Гость
Статьи
Вы бы потянули жизнь …

Вы бы потянули жизнь армянки ?

Большинство армянских женщин работает ! И не надо говорить что это не так - я уже 5 лет как живу в Ереване и вижу своими глазами ! Процентов так 90 молодых девушек и женщин работат !
Помимл этого всего они еще и работают по дому ! Не устраивают истерик если им пришлось пожарить котлеты, не считают себя жертвой потому что все домашние дела на их шее, наоборот благодарят Бога что есть семья, муж, дети, что есть работа !
Живут под одной крышей вместе с родственниками мужа и не жалуются, уважают родителей мужа !
Вот вы потянули бы жизнь простой армянской женщины ?
Я понимаю по себе что нет, это в разы выше моих сил и возможностей !
Очень уважаю армянских женщин

GIF
Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно ! У них действиьельно очень тяжелая жизнь, а работать на двух фронтах выше сил моих ! Если замужем, то муж обязан обеспечивать, но бедных армянок мужья сами гонять на работу (

Гость
#2

Нет ! При такой тяжелой жизни быстро состаришься ! У нас, слава Богу, жизнь намного легче

Гость
#3

Главное, чтобы каждый оставался на своей родине. Аминь.

Гость
#4

Есть знакомая армянка, у нее домработница приходит моет, убирает и готовит по праздникам, когда гости. )

тут я
#5

А армянка потянула б жизнь сомалийки? А немка потянула бы жизнь россиянки?
Что за бред вообще. Разумеется из более хороших условий никому бы не захотелось в поганые.

Гость
#6

Я выйду замуж только за русского. Армянин требует от женщины работать по дому м не даст денег, от слова совсем ... Русские мужчины лучше обеспечивают

Гость
#7
тут я

А армянка потянула б жизнь сомалийки? А немка потянула бы жизнь россиянки?
Что за бред вообще. Разумеется из более хороших условий никому бы не захотелось в поганые.

Немка да - российские женщины не работают, в отличии от немецких

Гость
#8
Гость

Есть знакомая армянка, у нее домработница приходит моет, убирает и готовит по праздникам, когда гости. )

Ей очень повезло, один на миллион ! Большинство армянских женщин ходят на работу и еще работают о дому

Гость
#9
Гость

Главное, чтобы каждый оставался на своей родине. Аминь.

При чем тут это ? Вы бы смогли самостоятельно себя обеспечивать, как армянки это делают , и еще по дому работать

Гость
#10

Не дай Бог ! Офисная работа меня уже убивает, так еще и домработницей быть плюс к этому и со свекровухой под одной крышей .... Я бы кого-нибудь убила через неделю, армянским женщинам низкий поклон

Гость
#11
Гость

При чем тут это ? Вы бы смогли самостоятельно себя обеспечивать, как армянки это делают , и еще по дому работать

Главное, чтоб каждый оставался к себя на родине

Гость
#12

Эмммм.... Вообще работать не хочу и не работаю ) Армянок жалко

Синий Кораблик
#13

хорошо, что я - не армянка, чувствую, что мне повезло

Гость
#14

Тоже живу в Ереване. Среди армянок считается позорным не работать, все девочки стремятся учится, работать. Очень умненькие девочки. Быть домохозяйкой для них тоже счастье, но работу никто не отменял.
Ни разу не видела чтоб армянская девочка жаловалась на трудную работу или тяжелую работу по дому. Они умницы

Гость
#15

Каждому свое)) Жить с родителями, подтирать за всеми, пахать дома и на работе и еще и радоваться этому) жизнь мечты просто

Гость
#16
Синий Кораблик

хорошо, что я - не армянка, чувствую, что мне повезло

Да ! Ищи себе обеспечуна и живи себе в радость

Гость
#17
Гость

Каждому свое)) Жить с родителями, подтирать за всеми, пахать дома и на работе и еще и радоваться этому) жизнь мечты просто

Ну так их воспитали ! Не каждая русская потянет это

Гость
#18

Мне армянин ереванский замуж выйти за него предлагал, но как представлю сколько пахать мне придется .... Я его послала ) Наши Вани помягче будут

Синий Кораблик
#19
Гость

Да ! Ищи себе обеспечуна и живи себе в радость

спасибо, я уже замужем за бытовым пополамщиком

Гость
#20
Гость

Тоже живу в Ереване. Среди армянок считается позорным не работать, все девочки стремятся учится, работать. Очень умненькие девочки. Быть домохозяйкой для них тоже счастье, но работу никто не отменял.
Ни разу не видела чтоб армянская девочка жаловалась на трудную работу или тяжелую работу по дому. Они умницы

Абсолютно согласна

Гость
#21

Нафига такая жизнь.(((
Ничего не могу сказать про уважение - но я однозначно им очень сочувствую.
Ишачить на мужа с его родней и ещё и работать полный день - это каторга. То-то они в 40 выглядят на 60.
Мы с мужем оба работаем, и по дому он тоже помогает. А как иначе: любящий муж не может не заботиться.
Никаких тебе сваливаний всё на женщину, никаких ид.иотских пополамов, никакой пахоты на родственников.
Всё - в одном мешке: любовь, забота, уважение, дети, деньги, работа, путешествия...
Я тоже благодарна судьбе за ту жизнь, которую живу.)

Гость
#22

Нет ! Нет ! Нет !

Гость
#23
Гость

Нафига такая жизнь.(((
Ничего не могу сказать про уважение - но я однозначно им очень сочувствую.
Ишачить на мужа с его родней и ещё и работать полный день - это каторга. То-то они в 40 выглядят на 60.
Мы с мужем оба работаем, и по дому он тоже помогает. А как иначе: любящий муж не может не заботиться.
Никаких тебе сваливаний всё на женщину, никаких ид.иотских пополамов, никакой пахоты на родственников.
Всё - в одном мешке: любовь, забота, уважение, дети, деньги, работа, путешествия...
Я тоже благодарна судьбе за ту жизнь, которую живу.)

Редко кто из нас такое сможет вынести

Гость
#24
Гость

Нафига такая жизнь.(((
Ничего не могу сказать про уважение - но я однозначно им очень сочувствую.
Ишачить на мужа с его родней и ещё и работать полный день - это каторга. То-то они в 40 выглядят на 60.
Мы с мужем оба работаем, и по дому он тоже помогает. А как иначе: любящий муж не может не заботиться.
Никаких тебе сваливаний всё на женщину, никаких ид.иотских пополамов, никакой пахоты на родственников.
Всё - в одном мешке: любовь, забота, уважение, дети, деньги, работа, путешествия...
Я тоже благодарна судьбе за ту жизнь, которую живу.)

Но я их тоже уважаю, как мужественно они это терпят и не плачутся

Синий Кораблик
#25
Гость

Редко кто из нас такое сможет вынести

а главное, зачем? вымпел в конце не выдают.

Гость
#26

Подруга-армянка, работает врачом в профильном НИИ за зп выше средней (не медианной).
Не замужем, звали трижды, ОЧЕНЬ обеспеченные и привлекательные внешне и внутренне мужчины, рассматривает вариант брака ТОЛЬКО с тем, кто не будет ждать от нее того, что она будет заниматься домом и бытом, которыми сейчас она практически не занимается, т.к. живет на работе.
В посте о каких-то дурочках, которые не ценят ни свое тело, ни свое время, ни свой труд.

Гость
#27

Нет не потянул бы, потому что мне не нравятся носатые табуретки с волосатыми ногами.

Гость
#28

Печально

Гость
#29
Гость

Тоже живу в Ереване. Среди армянок считается позорным не работать, все девочки стремятся учится, работать. Очень умненькие девочки. Быть домохозяйкой для них тоже счастье, но работу никто не отменял.
Ни разу не видела чтоб армянская девочка жаловалась на трудную работу или тяжелую работу по дому. Они умницы

Никто и никогда не жалуется «шапрчным» знакомым - ни русские, ни армянки, близким подругам жалуются, естественно.

Гость
#30
Гость

Нет не потянул бы, потому что мне не нравятся носатые табуретки с волосатыми ногами.

Ого ... Ты тоже женщина ... Армянские мужчины таких как ты не любят )))

Гость
#31
Гость

Никто и никогда не жалуется «шапрчным» знакомым - ни русские, ни армянки, близким подругам жалуются, естественно.

Могли бы на форумах писать

Гость
#32

Бедные армянские женщины

Гость
#33

Зачем ? Я красавица, меня обеспечивают 10 мужчин

Гость
#34
Гость

Подруга-армянка, работает врачом в профильном НИИ за зп выше средней (не медианной).
Не замужем, звали трижды, ОЧЕНЬ обеспеченные и привлекательные внешне и внутренне мужчины, рассматривает вариант брака ТОЛЬКО с тем, кто не будет ждать от нее того, что она будет заниматься домом и бытом, которыми сейчас она практически не занимается, т.к. живет на работе.
В посте о каких-то дурочках, которые не ценят ни свое тело, ни свое время, ни свой труд.

Высокая, астеничного телосложения, очень изящная и по сложению и по пластике, с тонкими чертами лица, длинными густыми волосами, огромными глазами, как у олененка Бэмби.
Но росла с деспотичными родителями из-за этого есть ряд проблем в общении с противоположным полом: расслабленно ведет себя только с очень близкими друзьями.

Гость
#35

Если муж мне скажет пойти поработать - будет послан в ту же минуту .... Без варианта камбэка ... Послан ****
Работать по дому тоже ненавижу, часть работы по дому вынуждено делаю я, вторую половину мой муж.
Армяне мусульмане

Гость
#38
Синий Кораблик

хорошо, что я - не армянка, чувствую, что мне повезло

Да, можешь паразитировать

Гость
#39
Гость

Если муж мне скажет пойти поработать - будет послан в ту же минуту .... Без варианта камбэка ... Послан ****
Работать по дому тоже ненавижу, часть работы по дому вынуждено делаю я, вторую половину мой муж.
Армяне мусульмане

Армяне - христиане.

#40
Гость

Главное, чтобы каждый оставался на своей родине. Аминь.

Аминь друзьям своим будешь говорить, щегол.
Так сиди в своей деревне и не суй сюда нос😎

Гость
#41

А зачем ? Легче найти работающего русского мужа и жить спокойной жизнью, не мучить себя офисами и родней

Синий Кораблик
#42
Гость

Да, можешь паразитировать

а тебе по ходу не повезло

Гость
#43
Гость

Армяне - христиане.

Приняли христианство аж в начале IV века.
Стыдно быть такой темной😰.
Я этническая русская, родилась и живу в России, если что.

Гость
#44

Мне повезло родится красивой и русской. Зачем мне работать ?

Гость
#45
Гость

Редко кто из нас такое сможет вынести

Главный вопрос: зачем?
Если нас Господь запустил в эту жизнь - значит, мы зачем-то нужны. И уж точно не для того, чтобы ишачить на здорового лба и его многочисленное семейство, превратившись к 40 годам в замордованную работой тётку.
При этом муж будет кобелировать направо и налево, а ты должна пахать и молчать в тряпочку: это же "мущщина"!
Ну и где здесь место любви и заботе? За что и кого благодарить? За участь тягловой лошади?
Видела я этих армян: пошли бы они нах!
Только свои! Родные и понятные. А чтобы не попасть на какого-нибудь уро да - так для этого есть мозги и критическое мышление.
Можно найти своего человека - и быть счастливой.
А замуж за армянина - это гарантированная пожизненная кабала и его кобелизм.
Пусть армянки это хавают. А мы будем со своими жизнь устраивать.

Гость
#46

Я девушка и не хочу работать вообще. С 9 до 18. Офис. Это ужасно. Ничего не успеваю, дома бардак вечно, вечно в спешке, даже на неделе толком помыться не успеваю. Утром всегда мою голову. Вечером вся иссёкшая, ничего не могу делать, весь организм ломит, валюсь с ног. А а пятницу вообще плохо себя чувствую. Иногда голова болит после работы. Детей пока нет, не представляю что будет, если будут дети. Это же надо их вести в садик, потом на работу, потом с работы, обратно забирать, ещё и дома готовить. Можно так иссякнуть. Женщина должна дома находиться, создавать уют. Кто вообще придумал ходить на эту работу. Считают, что бабы должны работать и ещё и работу по дому выполнять.
Терпеть родственников мужа долго не смогла бы ! Точно убила бы кого-нибудь

Гость
#47
Гость

Главный вопрос: зачем?
Если нас Господь запустил в эту жизнь - значит, мы зачем-то нужны. И уж точно не для того, чтобы ишачить на здорового лба и его многочисленное семейство, превратившись к 40 годам в замордованную работой тётку.
При этом муж будет кобелировать направо и налево, а ты должна пахать и молчать в тряпочку: это же "мущщина"!
Ну и где здесь место любви и заботе? За что и кого благодарить? За участь тягловой лошади?
Видела я этих армян: пошли бы они нах!
Только свои! Родные и понятные. А чтобы не попасть на какого-нибудь уро да - так для этого есть мозги и критическое мышление.
Можно найти своего человека - и быть счастливой.
А замуж за армянина - это гарантированная пожизненная кабала и его кобелизм.
Пусть армянки это хавают. А мы будем со своими жизнь устраивать.

Они еще и на работу ходят

Гость
#48

аааааааа !!!!! Нет !!!!!!!!!!

Гость
#49

Не, не хочу.

Гость
#50

Нет, не потяну. Мне не нравятся усатые женщины😊😊

Гость
#51
Гость

Если муж мне скажет пойти поработать - будет послан в ту же минуту .... Без варианта камбэка ... Послан ****
Работать по дому тоже ненавижу, часть работы по дому вынуждено делаю я, вторую половину мой муж.
Армяне мусульмане

Армяне - христиане!☝️

Гость
#52
Гость

Нет, не потяну. Мне не нравятся усатые женщины😊😊

Тут вопрос был к женщинам, но если ты себя считаешь одной из них заднеприводный ..... ))))