Гость
Статьи
Истинная натура мужей …

Истинная натура мужей вылезает когда вы начинаете вынашивать их детей

Согласны ли вы, что истинная натура мужей вылезает когда вы начинаете вынашивать их детей? Бывший друг моего супруга уговаривал жену родить ему самого лучшего ребёнка в мире и скакал до потолка, конда узнал о беременности. А через шесть месяцев пришёл к нам и принялся жаловаться. Отекла, потолстела, блюет, в пору любовницу заводить. Больше мой супруг с ним не общается, зло его взяло от такого поведения друга. Я тогда подумала, сколько же таких олноклеточных по миру разбросано, сначала в любви признаются, а потом ищут кого покрасивее для половой связи. #отношениемужа

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты сама хоть один раз рожала? Хотела этого?
О чём ты вообще рассуждаешь?
Бывший друг моего супруга - это песня твоей любви?
Тебя пальцем делали?

Гость
#2

Вылезает только второе дно тех кто лицемерил раньше. Кто нормальные - у тех ничего не вылезает и не меняется.

Гость
#3

А еще они вонь разносят, что и алименты они не должны. Сейчас прям массовая мулька такая. Что их сильно притесняют по УК, но в чем объяснить никто не может - в методичке не написано, там только про службу, шахты, ДНК, алименты и раздел имущества.

Гость
#5
Гость

Вылезает только второе дно тех кто лицемерил раньше. Кто нормальные - у тех ничего не вылезает и не меняется.

Да лан, когда мужик разлюбит, то ему уже из себя строить рыцаря не надо, вот тогда и вылезает говнище. Сразу говнише засечь можно только если ему изначально наплевать. Ну если не говорить про совсем девиации типа паралогической ревности, крайней подвижности психики и тд

Гость
#6

Муж ваш - мужчина, а друг его бывший... не то, что не мужчина, сложно даже мужиком назвать. Блин ну как так можно?.. не то сейчас у многих в приоритете.. даа... мужчин сейчас почти не осталось (не особей мужского пола и не бородатых мальчиков, называемых "мужиками", а именно мужчин)

Гость
#7

ну так свои царственны гены же хочется передать, но желательно, чтобы на весь период рядом была топ-модель, не меньше. Ну и желательно, чтобы денег не просила, чтобы дом вылизывала и чтобы ребенок сразу с дипломом мгимо родился. Но почему-то не складывается никак у них))

Гость
#8
Гость

Да лан, когда мужик разлюбит, то ему уже из себя строить рыцаря не надо, вот тогда и вылезает говнище. Сразу говнише засечь можно только если ему изначально наплевать. Ну если не говорить про совсем девиации типа паралогической ревности, крайней подвижности психики и тд

Мой муж не скакал и цветами не задаривал. Зато он с первых дней жизни делал все со мной наравне. И вставал и кормил из бутылочки, и купал и супчик потом мог сварить. Новорожденного ребенка можно было оставлять ему. сразу, он все умел и знал. и утром забирал из спальни чтобы я поспала подольше. И я знала что он таким будет. Никаких киношных жестов, а нормальный любящий мужчина. И такой он уже 19 лет со мной. И если он разлюбит, он расстанется со мной благородно. И со всеми людьми он такой. Порядочный добрый человек

Гость
#9

Полно таких.

Гость
#10
Гость

Мой муж не скакал и цветами не задаривал. Зато он с первых дней жизни делал все со мной наравне. И вставал и кормил из бутылочки, и купал и супчик потом мог сварить. Новорожденного ребенка можно было оставлять ему. сразу, он все умел и знал. и утром забирал из спальни чтобы я поспала подольше. И я знала что он таким будет. Никаких киношных жестов, а нормальный любящий мужчина. И такой он уже 19 лет со мной. И если он разлюбит, он расстанется со мной благородно. И со всеми людьми он такой. Порядочный добрый человек

Ну и славно. Ваш порядочный, а другой нет. Поэтому истории про разводы как ложки и подарки считают, кто купил ковер, а кто табурет, есть и были всегда.

Гость
#11
Гость

Мой муж не скакал и цветами не задаривал. Зато он с первых дней жизни делал все со мной наравне. И вставал и кормил из бутылочки, и купал и супчик потом мог сварить. Новорожденного ребенка можно было оставлять ему. сразу, он все умел и знал. и утром забирал из спальни чтобы я поспала подольше. И я знала что он таким будет. Никаких киношных жестов, а нормальный любящий мужчина. И такой он уже 19 лет со мной. И если он разлюбит, он расстанется со мной благородно. И со всеми людьми он такой. Порядочный добрый человек

Да, сначала радуются, как мужчина других обманул и какой умный, а потом удивляются, что с ними также

777
#12

Да, так и есть. Когда жена в беременности и потом в декрете. Вот тут истинная рожа и вылезает

Гость
#13

Нет, она вылезать у них начинает, когда жена начинает говорить, что хотела б быть домохозяйкой. 😄

Гость
#14
Гость

Нет, она вылезать у них начинает, когда жена начинает говорить, что хотела б быть домохозяйкой. 😄

И что тогда? Настоящий мачомен понимает, что прокормить жену не в состоянии? Это называется мужчиной?

Гость
#15

Беременность это не болезнь, во время неё жена должна выполнять все те же обязанности, что и до неё.

Гость
#16
Гость

И что тогда? Настоящий мачомен понимает, что прокормить жену не в состоянии? Это называется мужчиной?

У таких сразу начинается песня о том, что она не реализуется в жизни, карьере, работе, и прочее и прочее.
Типа вроде, как забота, а на деле просто лень на нее деньги ему тратить вот и всё.

#17

мда. надо было читать форум раньше, тут давно сказано умными женщинами что от мущин нужно брать материальные блага и бросать

Гость
#18
Умнюк

Ты сама хоть один раз рожала? Хотела этого?
О чём ты вообще рассуждаешь?
Бывший друг моего супруга - это песня твоей любви?
Тебя пальцем делали?

Рекомендую лечится препаратами.

ГОСТ
#19

У нас была пара знакомая, с самого детства вместе. Поженились и она беременная. Мы приезжаем в гости. Он открывает не сразу, а там другая. Он в открытую сказал, "я что столько месяцев терпеть должен?" Потом они разошлись и связь с ними мы потеряли.

Гость
#20

Если мужчина просит вас родить ребёнка...то просите что бы квартиру вам купил и кинул деньги на кубышку....что бы в случае чего могли сами воспитать....Иначе и не беременейте

Гость
#21
Гость

Нет, она вылезать у них начинает, когда жена начинает говорить, что хотела б быть домохозяйкой. 😄

Поэтому я всегда говорю что моя мечта быть домохозяйкой на первом свидании😄

Гость
#22
Нарциссиха

мда. надо было читать форум раньше, тут давно сказано умными женщинами что от мущин нужно брать материальные блага и бросать

Если он обеспечун, то нафига его бросать?😄

Гость
#23
Гость

Если мужчина просит вас родить ребёнка...то просите что бы квартиру вам купил и кинул деньги на кубышку....что бы в случае чего могли сами воспитать....Иначе и не беременейте

Вот вот.

Гость
#24
Гость

Поэтому я всегда говорю что моя мечта быть домохозяйкой на первом свидании😄

И правильно 😄
Это единственное, чем можно проверить м.

Гость
#26

Обращалась, была большая проблема с супругом - остыл и перестал обращать внимание. Заподозрила в изменах.
Разводиться не хотела,так как у нас маленькие дети. Стала следить за ним,проверять телефон, но таки не могла определить изменяет или нет.
Решила найти мага чтобы помог венуть мужа.
В течение всего то 2-х недель поведение
супруга сильно изменилось влучшую
сторону! Я просто не узнавала его и не верила
своему счастью. Сейчас прошло уже 7
месяцев, а результат устойчивый и у нас всё хорошо. Контакты нашла здесь и повторюсь 92 59 00 33 19 отличный специалист! От души!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: