Гость
Статьи
Почему все так …

Почему все так несправедливо?

Помогите советом. Замужем почти 3 года, была головокружительная любовь, быстро поженились. Но отношения начали стремительно портиться, наверное муж раньше держался, но со временем он становится все злее и грубее, его раздражаю в первую очередь я, ну и все остальные, очень вспыльчив. Также бывают качели, когда все хорошо и он носит меня на руках. Но с каждой ссорой становится все хуже, а ссоры возникают просто на пустом месте: не так вожу, не так ответила и прочее. Теперь он говорит, чтобы я уходила и все разговоры пытается к этому свести. Пару раз я соглашалась, но он потом резко переобувался и останавливал. Живу как в дурдоме, я уже не понимаю где правда, а где ложь. То я самая красивая и прекрасная, то критика каждого моего действия. Дети не получаются уже год, хотя по здоровью у обоих все хорошо, наверное тоже неспроста… все омрачается еще тем, что квартира была взята за несколько дней до свадьбы, и в итоге я не имею на нее никаких прав и уходить должна с голой жопой. Хотя все это время я работала и также вкладывалась. Идти мне некуда, родственников нет. Почему все так несправедливо? Я не могу поверить как могло все так произойти и стать адом. Может что подскажете…

GIF
Эвелина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это некуда уйти, не с улицы ж он тебя подобрал? Жила же где то раньше?

Гость
#2

Это влюбленность прошла и открылись глаща на все недочеты партнера. В любовь как понимаешь это не перерасло. И какие дети? Тебя сама судьба отводит от детей, все равно нормальной семьи не будет и дети не помогут. Уходи, и начинай по новой

Олька
#3

Вам муж - эмоциональный вампир, автор. Ему нравятся эмоциональные качели, он получает удовольствие от Ваших эмоций. И если нет положительные, то сгодятся любые. Мужчина Вас не любит, а использует для удовлетворения своих потребностей. Думает он только о себе, Ваше благополучие его не интересует. Мужчины подобного склада не в меру эгоистичны, часто не могут реализовать себя в жизни. И не хотят нести отвественности за это, ищут виноватых. А "виноватыми" обычно оказываются жена и дети, на которых подобные мужики, довольно трусливые в обычной жизни, срывают свою злость. Рассуждения о том, справедливо это или нет, Вам никакой пользы не принесут. Вы сами вступили в такие отношения. Хотите нормальной жизни - убирайтесь прочь, даже если на первых порах будет трудно. Отношения с мужчинами чреваты потерями красоты, здоровья, энергии, здоровой психики. И даже жизни. Уходите, чего бы Вам это не стоило, - если останетесь, то проиграете гораздо больше. Это нарцисс.

Эвелина
#4
Гость

Как это некуда уйти, не с улицы ж он тебя подобрал? Жила же где то раньше?

На сьемной, зарабатывали на квартиру вместе

«⁂»
#5

Вы имеете право на половину всех выплат по квартире, сделанных во время брака. Если на первоначалку тоже вместе зарабатывали, то дождитесь, когда снова выгонять начнёт и спокойно скажите, "да, я согласна, семьи у нас не вышло, к сожалению! Давай тогда по честному разделим квартиру, а то мне идти-то некуда" И посмотрите на реакцию. Думаю, Вы для себя сделаете правильные выводы о том, кто рядом с Вами, и что делать.
Как вариант - при примирении поставить условие о переписывании половины квартиры на Вас, как это и было бы правильно.

Гость
#6

Собери чеки и доказывай что вкладывлась. А очень интересно получается. На кого она оформлена? Глупая баба штоле! Если мужик на тебя недвигу не оформил, с таким жить себя не уважать.

Гость
#7

И в браке все попалам без разницы кто платил. Кто работал, все общее! Дели! Найди юриста хоролего

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: