Гость
Статьи
Муж изменяет, есть ли …

Муж изменяет, есть ли шанс что одумается?

Муж, который на 12 лет старше меня начал изменять! После первой измены расходились на год, потом он вернул меня( ухаживал, говорил, что осознал и что никого так не полюбит как меня) я простила. Но оказалось, что до сих пор клеит других девушек! Берет номера телефон и тд. У него через неделю день рождение ( ему будет 36) даже поздравлять не хочется… сколько может продолжаться это все? Ведь ему не 20.. я замуж выходила за него потому что думала, что раз он старше то никогда мне не изменит!как быть? Детей пока нет

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего вы ждёте? Ждёте пока мусульманки родят и их потомки устроят шариат от которого их же самих лишат большей части прав?

Гость
#2

Не известно. Такие люди одумаються когда все потеряют в жизни.
Вот полезные мысли по этой проблеме :
"Если вы столкнулись с изменой, будьте уверены, что Бог понимает ваши чувства. Просите его об утешении и руководстве, и он поддержит вас . Если вы решили простить вашего спутника жизни и сохранить брак, вам обоим необходимо приложить немало усилий, чтобы восстановить отношения".

Гость
#3

Попробуйте пожаловаться отцу мужа и матери мужа, может быть они его отчитают и это пойдёт ему на пользу.

Гость
#4

Все м склонны к измене. Имеют тягу. Я не изменяю, хоть и никаких проблем с вниманием и формой/внешкой/харизмой. У всех на одной чаше весов тяга, другой - неприятие. Лично мне слишком противно. Кому не противно - не изменятся.

Автор
#5
Гость

Все м склонны к измене. Имеют тягу. Я не изменяю, хоть и никаких проблем с вниманием и формой/внешкой/харизмой. У всех на одной чаше весов тяга, другой - неприятие. Лично мне слишком противно. Кому не противно - не изменятся.

Очень сильно люблю, но я не могу терпеть… с другой стороны думаю, вот найду другого, а если он тоже будет изменять

Автор
#6
Гость

Не известно. Такие люди одумаються когда все потеряют в жизни.
Вот полезные мысли по этой проблеме :
"Если вы столкнулись с изменой, будьте уверены, что Бог понимает ваши чувства. Просите его об утешении и руководстве, и он поддержит вас . Если вы решили простить вашего спутника жизни и сохранить брак, вам обоим необходимо приложить немало усилий, чтобы восстановить отношения".

Так он не делает ничего. Клялся что больше не будет изменять. А сам берет номера телефонов других девушек

Гость
#7
Гость

Попробуйте пожаловаться отцу мужа и матери мужа, может быть они его отчитают и это пойдёт ему на пользу.

Что за детский сад 😂😂😂😂мужику уже 4 десяток.вы предлагаете ,чтобы родители его отчитали?)))думаете он послушается ???😂

Гость
#8

Девушка ,разводитесь пока не поздно .Нафиг вам старекашка,который вас не уважает?Пока нет нажитого и маленьких детей бегите от него.Вы ещё молода и найдете себе достойного спутника жизни)

Автор
#9
Гость

Девушка ,разводитесь пока не поздно .Нафиг вам старекашка,который вас не уважает?Пока нет нажитого и маленьких детей бегите от него.Вы ещё молода и найдете себе достойного спутника жизни)

Спасибо! Да, верила, что поменяется. Но максимум месяц держался потом снова знакомился с девушками

Гость
#10
Автор

Очень сильно люблю, но я не могу терпеть… с другой стороны думаю, вот найду другого, а если он тоже будет изменять

Ну лучше быть одной ,чем об вас будут вытирать ноги😁или вам по кайфу быть не единственной его девушкой?

Автор
#11
Гость

Ну лучше быть одной ,чем об вас будут вытирать ноги😁или вам по кайфу быть не единственной его девушкой?

Я уже истеричкой становлюсь рядом с ним, постоянно думаю что изменит с кем-то… лучше разойтись

Гость
#12
Автор

Очень сильно люблю, но я не могу терпеть… с другой стороны думаю, вот найду другого, а если он тоже будет изменять

Я привёл в пример себя. Мне иногда хочется, особенно если прямо вот зелёный свет. Снял сауну и поехал, такое внимание в компании. Но слишком высокое отторжение самого явления. Неприятие предательства жены, которую люблю.
Ещё раз. Все хотят. Не у всех сильные противовесы

Гость
#13

Ну всякое в жизни бывает. И уж точно выходить именно за него замуж из расчета что не изменит, тк типа нагулялся уже, вообще полный бред. Выходят за любимого человека, а что будет дальше в жизни никто не знает, можно только надеется. Ну а он у вас просто мужик-***. Он не исправится. Вот и нужен вам такой?

Гость
#14

Ну все мужчины изменяют. Все. Вот только не надо сейчас про своих дидусей/бабусь, они вам из педагогических соображений ещё не то наговорят.
Автор, я вам советую дружить с его любовницами.
А ещё лучше самой подобрать ему любовницу, чтобы вам самой нравилась😉
Это гораздо лучше, чем он будет по подворотням где-то шляться с непотребными бабами. Дома его будут ждать две послушные, ласковые девочки...да любой нормальный мужик ради такого горы свернёт.

Гость
#15
Гость

Попробуйте пожаловаться отцу мужа и матери мужа, может быть они его отчитают и это пойдёт ему на пользу.

🤣🤣🤣

Гость
#16
Гость

Все м склонны к измене. Имеют тягу. Я не изменяю, хоть и никаких проблем с вниманием и формой/внешкой/харизмой. У всех на одной чаше весов тяга, другой - неприятие. Лично мне слишком противно. Кому не противно - не изменятся.

Простите, влезу. вот и мне просто противно и сама потом себя уважать не буду, если изменю мужу. Хотя сколько было возможностей, прям предложений) но оно мне просто не надо. Да и не могу я предать человека, который мне полностью верит и доверяет. Про мужа сказать не могу, но говорит также. Вроде верю, что за 16 лет не изменял и не собирается. А как оно там на самом деле не знаю.

#17
Гость

Попробуйте пожаловаться отцу мужа и матери мужа, может быть они его отчитают и это пойдёт ему на пользу.

Ага, сразу стоять перестанет 😁😁😁

#18

Автор, поведенческая психология учит одной простой вещи: нельзя ничего терпеть. Вообще. Никогда.

То есть, или вы принимаете поведение мужа (радуетесь его похождениям, просите взять вас на тройничок и т. д.) ИЛИ расходитесь. Его у вас переделать не получится, это важно понять (работать можно только с собой).

Гость
#19

Б.л.я.дун никогда не изменится, будет гулять до тех пор, пока член работает.

Гость
#20
Гость

Б.л.я.дун никогда не изменится, будет гулять до тех пор, пока член работает.

Верен своему делу и предан ему до конца 💪🇺🇲

Автор
#21

Склеил вас малолетки и пользуется. 36 для мужика - это быть в самом соку. Надо было за Петросяна выходить, тот уже если и хочет, то уже не может)

Гость
#22

Так ты ж сама простила, в чем вопрос😂
Раз простив измену, ты навсегда становишься терпилой в глазах мужа. Терпилой, которая не уйдет, всегда примет, всё схавает и будет ждать с преданными глазами, заглядывая в рот.
Есть вещи, которые прощать нельзя никогда! Измена в том числе.
Делай выводы!

Лапа
#23

Подари ему банку хрена, наклей этикетку с надписью: "Какой муж - такой подарок" :)

Гость
#24
Гость

Так ты ж сама простила, в чем вопрос😂
Раз простив измену, ты навсегда становишься терпилой в глазах мужа. Терпилой, которая не уйдет, всегда примет, всё схавает и будет ждать с преданными глазами, заглядывая в рот.
Есть вещи, которые прощать нельзя никогда! Измена в том числе.
Делай выводы!

Не все так плохо. Мужчина может один раз изменить и все. Потом многие практикуют ЖМЖ и ничего, все хорошо. С любовницей мужа у жён часто дружба

Рыбка
#25

Это кризис. Скажу так, если вы смиритесь так и будет всегда, если начнете новые отношения у вас с новым мч будут подозрения. Я это испытала когда была в гр бр, разошлись. Тоже так как у вас было.сейчас замужем, дети. Муж не дает поводов для ревности, а я ревную. Знаю что любит. А ревность ни куда не делась. Совет:разходитесь, лучше не будет. Поймет что может и дальше так делать. Люди не меняются, они играют роль ту которую им надо. Пусть гуляет, но уже не с вами. А вам нужно в себе разобраться, потому что в будущих отношениях будет так как я написала.

Автор
#26
Рыбка

Это кризис. Скажу так, если вы смиритесь так и будет всегда, если начнете новые отношения у вас с новым мч будут подозрения. Я это испытала когда была в гр бр, разошлись. Тоже так как у вас было.сейчас замужем, дети. Муж не дает поводов для ревности, а я ревную. Знаю что любит. А ревность ни куда не делась. Совет:разходитесь, лучше не будет. Поймет что может и дальше так делать. Люди не меняются, они играют роль ту которую им надо. Пусть гуляет, но уже не с вами. А вам нужно в себе разобраться, потому что в будущих отношениях будет так как я написала.

Я так сильно его полюбила, стал родным. Даже не представляю смогу ли я как-то так же полюбить и прикипеть

Автор
#27
Рыбка

Это кризис. Скажу так, если вы смиритесь так и будет всегда, если начнете новые отношения у вас с новым мч будут подозрения. Я это испытала когда была в гр бр, разошлись. Тоже так как у вас было.сейчас замужем, дети. Муж не дает поводов для ревности, а я ревную. Знаю что любит. А ревность ни куда не делась. Совет:разходитесь, лучше не будет. Поймет что может и дальше так делать. Люди не меняются, они играют роль ту которую им надо. Пусть гуляет, но уже не с вами. А вам нужно в себе разобраться, потому что в будущих отношениях будет так как я написала.

Я потеряла себя и ничто меня не радует больше как будто… не знаю как выйти из этого капкана.

Рыбка
#28

Я понимаю вас, вы в стрессе, вам тяжело. Но вы если дальше будете жить с ним то время ваше уйдет, детей пока нет, представляете если ребенок будет, вы тогда уж точно не уйдете. Раньше мне тоже было тяжело, больно. А теперь я смеюсь и жалею об утраченном времени. Если бы я дальше жила,у меня не было бы двух моих ангелочков.это радость когда есть любящий муж и дети. Вас не чего не держит и чем раньше вы поймёте, тем лучше будет. Начнете жизнь с чистого листа.

Автор
#29
Рыбка

Я понимаю вас, вы в стрессе, вам тяжело. Но вы если дальше будете жить с ним то время ваше уйдет, детей пока нет, представляете если ребенок будет, вы тогда уж точно не уйдете. Раньше мне тоже было тяжело, больно. А теперь я смеюсь и жалею об утраченном времени. Если бы я дальше жила,у меня не было бы двух моих ангелочков.это радость когда есть любящий муж и дети. Вас не чего не держит и чем раньше вы поймёте, тем лучше будет. Начнете жизнь с чистого листа.

Спасибо вам большое! Да, решила уйти. Сквозь боль и слезы… надеюсь, что я смогу без него

Рыбка
#30
Автор

Спасибо вам большое! Да, решила уйти. Сквозь боль и слезы… надеюсь, что я смогу без него

Сможете дорогая. И у вас будет все хорошо. Желаю чтоб у вас было то чего хотите вы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: