Гость
Статьи
Как простить секс с …

Как простить секс с другой во время расхода ?

Всем здравствуйте.Женаты с мужем три года. Есть маленький сын.Долго жили вместе с моей мамой.Ссоры были,но мирились всегда , чаще по его инициативе.Муж всегда во всем помогал что нужно , заботлив ,дарил дорогие подарки.Мы переехали в другой город и наконец стали жить отдельно,сыну было 3 месяца на тот момент. 3 недели все было отлично,а потом начался полный писец ….стали настолько сильно ругаться что плакала почти каждый день.Как то он настолько сильно обидел словом , что я не сдержалась и ударила его по лицу.Не разговаривал со мной.После этого сказал что не нужна , не любит и жизни расходятся. Через пару дней помирились,а потом снова сказал что извини не могу забыть все плохое между нами. И ушел. 3 недели не общались практически только из за ребенка. В это время я узнала что спал с проститкой через 2 дня после его ухода. Было не приятно так как мы не разведены были. Никогда не думала с ним возобновлять отношения, тем более после таког. Но он написал в один прекрасный день что печально что так вышло у нас и что теперь у ребенка будет другой папа.. и что мы никогда не будем вместе. И так вышло,что он позвонил …мы в итоге поняли что это шанс сохранить семью.
Прошло пол года как сошлись но я все не могу простить ему ту путану хоть он и говорил что это было первый раз в его опыте и ему крайне не понравилось.Более не с кем не спал Но так же общался на Тиндере с другими девушками. Не приятно очень. #другая #развод #обида

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы рассчитывали, что он скажет, что ему понравилось? Жить он с вами не хочет, шарится по тиндеру в поисках знакомств, но кроме вас и простuтyтки он никому не сдался. Вот и напросился тихой сапой назад.

1234
#2

Конечно, сначала доводила мужа, била его до полусмерти, абьюзила, орала, довела до того, что он ушел, а теперь простить не может секс с другой.

А потом, кода он из жалости вернулся, то простить ему не может.

Сколько же в женщинах эгоцентризма, на сколько они зациклены на собственных чувствах и насколько им плевать на чувства окружающих, даже самых близких людей, как мало в них любви, альтруизма и эмпатии.

Тетки вы сплошное разочарование. С каждым разом все неприятнее и неприятнее от вас становится на душе.

Гость
#3

Никак.
Он предатель навсегда.
Прощение означает продолжение того, что простила.

Гость
#4

Он специально тебя провоцировал на эмоции...что бы потом свалить и изменить....а обвинить тебя в этом...Даю 99 процентов, что в следующий раз он поступит так само, когда захочет новое тело

Кусошница-тарелошница
#5

Для того по тендеру и шарился, чтобы присунуть кому-нибудь. Все логично, что по итогу изменил.

Гость
#6
Гость

Он специально тебя провоцировал на эмоции...что бы потом свалить и изменить....а обвинить тебя в этом...Даю 99 процентов, что в следующий раз он поступит так само, когда захочет новое тело

Он никогда не начинал скандал первый, всегда я затевала что то

Гость
#7
Гость

Он специально тебя провоцировал на эмоции...что бы потом свалить и изменить....а обвинить тебя в этом...Даю 99 процентов, что в следующий раз он поступит так само, когда захочет новое тело

Бред какой то получается … почему тогда в браке он не изменял а после того как ушел , и по большому счету мы не планировали сходится так вышло , если кобелина оно и в отношениях гуляет

Гость
#8
Кусошница-тарелошница

Для того по тендеру и шарился, чтобы присунуть кому-нибудь. Все логично, что по итогу изменил.

Он сначала снял путану, потом стал общаться в тиндере мы тогда разошлись ..

Гость
#9
Гость

А вы рассчитывали, что он скажет, что ему понравилось? Жить он с вами не хочет, шарится по тиндеру в поисках знакомств, но кроме вас и простuтyтки он никому не сдался. Вот и напросился тихой сапой назад.

Если не хочет жить разве человек возвращается ? Я к бывшим не возвращалась если не хочу и они ко мне .

Гость
#10
Гость

А вы рассчитывали, что он скажет, что ему понравилось? Жить он с вами не хочет, шарится по тиндеру в поисках знакомств, но кроме вас и простuтyтки он никому не сдался. Вот и напросился тихой сапой назад.

Ему на самом деле не понравилось я видела переписку с его другом как он говорил *** с путаной ни о чем и больше не станет

Гость
#11

ТЫ ЧТО СОВСЕМ БОЛЬНАЯ

Гость
#13
Гость

ТЫ ЧТО СОВСЕМ БОЛЬНАЯ

Обоснуйте

Гость
#14
1234

Конечно, сначала доводила мужа, била его до полусмерти, абьюзила, орала, довела до того, что он ушел, а теперь простить не может секс с другой.

А потом, кода он из жалости вернулся, то простить ему не может.

Сколько же в женщинах эгоцентризма, на сколько они зациклены на собственных чувствах и насколько им плевать на чувства окружающих, даже самых близких людей, как мало в них любви, альтруизма и эмпатии.

Тетки вы сплошное разочарование. С каждым разом все неприятнее и неприятнее от вас становится на душе.

Вы не в себе? Из жалости ..)) да кто из жалости живет ?

Гость
#15
Гость

Он никогда не начинал скандал первый, всегда я затевала что то

Вы его уже оправдали...Зачем тогда темы создавать?..Сиди дальше его измены оправдывай

Гость
#16
Гость

Вы не в себе? Из жалости ..)) да кто из жалости живет ?

Не из жалости, а из удобства...Путанам платить надо...а ты бесплатная дырка для слива, ещё и бесплатно жрать наваришь и лахи ему постираешь..терпи дальше и оправдывай

1234
#18
Гость

Вы не в себе? Из жалости ..)) да кто из жалости живет ?

Люди с высоким уровнем эмпатии, альтруизма и любви, то есть мужчины.

Гость
#19
Гость

Вы его уже оправдали...Зачем тогда темы создавать?..Сиди дальше его измены оправдывай

На самом деле я ему первая изменила в начале отношений но в браке никогда

Гость
#20
1234

Люди с высоким уровнем эмпатии, альтруизма и любви, то есть мужчины.

Да конечно ничто не держит и даже 3 детей

Гость
#21
Гость

Не из жалости, а из удобства...Путанам платить надо...а ты бесплатная дырка для слива, ещё и бесплатно жрать наваришь и лахи ему постираешь..терпи дальше и оправдывай

Жена выходит дороже путаны , он тратит на семью и на меня конечно же в месяц 2000$ обычно в чем прикол когда он мог и дурочек искать лапшу вешать и за бесплатно шпилить

1234
#22
Гость

Да конечно ничто не держит и даже 3 детей

Ну, вот бывают и такие не очень хорошие мужчины, но редко.

Гость
#23
Гость

Не из жалости, а из удобства...Путанам платить надо...а ты бесплатная дырка для слива, ещё и бесплатно жрать наваришь и лахи ему постираешь..терпи дальше и оправдывай

А что терпеть ? Он не изменяет мне

Гость
#24
1234

Ну, вот бывают и такие не очень хорошие мужчины, но редко.

Ага редко конечно с женой разошелся и не живет с детьми видится дает деньги
Не живут с нелюбимыми

Аля
#25

Очень советую Инну Богомолову, она белый маг, проводит ритуалы, обряды, делает расклады на ситуацию или полную диагностику. Очень сильный специалист в своем деле. Ее номер 79670528614, проконсультирует и подскажет, что в той или инной ситуации будет лучше.

Гость
#26
Гость

Жена выходит дороже путаны , он тратит на семью и на меня конечно же в месяц 2000$ обычно в чем прикол когда он мог и дурочек искать лапшу вешать и за бесплатно шпилить

Автор, вы тут свой дневник ведете что ли? Ну нашли вы с мужем друг друга, от "большой любви" изменяли друг другу - вы в начале отношений, он в середине, ну живите себе с ним дальше. Был бы у вас и у него выбор, давно бы разошлись. Но он никому не сдался даже на тиндере и вы никому не сдались, особенно с ребенком. Или вы себя уговариваете, что у вас замечательная семья?

Гость
#27
Гость

Жена выходит дороже путаны , он тратит на семью и на меня конечно же в месяц 2000$ обычно в чем прикол когда он мог и дурочек искать лапшу вешать и за бесплатно шпилить

Ну так он попробовал искать и обломался) Явно же мужичок пятого разбора, кому кроме вас он нужен бесплатно его обслуживать. В "лапшу вешать" тоже не умеет. Денег впритык на семью, какие еще ему любовницы. Но скучно вам друг с другом, скучно, а деваться некуда. Поэтому он и свалил, и назад приполз. И вы от скуки пострадать на тему, прощать или не прощать измену, при этом трясетесь, чтобы не ушел.

Гость
#28

Автор, вы такая странная. Любая измена это измена. Вы ему тоже изменили. У вас как-то нездоровое восприятие отношений вообще, что ли
Ну если вам так норм, прощайте

Гость
#29

Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер женщины, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую не большую цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На пятые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 925 900 33 19, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Гость
#30

Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер женщины, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую не большую цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На пятые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 925 900 33 19, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Гость
#31
Гость

Автор, вы тут свой дневник ведете что ли? Ну нашли вы с мужем друг друга, от "большой любви" изменяли друг другу - вы в начале отношений, он в середине, ну живите себе с ним дальше. Был бы у вас и у него выбор, давно бы разошлись. Но он никому не сдался даже на тиндере и вы никому не сдались, особенно с ребенком. Или вы себя уговариваете, что у вас замечательная семья?

А кому ты сдалась ?

Гость
#32
Гость

Ну так он попробовал искать и обломался) Явно же мужичок пятого разбора, кому кроме вас он нужен бесплатно его обслуживать. В "лапшу вешать" тоже не умеет. Денег впритык на семью, какие еще ему любовницы. Но скучно вам друг с другом, скучно, а деваться некуда. Поэтому он и свалил, и назад приполз. И вы от скуки пострадать на тему, прощать или не прощать измену, при этом трясетесь, чтобы не ушел.

От скуки свалил ? Сомневаюсь
Он обвинил меня в плохом отношении к нему

Гость
#33
Гость

Ну так он попробовал искать и обломался) Явно же мужичок пятого разбора, кому кроме вас он нужен бесплатно его обслуживать. В "лапшу вешать" тоже не умеет. Денег впритык на семью, какие еще ему любовницы. Но скучно вам друг с другом, скучно, а деваться некуда. Поэтому он и свалил, и назад приполз. И вы от скуки пострадать на тему, прощать или не прощать измену, при этом трясетесь, чтобы не ушел.

От скуки свалил ? Сомневаюсь
Он обвинил меня в плохом отношении к нему