Гость
Статьи
Почему у меня не …

Почему у меня не получается жить за счёт мужчин?

Ещё в молодости было много ухажеров, могла бы пользоваться их деньгами, тем более жадные мне никогда не попадались. Но не могла, не умела, наверное, просить. В то время, как моим подругам и подарки, и жилье оплачивали и прочие прелести.
Вышла замуж за простого работягу. Живём не богато. Жильё есть и на том спасибо. У меня есть мечта в жизни - не работать. Или хотя бы притормозить на год, чтобы осмотреться, может выучиться на кого-то. Поправить здоровье. Работа нервная, есть ночные смены. В последнее время просто обессилена настолько, что хочу просто лечь и лежать.
И вот какое счастье! Муж наконец-то впервые за 20 лет решил сменить работу! Обещают хорошие деньги, работа вахтами. Я без всякого сожаления решаю отпустить. Ребёнку уже 6 лет, сама справлюсь. Сколько он может как пень сидеть на одном месте, уже уважения никакого к нему нет. Тем более решили, что я работать пока не буду, так как помощников нет, не с кем ночью ребёнка оставлять.
Я размечталась! Ребёнка в сад. Сама отдохну, восстановлюсь, присмотрюсь может к работе с частичной занятостью, может вообще годик дома посижу.
Но сколько раз я ни пыталась посидеть за счёт мужа /мужиков - всегда какие-то палки в колеса. Вот и сейчас что-то не получается у него с работой. Отложили на месяц. А я уже заявление написала на уход. Сейчас надо работу искать.
Сижу и думаю ну почему так?! Невозможно что то совершить, достичь, отучиться, если ты запаханная, что сил хватает только пожрать приготовить и убраться?
Что за карма у меня такая всю жизнь пахать? Почему другие преспокойно сидят дома, смотрят детей?

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы поменьше разводок тут сочиняйте, и побольше работайте и будет вам счастье

Гость
#2

Кем работаете?

Гость
#3

ну зачем рубить заранее
и вообще не факт что муж на той работе задержится
подумай о своем маленьком бизнесе

Автор
#4
Гость

А вы поменьше разводок тут сочиняйте, и побольше работайте и будет вам счастье

Настолько не похоже на правду, что кажется разводкой.
Идите мимо тогда

Автор
#5
Гость

Кем работаете?

Работаю тоже на рабочей специальности, имея высшее образование

Гость
#6

Богатых в стране 0,5% на всех их не хватит, тем более на форумчанок с ментальными проблемами

Автор
#7
Гость

ну зачем рубить заранее
и вообще не факт что муж на той работе задержится
подумай о своем маленьком бизнесе

Я не могу не рубить, хоть и зарплата здесь более менее нормальная . Если муж уедет, то я не смогу работать посменно. А на работе, зная что могут не отпустиьь по щелчку, заранее предупредила, месяц дорабатываю и ухожу.

Гость
#8

А мужчине вы отдыхающая за их счёт зачем нужны?
Потребительское отношение к мужчинам от женщин конечно...
Я представляю если поменять местами М и Ж в этом рассказе, вот девки ору навели бы))

Автор
#9
Гость

Богатых в стране 0,5% на всех их не хватит, тем более на форумчанок с ментальными проблемами

А я и не мечтаю о каких-то баснословных доходах. Ребёнку за кружки, садик. Себе минимум одежды, спорт, питание.
Это что-то заоболачное?
Мужик среднестатический не в состоянии оплатить?
Любовника получается надо заводить.
Глядишь от двоих и хватит))
А то что здоровья нет, так в этом и виновата жизнь такая, как белка в колесе

Автор
#10
Гость

А мужчине вы отдыхающая за их счёт зачем нужны?
Потребительское отношение к мужчинам от женщин конечно...
Я представляю если поменять местами М и Ж в этом рассказе, вот девки ору навели бы))

В моем окружении многие женщины сидят дома, детей смотрят. И знаете климат в семье намного здоровее, чем у меня - упаханная больная жена, от которой ещё и секс нужен. Ребёнок на шее. Готовка, уборка. Кружки. Ещё и дом частный - забот полно.
У меня лично сил и времени нет даже на спорт.
К 40 годам я чувствую себя разбитой уставшей старухой.
Даже ухаживать за собой в последнее время нет желания.
Что такая женщина хорошего может принести в семью?

Гость
#11
Автор

В моем окружении многие женщины сидят дома, детей смотрят. И знаете климат в семье намного здоровее, чем у меня - упаханная больная жена, от которой ещё и секс нужен. Ребёнок на шее. Готовка, уборка. Кружки. Ещё и дом частный - забот полно.
У меня лично сил и времени нет даже на спорт.
К 40 годам я чувствую себя разбитой уставшей старухой.
Даже ухаживать за собой в последнее время нет желания.
Что такая женщина хорошего может принести в семью?

Вы это серьезно? В стране жуткий дефицит кадров, а вас целая стайка прохлаждается в самом пахабельном возрасте?

Гость
#12
Автор

А я и не мечтаю о каких-то баснословных доходах. Ребёнку за кружки, садик. Себе минимум одежды, спорт, питание.
Это что-то заоболачное?
Мужик среднестатический не в состоянии оплатить?
Любовника получается надо заводить.
Глядишь от двоих и хватит))
А то что здоровья нет, так в этом и виновата жизнь такая, как белка в колесе

Если бы вместо сидения на этом форуме зарабатывала бы деньги, то у тебя были бы деньги. А так ты типичная форумная нищая скуфыня

Гость
#13
Автор

В моем окружении многие женщины сидят дома, детей смотрят. И знаете климат в семье намного здоровее, чем у меня - упаханная больная жена, от которой ещё и секс нужен. Ребёнок на шее. Готовка, уборка. Кружки. Ещё и дом частный - забот полно.
У меня лично сил и времени нет даже на спорт.
К 40 годам я чувствую себя разбитой уставшей старухой.
Даже ухаживать за собой в последнее время нет желания.
Что такая женщина хорошего может принести в семью?

Более того, зачем упаханной женщине нужен этот муж? Лишние хлопоты после работы только

Гость
#14
Гость

Вы это серьезно? В стране жуткий дефицит кадров, а вас целая стайка прохлаждается в самом пахабельном возрасте?

Скоро навезут иностранных специалистов

Гость
#15
Гость

Скоро навезут иностранных специалистов

Для иностранных специалистов есть страны и поинтереснее. Я серьезно, когда женщина до 35 сидит во втором декрете это понятно, когда после 50 хочет отдохнуть тоже понятно. Но в то короткое десятилетие 35-45 когда как раз строится карьера и зарабатываются деньги на всю оставшуюся жизнь отдыхать?

Автор
#16
Гость

Вы это серьезно? В стране жуткий дефицит кадров, а вас целая стайка прохлаждается в самом пахабельном возрасте?

Дефицит кадров где? Где надо пахать, с в ответ ничего не получать?

Автор
#17
Гость

Если бы вместо сидения на этом форуме зарабатывала бы деньги, то у тебя были бы деньги. А так ты типичная форумная нищая скуфыня

Подскажи где? Только не от звонка до звонка? У меня ещё дома дел куча

#18

Автор, вы себе слишком радужно представляете жизнь за счет мужа. Как только вы попадаете от кого-то в зависимость, этот кто-то начинает себя с вами по-другому вести. Может получиться так, что вы позавидуете своей нынешней жизни.

Просто вы не стой стороны пытаетесь решить проблему. Ваша проблема - тяжелая работа, которая вам не нравится. Эту проблему и решайте. При чем тут муж?

Гость
#19
Автор

В моем окружении многие женщины сидят дома, детей смотрят. И знаете климат в семье намного здоровее, чем у меня - упаханная больная жена, от которой ещё и секс нужен. Ребёнок на шее. Готовка, уборка. Кружки. Ещё и дом частный - забот полно.
У меня лично сил и времени нет даже на спорт.
К 40 годам я чувствую себя разбитой уставшей старухой.
Даже ухаживать за собой в последнее время нет желания.
Что такая женщина хорошего может принести в семью?

А скажите пожалуйста, сколько зарабатывает ваш муж и вы?
Ну мне чтобы понять что вы имеете, хотя бы примерно.
И какую ЗП хотели бы от мужа?(Если бы вы бы остались дома)
Ну для понимания город или область где живёте

Гость
#20

А потому так, потому что судьбу не обманешь, она всеравно на свою колею повернет, причем насильно и жестко, если будете упираться в попытке взять своё. Если не судьба вам пожить за счет кого то не работая, куча помех будет, вплоть до потери работы или здоровья мужем. Как не вертитесь, работать придется.

Гость
#21
Автор

В моем окружении многие женщины сидят дома, детей смотрят. И знаете климат в семье намного здоровее, чем у меня - упаханная больная жена, от которой ещё и секс нужен. Ребёнок на шее. Готовка, уборка. Кружки. Ещё и дом частный - забот полно.
У меня лично сил и времени нет даже на спорт.
К 40 годам я чувствую себя разбитой уставшей старухой.
Даже ухаживать за собой в последнее время нет желания.
Что такая женщина хорошего может принести в семью?

Ничего не принесет, кроме озлобленности и раздражения.

Гость
#22
Гость

Для иностранных специалистов есть страны и поинтереснее. Я серьезно, когда женщина до 35 сидит во втором декрете это понятно, когда после 50 хочет отдохнуть тоже понятно. Но в то короткое десятилетие 35-45 когда как раз строится карьера и зарабатываются деньги на всю оставшуюся жизнь отдыхать?

А кому они там нужны без знания языков и с визовыми препонами? Если речь о приличных богатых странах. Сидят в декрете, потому что смысл в дополнительных 59 тысячах нет, в итоге семья больше потратится на всяких нянь и репетиторов.

Гость
#23
Автор

Дефицит кадров где? Где надо пахать, с в ответ ничего не получать?

Разумеется 🤭 Кабан кабаныч ждёт работников за сорок тысяч с шестидневкой и 12часовым рабочим днём)

Гость
#24
Автор

А я и не мечтаю о каких-то баснословных доходах. Ребёнку за кружки, садик. Себе минимум одежды, спорт, питание.
Это что-то заоболачное?
Мужик среднестатический не в состоянии оплатить?
Любовника получается надо заводить.
Глядишь от двоих и хватит))
А то что здоровья нет, так в этом и виновата жизнь такая, как белка в колесе

Ну вы же не в состоянии все это оплатить.
Мужик лучше вас?

Гость
#25

Чтобы жить за счет мужчин нужно быть хрупкой симпатичной и легкой в общении. Нужно чтобы мужчинам прям хотелось находиться в Вашем обществе, чтоб они хотели покупать Вам подарки, защищать, платить за Вас

Автор
#26
Бонифаций

Автор, вы себе слишком радужно представляете жизнь за счет мужа. Как только вы попадаете от кого-то в зависимость, этот кто-то начинает себя с вами по-другому вести. Может получиться так, что вы позавидуете своей нынешней жизни.

Просто вы не стой стороны пытаетесь решить проблему. Ваша проблема - тяжелая работа, которая вам не нравится. Эту проблему и решайте. При чем тут муж?

Невозможно двинуться куда-то, когда тылы не прикрыты (ребёнка никто не посмотрит) и ты сама не в ресурсе.
Я не планировала на постоянно сесть дома, потому что элементарно к этому не привыкла, работаю с 18 лет. Да и муж не согласился бы.
Но восстановить здоровье, гормоны, отоспаться хотелось бы. А там Глядишь и ресурсы на что то великое бы появились.
Вокруг таких упахвнных женщин море. И мы потом удивляемся, как это она за собой не смотрит, не развивается и тд.
Да потому что сил и времени нет!

Автор
#27
Гость

А потому так, потому что судьбу не обманешь, она всеравно на свою колею повернет, причем насильно и жестко, если будете упираться в попытке взять своё. Если не судьба вам пожить за счет кого то не работая, куча помех будет, вплоть до потери работы или здоровья мужем. Как не вертитесь, работать придется.

Обрадовали...

Автор
#28
Гость

Ничего не принесет, кроме озлобленности и раздражения.

Полностью с вами согласна.
Похоже я только это и несу домой

Автор
#29
Гость

Чтобы жить за счет мужчин нужно быть хрупкой симпатичной и легкой в общении. Нужно чтобы мужчинам прям хотелось находиться в Вашем обществе, чтоб они хотели покупать Вам подарки, защищать, платить за Вас

Всегда такая была. Но годы берут свое. Надежда только пожить за счёт мужа)

Гость
#30
Автор

Невозможно двинуться куда-то, когда тылы не прикрыты (ребёнка никто не посмотрит) и ты сама не в ресурсе.
Я не планировала на постоянно сесть дома, потому что элементарно к этому не привыкла, работаю с 18 лет. Да и муж не согласился бы.
Но восстановить здоровье, гормоны, отоспаться хотелось бы. А там Глядишь и ресурсы на что то великое бы появились.
Вокруг таких упахвнных женщин море. И мы потом удивляемся, как это она за собой не смотрит, не развивается и тд.
Да потому что сил и времени нет!

А ваш муж думаете не хочет сидеть дома и ухажвать за собой? Думаете он сильно хочет валить на вахту чтобы вас кормить ?

Джафар
#31
Автор

В моем окружении многие женщины сидят дома, детей смотрят. И знаете климат в семье намного здоровее, чем у меня - упаханная больная жена, от которой ещё и секс нужен. Ребёнок на шее. Готовка, уборка. Кружки. Ещё и дом частный - забот полно.
У меня лично сил и времени нет даже на спорт.
К 40 годам я чувствую себя разбитой уставшей старухой.
Даже ухаживать за собой в последнее время нет желания.
Что такая женщина хорошего может принести в семью?

А почему готовка и уборка на вас, если вы тоже работаете? А ребенок это ваш только, муж участия не принимал? Судя по возрасту ребенка, вы денщина молодая, так откуда у вас в голове этот совок, что вы работая должны еще и по дому всё делать? Кто ж вам тут доктор, если вы САМИ лишь по наличию вагины на себя ВСЁ взвалили?

#32

Кто сидит, тот выбрал не работягу

Гость
#33
Гость

Вы это серьезно? В стране жуткий дефицит кадров, а вас целая стайка прохлаждается в самом пахабельном возрасте?

В смысле прохлаждается? С детьми женщины дома сидят, чёрным по белому написано. А там от сидения одно название. С утра как побежала по школам и кружкам, и к носи только очухалась, как всех накормила-ублажила, уроки сделала. Знаете сколько такое стоит если нанимать? Далеко, очень далеко не каждый мужик не потянет даже на три дня в неделю.

Гость
#34

Потому что 1)спите с жадными нищерами,а им нельзя давать никакого секса 2)еще и родили такому. Вы сами полностью себе блокируете отношения с достойными.
Если полностью всем нищерам отказывать, ни одного свидания, ни одного секса, никаких им детей тем более, то останутся только добытчики на горизонте.

Гость
#35
Гость

Богатых в стране 0,5% на всех их не хватит, тем более на форумчанок с ментальными проблемами

Богатым и не надо быть, чтобы давать авторше сумму в размере ее зп.

Гость
#36
Гость

А мужчине вы отдыхающая за их счёт зачем нужны?
Потребительское отношение к мужчинам от женщин конечно...
Я представляю если поменять местами М и Ж в этом рассказе, вот девки ору навели бы))

Потная лошадь работающая тем более нормальному мужчине не нужна

Гость
#37
Бонифаций

Автор, вы себе слишком радужно представляете жизнь за счет мужа. Как только вы попадаете от кого-то в зависимость, этот кто-то начинает себя с вами по-другому вести. Может получиться так, что вы позавидуете своей нынешней жизни.

Просто вы не стой стороны пытаетесь решить проблему. Ваша проблема - тяжелая работа, которая вам не нравится. Эту проблему и решайте. При чем тут муж?

Прекрасно себя ведет обеспечивающий муж. Ваши пугалки - это самоутешение, чтоб не так противно было пахать и выбиваться из сил.
Муж при всем. Вообще не представляю как женщины после работы смотрят на ненавистную морду того, с кем надо пахать.

Гость
#38
Гость

А ваш муж думаете не хочет сидеть дома и ухажвать за собой? Думаете он сильно хочет валить на вахту чтобы вас кормить ?

Нет, мужчина без работы чахнет и хиреет.

Гость
#39

Автор, если жрать гаввно, то толку удивляться, почему у вас нет пирожного? Жрать гаввно это был ваш личный выбор.

Гость
#40
Гость

В смысле прохлаждается? С детьми женщины дома сидят, чёрным по белому написано. А там от сидения одно название. С утра как побежала по школам и кружкам, и к носи только очухалась, как всех накормила-ублажила, уроки сделала. Знаете сколько такое стоит если нанимать? Далеко, очень далеко не каждый мужик не потянет даже на три дня в неделю.

ребенок с 8 часов до 14-15 в школе.
Она там вокруг школы круги что ли нарезает пока ребенок на уроках?

#41

Эти мысли не игнорируйте ,это переоценка ,что заработались,нужен год осмотреться,подтянуть здоровье, это ваш рост .через боль и такую правду.
Значит начинайте что-то менять ,выберете, что вам ближе ,что можно потом продавать ..и выходите с этим в сети .
Продавайте консультации..
Будете зарабатывать и мужу грозить,пусть кратится ,а то на выгон

#42

Даже девушки любители уход ,роскош ,все равно сами арвтятся . Ну сколько там даст ей мужик ?по 300тыс каждый месяц?да нет такого ... мужики жадные и конченые ..
А девушки любят жить хорошо, вот и крутятся..

#43
Борте Фуджин

Даже девушки любители уход ,роскош ,все равно сами арвтятся . Ну сколько там даст ей мужик ?по 300тыс каждый месяц?да нет такого ... мужики жадные и конченые ..
А девушки любят жить хорошо, вот и крутятся..

Вам надо удаленка .
https://skladchinabiz.su/
Вот сайт,здесь любые обучения и мастер классы за копейки.. они же ,на официальных площадкпх стоили от 5тыс

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: