Гость
Статьи
Муж вяжет, я вешаю …

Муж вяжет, я вешаю полки

Многие родственники недовольны тем как мы распределили гендерные роли в семье, а по мне это ерунда. Муж тоже может повесить полку, но если он занят, это с лёгкостью делаю я. Могу признаться только, что в отличае от него, я не умею вязать. #гендерныероли

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че этим родственикам надо? В вашей семье роли распределены и всех всё устраивает.

Гость
#2

А откуда родственники знают, что он вяжет, а вы вешаете полки? Может, вам просто надо поменьше языком трепать, тогда и недовольных будет меньше.

Гость
#3

Причем тут родственники в вашей семье? Вы мусульманка или итальянка?

Гость
#4

Все эти ограничения и стереотипы - прошлый век. Жить надо так, чтобы это было в кайф, желательно обоим. Я вот обожаю водить, у нас я водила в семье)) А муж великолепно готовит (в отличие от меня). Все барьеры - у нас в голове. Старшему поколению это сложнее понять, у нас же кругозор все таки пошире, и мы не ограничиваем себя из-за того, кто там и что скажет

Чел
#6

А просверлить можешь стену? масло поменять в машине? если можешь то круто, повезло ему с женой

Гость
#7
Чел

А просверлить можешь стену? масло поменять в машине? если можешь то круто, повезло ему с женой

это какой-то начальный уровень
лучше

сложить кирпичные стены сарая
или подсоединить 3-х фазную плиту
или проанализировать что дети делают при помощи сетевого анализатора

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: