Гость
Статьи
Муж странно себя ведет

Муж странно себя ведет

Здравствуйте, мы с мужем расписались в этом году , вместе давно , нам по 30 лет. Этим летом я начала замечать его странное поведение, то он уезжает по вечерам гулять надолго, с друзьями, а потом я вижу на авто пробег, что он ездил в соседний город как будто, он там работает . Потом я услышала как он разговаривал с кем-то по телефону ночью. Но он меня почти убедил , что мне не изменяет. Но снова стал прятать телефон , уходить по несколько раз за вечер на улицу покурить надолго . Я сегодня в его сумке нашла в кармане ароматизатор для авто , новый в упаковке. Он на работе до вечера. Я не знаю что делать , откуда то он взялся , но уверенна что если ему скажу что нашла , он все равно правду не скажет. Зато это приведет к ругани. Подскажите что мне делать , я места себе не нахожу #поведениемужа

GIF
Вероника
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подкинь прослушку ему, или в машину

Гость
#2

подарите ему регистратор, который звук пишет) Или под пассажирское сиденье киньте диктофон включенный (перед тем, как он поедет куда-то, скажите "ой, забыла там резинку\помаду\таблетки". Пока его нет, если у него гугл аккаунт привязан к телефону - зайдите в него с компа и посмотрите позиции геолокации. Передвижения авто, кстати, очень легко проследить в приложении сигнализации. Возьмите у него телефон посмотреть ваши фотки, а сами в приложение.

Гость
#3

Вам, к сожалению, не кажется и у него кто-то есть. Я могу это подтвердить, так как мне изменяли и я изменяла в ответ, именно так себя вела. Вам никто никогда не скажет правду, только если серьезно влюбится и захочет уйти к другой.
Что делать? Если не можете с этим жить, найдите ему замену. Я не смогла оставаться в таких отношениях.

#4

Измена - дело паршивое, но бывает и хуже. Больше похоже на какую-то мутную работу, светящую серьезными проблемами с законом.

Гость
#5

Сначала подумайте что вы будете делать, если узнаете про измену.
Разведётесь? Простите? Будете манипулировать мужем и вспоминать при случае?
Тут таких тем полно и в жизни тоже, сначала убедятся, а потом не знают что с этим делать, страдают, переживают, но не разводятся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: