Гость
Статьи
Мужчине нужны эмоции

Мужчине нужны эмоции

Не в одинаковых количествах (см. гороскоп)
Совет: хочешь что муж не изменял давай ему норму эмоций!!!!

GIF
Юля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да как-то пофиг, что там нужно нищим. Это их потребности и проблемы.

#2

Куда смотреть? Какой гороскоп?

#3

ну верно, да

Юля
#4
lofi

Куда смотреть? Какой гороскоп?

Кому то нужны латиноамериканские страсти, кому то по чуть чуть. Гороскоп просто как пример. Например козерогу нафиг ваши истерики не сдались, а вот овен прям обожает ругань

#5
Юля

Кому то нужны латиноамериканские страсти, кому то по чуть чуть. Гороскоп просто как пример. Например козерогу нафиг ваши истерики не сдались, а вот овен прям обожает ругань

Никто не любит ругань) вам какие-то бракованные гороскопы попались))).

Юля
#6
lofi

Никто не любит ругань) вам какие-то бракованные гороскопы попались))).

Я живу с овном)))) знаю о чем говорю. И на работе тоже овен мужчина, человек истерика)

Гость
#7
Юля

Я живу с овном)))) знаю о чем говорю. И на работе тоже овен мужчина, человек истерика)

При чем тут гороскоп, д.ура. Ругань нравится людям травмированным, а ментально здоровые тяжело переживают такое и не любят конфликты.

#8
Гость

При чем тут гороскоп, д.ура. Ругань нравится людям травмированным, а ментально здоровые тяжело переживают такое и не любят конфликты.

Вот! Истина.

Юля
#9
Гость

При чем тут гороскоп, д.ура. Ругань нравится людям травмированным, а ментально здоровые тяжело переживают такое и не любят конфликты.

Здоровые вообще не переживают. Дэ бил!
Читать учить (гороскоп это пример) пример разных характеров, кому удобно верить в гороскопы их дело

#10

Эмоции нужны всем и желательно положительные :)

Гость
#11
Юля

Здоровые вообще не переживают. Дэ бил!
Читать учить (гороскоп это пример) пример разных характеров, кому удобно верить в гороскопы их дело

Не переживают психопаты, если вы из них - сочувствую. Нормальные люди испытывают весь спектр эмоций.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: