если ты не строг с нею, не учишь жизни, позволяешь иметь подруг, свои интересы, личные деньги, то ты сам толкаешь её на путь порока и Грефа.

Очередной целакант. Решил учителем нравственности стать?

Гость
#21

Равнодушна стала к вам. Слушает вас рассеянно , а сама о чем то( о ком то) другом думает

Нетакуся
#22
Али, просто Али.

Заначку мужа? На святое...😡 Хотя понял вас. Автор, ревнивый...Отелло отдыхает в гримерке.

Ревность и ум никогда не сочетаются в одном человеке.
Не вижу смысла баловать Автора добром и лаской после растраты его же заначки.
Пусть и дальше думает, что забыл, куда заначку спрятал.
Тем более, что для него это наверняка обычное дело.

Кстати, мне вот вспомнилось, что даже в дикой природе умные звери забирают "заначки" у глупых сородичей.
Например, тупая белка натаскает в свою "кладовочку" орехов на зиму -- умная белка заметит её тайник и всё перепрячет.

Нетакуся
#23
Гость

Равнодушна стала к вам. Слушает вас рассеянно , а сама о чем то( о ком то) другом думает

Или наоборот, оживлённо рассказывает о домашних делах, о расходах на детей, о ближайших планах -- пока муж тупо, как утюг, пялится в телевизор.

Али, просто Али.
#24
Нетакуся

Или наоборот, оживлённо рассказывает о домашних делах, о расходах на детей, о ближайших планах -- пока муж тупо, как утюг, пялится в телевизор.

Так , что автору посоветовать? Он угрюмый, какой-то...

Гость
#25

по поведению к тебе охладела, при это веселая и энергична при разговоре с другими или по телефону, смена имиджа, в целом резкое изменение поведения, избегание интима. задержки, пропадания, позднее появления дома .дерганье при использовании телефона при твоем появлении. если она влюбилась в другого. если разовая измена может быть наоборот чувство вины и наоборот проявление заботы несвойственной заботы и потакания.

ViViLove
#26

Я могу подсказать сайт Инны Богомоловой - там и информация о ней, и перечень ее возможностей. Я к Инне приходила за советом по отношениям со своим парнем. Мне казалось, что он не серьезно ко мне относится. Инна сделала расклад на картах Таро и развеяла мои сомнения. Она увидела наш брак, сказала, что вскоре будет предложение. Так и случилось, я замужем и очень счастлива.

Гость
#27
Али, просто Али.

Очередной целакант. Решил учителем нравственности стать?

***, одноклеточное.

Лапа
#28

Спроси у жены и смотри на первую реакцию - занервничала или спокойная :)