Гость
Статьи
Хочу общаться с …

Хочу общаться с другими мужчинами при живом муже

Я всегда была неуверенной в себе девушкой потому что мама всю жизнь твердила что я неудачница некрасивая толстая , а если со мной кто то хотел познакомится то мама считала что я уже сплю с ним . И вот я вышла замуж уехала далеко от мамы родила сына у мужа стабильный доход , но он как моя мама очень придирчив. Я забеременела как только вышла за него и не могу придти в форму , когда слышу от него 24/7 слова похудей тренируйся , я купил тебе это , купил то чтобы ты худела , сразу пропадает желание не то чтобы тренироватся я и пальцем шевелить не хочу , ухожу в ванну и плачу. Когда он уехал по работе на 2 мес я активно занималась , следила за собой ,а муж как то увидел меня по видеосвязи с головы до ног сказал что я должна худеть почему я не занимаюсь почему такая ленивая , и я бросила я хочу похудеть мне тоже не нравится , но я не могу тело не слушается мозг хочет но руки и ноги не делают . Я перестала себе нравится , с каждым днём кажусь себе всё уродливей, единственное счастье для меня когда на меня смотрят мужчины проезжающие в машинах , когда со мной флиртует какой то мужик пусть он извращенец или ещё кто , меня это радует в этот момент чувствую себя женщиной хочется меняться но муж этого не понимает он думает что он как муж должен говорить мне только правду я хочу чтобы он засунул себе эту правду в одно место и просто любил меня . Но раз он не собирается меня понять я хочу открыть фейк акаунт познакомиться с кем то , общаться и при этом не чувствовать вину.

GIF
Саша
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой муж гон..дон., он тебе режет крылья и да - он не любит тебя. Критика постоянная знак нелюбви. Можешь с легким сердцем изменять ему, он не достоин твоей верности. Но параллельно ищи возможности уйти от него навсегда. Ничего хорошего тебя с ним не ждет. Только жизнь полная тоски и нелюбви,

Гость
#2

И кстати, не мучай себя ни в коем случае угрызениями совести, он мало того что эмоциональный кастрат и не способен услышать свою жену, так он еще и сам тебе изменяет напропалую , будь уверена.

#3

А вы мужу говорили что вам это неприятно? что подобное вас не мотивирует, а наоборот?
Вам бы к психологу.... По хорошему. Нас сильнее всего травмируют близкие люди, и это ужасно!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: