Гость
Статьи
Носит ли ваш супруг …

Носит ли ваш супруг вам завтрак в постель?

Девушки, признавайтесь, носит ли ваш супруг вам завтрак в постель, пригтовленный собственными руками. Я на хвастаюсь, потому, что мой нет, он умеет готовить, но совершенно не способен принести еду в комнату, роняет, поэтому лучше сяду за стол, чем буду переводить наши продукты.

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не носит:) и я даже рада! То я переверну что-то, то кот запрыгнет и снесет)

Зато он супы готовит, мне если честно это приятнее:)

Гость
#2

Не понимаю как можно есть в кровати?!

#3
Гость

Не понимаю как можно есть в кровати?!

Кто-то в ванной кушает, каждому своё:)

Гость
#4

Готовит, но не носит, завтракаем за столом))

Гость
#6
Гость

Не понимаю как можно есть в кровати?!

Свиньи-с.

Гость
#7

ты что с дуба рухнула? у тебя в вопросе одной буквы не хватает супругА

Гость
#8

Нет, не люблю завтракать в постели. Но на протяжении многих лет, именно он делает завтрак.

Золотая Рыбка
#9

Нет, не носит. Если болею - может кружку чая в постель подать.
Так не болела, чтобы с кровати не встать, чтобы до стола доплестись.
А здоровому человеку что в спальне и есть?

Гость
#10

Не приносит. Я вообще не завтракаю. Начинаю есть в обед, а то и вечером.

Гость
#11

О чем вы автор 😁по признаниям самих вуманш большинство живут с поросёнком 🐖, который разбрасывает носки где попало загадит всю квартиру так ещё и готовь ему! 🐷

#12

Чай носит, а вот завтрак я себе сама готовлю.

Rosie
#13

2 раза в год 😁 8 марта и на день рождения :)
В остальное время почую завтраками его я. Правда не в постель. Приходит в столовую. Ну на выходных блины может и в кровати схомячить :)

Гость
#14

У нас в семье принято есть ТОЛЬКО за столом. Капли - крошки недопустимы. Максимум редиска на диване перед телевизором.

ГОСТ
#16

Т.к. лежу с переломами то и обед и ужин тоже. А так обычно в выходные все за столом завтракаем готовит муж.

Гость
#17

С мужем никогда не ели в постели. Не приучены были. А с нынешним любовником практикуем такое, мне кто то подарил прикроватный столик, вот на него приносим напитки и закуски и поглощаем это все за разговорами. Но не завтракаем конечно, это неудобно.

Синий Кораблик
#18

готовит, просто накрывает на стол, блинчики у него хорошо получаются. а зачем мне еда в чистой постели?

Гость
#19

Это как то характеризует отношение мужа? Может и завтраки в постель принести и цветы, но это не помешает иметь любовницу, гулять с друзьями и другие шалости.
А что делать, если не хочется есть, когда проснёшься? И не удобно есть полулёжа? А утренние гигиенические процедуры как? Выполнить, а потом опять лечь в постель?
А утром ведь можно заняться и более интересными и приятными для обоих вещами или завтрак уже после всего и душа?
А если муж уходит на работу на час раньше?

Гость
#20

Нет.
Я терпеть не могу есть не за столом.
В выходные в 80% случаев завтракаем в ресторанах, до этого сексом занимаемся😂.
Женаты 14 лет, ребенку 5.

Гость
#21
Гость

Это как то характеризует отношение мужа? Может и завтраки в постель принести и цветы, но это не помешает иметь любовницу, гулять с друзьями и другие шалости.
А что делать, если не хочется есть, когда проснёшься? И не удобно есть полулёжа? А утренние гигиенические процедуры как? Выполнить, а потом опять лечь в постель?
А утром ведь можно заняться и более интересными и приятными для обоих вещами или завтрак уже после всего и душа?
А если муж уходит на работу на час раньше?

Так а это как его - романтика, женщины же любят романтику.
Вот представьте вам Васян с зп в 30 тр решил загладить вчерашний косяк - он пришёл домой на рогах - завтрак в постель свежезаваренный доширак с сосиской 😂🤣

Гость
#22

Муж готовит завтрак зачастую, он вообще лучше готовит плюс себя по утрам нормально чувствует, я сова, утром еле двигаюсь и еще хуже соображаю. В чем прикол есть в постели я не понимаю, с нечищенными зубами, в неудобном положении, глядя в стену, вокруг все белое, мягкое, вот радость потом дорогие простыни отстирывать от пятен. Я завтракаю за столом под интересную книгу на компе или видос, как и муж.

#23

Да. Белковый))))

Гость
#24
Гость

Так а это как его - романтика, женщины же любят романтику.
Вот представьте вам Васян с зп в 30 тр решил загладить вчерашний косяк - он пришёл домой на рогах - завтрак в постель свежезаваренный доширак с сосиской 😂🤣

Может кто и любит, но не я. Лучше бы пол помыл, продукты купил, с ребёнком поиграл, постирал-повесил, чтобы мы могли куда-то вместе сходить, погулять, а не заниматься хозяйством. Вот она романтика - просыпаешься в чистоте, из кухни запах еды, дети накормлены, тебя никто не беспокоит и ждут пока проснёшься. Толку, что на подносе принесёт завтрак, а на кухне конь не валялся, плита загажена, посуда не мыта, сковорода подгорела. Романтика?

Гость
#25

А мне это глупость как ношение завтрака в постель никогда даже не нужна была. Кто вообще придумал, что это романтично? Из фильмов взяли? Также как секс в море или океане зашибись? Так он вообще стрем, водой вымывается натуральная смазка и ощущения наоборот снижаются.