Гость
Статьи
У мужа депрессия из за …

У мужа депрессия из за бездетности

я вот правда не знаю как поступить-обоим перевалило за 40 л проблем со здоровьем нет Муж сказал что хочет детей и даже согласен на суррогатную маму-чтоб я только не мучилась с беременностью не ходила Как признаться мужу что я не хочу детей-просто наверно честно уйти от него?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
🍒
#1

Он грустит, потому что ещë не знает бессонных ночей из-за ребенка.
Конечно, бывают мужчины, которые нянчат детей лучше матери, но таких один на тысячу. Мне вот такой и достался. Подарочный.
У всех остальных, смотрю, только матери и возятся днëм и ночью, а папашкам даже поиграть лень.
А как просили ребëнка, как хотели! 😜

Trigger
#2

А раньше , Вы ему не говорили , что категоричеки против детей ?

Гость
#3
Trigger

А раньше , Вы ему не говорили , что категоричеки против детей ?

не говорила

#4
Гость

не говорила

Очень плохо, вы, его обманули. По мнению мужчин, все женщины хотят иметь детей. И он даже не задумывался, что может быть иначе.
Он будет в шоке, это стресс для него.

Trigger
#5
Гость

не говорила

Вы его подставили ?обманули ?
Уходите .

🍒
#6

Никто мужчину не обманывал.
Хотел бы детей, не ждал бы до 40 +.

Гость
#7

Денег нет? Интересов нет? Личности нет? Хобби нет? Хуйнней мается твой милый

Гость
#8

У него не из-за бездетности депрессия. Ему 40 ,и начал действовать стереотипик возраста. Сам себе хочет доказать,что мужик. Ну а писсю рвать тебе естесственно. Замотай ему стручок скотчем,всей пачкой, а потом отдирай. Это для начала,

#9

Депрессию лечит психиатр либо психотерапевт. На форуме депрессию (если у вас действительно она и это врач вам поставил диагноз, а не вы сами) не вылечить. Если у вас сломана нога и болит зуб, вы же не пытаетесь его вылечить заходя на форум. Тут тоже самое. К специалисту!

Гость
#10

Да муж просто зажрался, он и сам не понимает как ему повезло, он не страдает, он просто мается дурью и не умеет себя занимать. Пусть учится!
И ты не майся дурью, не надо честной быть, наоборот, надо быть хитрой, ушлой и целеустремленной. Тебе хорошо с мужем? Оставь его себе. Или хочешь мутить с новым парнем помоложе? Сделай это!
Нет никаких у тебя причин для драмы.

Гость
#11
🍒

Он грустит, потому что ещë не знает бессонных ночей из-за ребенка.
Конечно, бывают мужчины, которые нянчат детей лучше матери, но таких один на тысячу. Мне вот такой и достался. Подарочный.
У всех остальных, смотрю, только матери и возятся днëм и ночью, а папашкам даже поиграть лень.
А как просили ребëнка, как хотели! 😜

Именно, именно! Только дуры бесплатно рожают без нянь от нищебродов, только дуры впрягаются вести хозяйство и обхаживать целую семью! У равноправной женщины вообще нет никакой необходимости в том что бы обслуживать других! Нас всех пугают одиночеством, хотя это вообще единственный приемлемый режим, идеал!!!

Гость
#12

Сказать честно и уйти.

Гость
#13
Гость

Да муж просто зажрался, он и сам не понимает как ему повезло, он не страдает, он просто мается дурью и не умеет себя занимать. Пусть учится!
И ты не майся дурью, не надо честной быть, наоборот, надо быть хитрой, ушлой и целеустремленной. Тебе хорошо с мужем? Оставь его себе. Или хочешь мутить с новым парнем помоложе? Сделай это!
Нет никаких у тебя причин для драмы.

Все верно вы говорите. А то сучкии форумные, которые по двое -трое тащили сами, сразу подключились, типа автор обманщица и плохая. Хитрые писси, хитрые😃

Гость
#14
Гость

Сказать честно и уйти.

Да щас, деловая, и дяденьку к тебе отправить?😃

Trigger
#15
🍒

Никто мужчину не обманывал.
Хотел бы детей, не ждал бы до 40 +.

Если разговор дошел до того , чтобы сурогатную мать использовать ..значит, автор что-то насочиняла мужу про свое здоровье ( и неспособность иметь детей )
Годами его обманывала , пока они свое здоровье проверяли ?
Систематическое вранье , да еще и с умыслом ..
Уходить ..( и рассказать про обман ) иначе еще и чувство вины на него повесит , что он бросил жену в " болезни "

Гость
#16
Trigger

Если разговор дошел до того , чтобы сурогатную мать использовать ..значит, автор что-то насочиняла мужу про свое здоровье ( и неспособность иметь детей )
Годами его обманывала , пока они свое здоровье проверяли ?
Систематическое вранье , да еще и с умыслом ..
Уходить ..( и рассказать про обман ) иначе еще и чувство вины на него повесит , что он бросил жену в " болезни "

😄

Гость
#17
Trigger

Если разговор дошел до того , чтобы сурогатную мать использовать ..значит, автор что-то насочиняла мужу про свое здоровье ( и неспособность иметь детей )
Годами его обманывала , пока они свое здоровье проверяли ?
Систематическое вранье , да еще и с умыслом ..
Уходить ..( и рассказать про обман ) иначе еще и чувство вины на него повесит , что он бросил жену в " болезни "

да нет никакой болезни-я просто никогда не хотела детей-только старость бездетная пугает-но еще страшнее ясли-садики и так далее-и не знаю как правильно поступить А муж сказал что он не понимает для чего живет-вроде как бессмысленно

Гость
#18
Гость

да нет никакой болезни-я просто никогда не хотела детей-только старость бездетная пугает-но еще страшнее ясли-садики и так далее-и не знаю как правильно поступить А муж сказал что он не понимает для чего живет-вроде как бессмысленно

И потому надо привести сюда еще одну бессмысленную жизнь. Ну и заодно доконать авторицу , сукки позорные, рожальщики

#19
Гость

да нет никакой болезни-я просто никогда не хотела детей-только старость бездетная пугает-но еще страшнее ясли-садики и так далее-и не знаю как правильно поступить А муж сказал что он не понимает для чего живет-вроде как бессмысленно

Ну, впринципе да. Конечно, какой-то смысл в его жизни есть, влачить существование с вами. Не хотеть детей, чтобы вы не говорили, не есть нормально. По крайней мере, так считается в нашец стране. Но...конечно тут на форуме, думаю много таких как вы, как и ваших защитников...всегда бывают исключения...

Гость
#20
Стринт

Ну, впринципе да. Конечно, какой-то смысл в его жизни есть, влачить существование с вами. Не хотеть детей, чтобы вы не говорили, не есть нормально. По крайней мере, так считается в нашец стране. Но...конечно тут на форуме, думаю много таких как вы, как и ваших защитников...всегда бывают исключения...

Да влачить существование с ней и с детьми, за которыми ОНА будет ходить, куда лучше. Все,чтоб 40-летний лоб не чувствовал себя ущербным перед приятелями такими же папулями. Ведь занимать себя за 4 десятка дядя не научился, а кушать, каккать и имитировать деятельность на работе ему надоело. И потому еще одна душа должна прийти сюда и страдать, а с теми же генами, так же долбоебически жить. Круто че

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: