Гость
Статьи
Муж тайно общается с …

Муж тайно общается с бывшей

Если рассказывать кратко, то мы в браке 5 лет, они жили вместе 3 года, детей и прочих точек пересечения у них нет.Она за его спиной начала общаться с другим, ну и расстались. Они не часто общались все время нашей совместной жизни, но недавно я поставила вопрос ребром, что я эту барышню в нашей жизнь не потерплю больше и хватит мне нервы трепать. Сказал хорошо, но я догадываюсь, что они продолжают общаться в прежнем формате.
Я чувствую, что у него нет к ней романтических чувств, но что его так уж держит, что он готов жертвовать браком я не знаю

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ксюша
#1

Дорогая автор , почему-то мы - женщины , всегда становимся слепыми в отношениях . Вот сейчас ослепли вы . Ваш муж общается с бывшей !! В тайне от вас ) а вы его пытаетесь оправдать , что не видите романтических подтекстов в их общении! Конечно там будет сексуальный подтекст , автор ну вы что )) господи , девочки , почему мы такие , когда дело касается нас

Ксюша
#2

И винить ту женщину не нужно . Ваш муж общается и если женщина позволит , то он ей присунет сто процентоы

Гость
#3

Догадываетесь? То есть, фактов их общения у вас нет?

Гость
#4
Ксюша

Дорогая автор , почему-то мы - женщины , всегда становимся слепыми в отношениях . Вот сейчас ослепли вы . Ваш муж общается с бывшей !! В тайне от вас ) а вы его пытаетесь оправдать , что не видите романтических подтекстов в их общении! Конечно там будет сексуальный подтекст , автор ну вы что )) господи , девочки , почему мы такие , когда дело касается нас

А у Вас свет клином на романтике и сексе? Бывает. А бывает, люди просто дружат, потому что им есть о чём дружить. Как женщина говорю, у которой 40 лет в друзьях компания мужчин-одноклассников. И да, у одного из моих друзей по молодости была жена, которая из нашей дружбы вот такие же вот выводы психические сделала. Недолго та жена была женой, и дело не во мне, а в том, что парадигмы у неё и у её супруга, моего товарища, принципиально различались. Вот и всё. С остальными жёнами моих друзей давно, тепло и прочно дружим. Как и наши дети, уже совершенно взрослые люди, дружны между собой. Так тоже бывает. Всё зависит от людей, круга общения и воспитания. И нет единой формулы для всех, какую Вы сейчас навязываете Автору.

Гость
#5

У него остались чувства у ней или просто желание изменять. В любом случае они могут тайно общаться. Не нужен вам такой муж. Мне такое знакомо в отношениях.
Итог: человек ушёл к бывшей

Гость
#6

Автор, хотите совет от взрослой женщины? Найдите в себе силы спокойно попросить вашего мужа рассказать открыто об этом человеке и о том, что его привлекает в общении с ней. Иногда трудно сделать нал собой усилие, чтобы доверять друг другу. Но хотя бы выслушать его для начала Вы можете. А там, в зависимости от того, что он расскажет, можно думать дальше. Ставить условия и требовать, чтобы во что бы то ни стало было именно по-вашему - ну, тоже вариант. Но не всегда самый оптимальный. Особенно когда вы видите, что он не очень-то работает.

Ксюша
#7
Гость

А у Вас свет клином на романтике и сексе? Бывает. А бывает, люди просто дружат, потому что им есть о чём дружить. Как женщина говорю, у которой 40 лет в друзьях компания мужчин-одноклассников. И да, у одного из моих друзей по молодости была жена, которая из нашей дружбы вот такие же вот выводы психические сделала. Недолго та жена была женой, и дело не во мне, а в том, что парадигмы у неё и у её супруга, моего товарища, принципиально различались. Вот и всё. С остальными жёнами моих друзей давно, тепло и прочно дружим. Как и наши дети, уже совершенно взрослые люди, дружны между собой. Так тоже бывает. Всё зависит от людей, круга общения и воспитания. И нет единой формулы для всех, какую Вы сейчас навязываете Автору.

У моего мужа тоже есть подруги. И это нормально. Но вы не путайте понятия . Это бывшая его. С которой был секс, отношения , приятное времяпрепровождения . Если ваш супруг начнёт общаться с дамой, с которой спал . И в тайне от вас . Нормально это ? Хорошо отнесётесь к такой дружбе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: