Гость
Статьи
Вернуть мужа

Вернуть мужа

Здравствуйте! Прожили с мужем 15 лет , из них 7 лет в браке , старшую дочь растил с 2 лет, называет папой, совместной дочери 6 лет. Он любитель общаться с женщинами в интернете по интиму, ловила много раз , хотя в сексе у нас всегда было всё отлично , его прямо тянуло туда, прощала , потому что очень любила . И вот в браке тоже самое было несколько раз, я в неврозах была , потом мирились, прощала , боялся , что оставлю его .Последние 3 года орали как дикие , дрались , как только не обзывались , унижения и оскорбления месяцами , потом вроде пытались сблизиться , потом снова , итак дошло до таких психических срывов , что крыша ехала, причина уже была не помню какая, 3 года крики , всё дало толчок его бабы и хамство, всё не тот, я быламкак заводная.
Потом выгнала его в январе 2023 года,в мыслях не было расходиться по разным квартирам, но край, детей жалко и крыша ехала , ненависть с пеной у рта у обоих. Живёт в квартире у матери, квар пустая стояла. Первое время в голове не укладывалось , что врозь. Это и стало его первый шаг в независимость и уверенность , раньше он на коленях стоял,чтобы я не ушла .
Привыкли , что отдельно, по выходным приезжает к нам с ночёвкой, эмоции поспали и успокоились , я 1.5 года жила спокойно с детьми и не думала о нём ,он видимо спасался работой без выходных и общением с женщиной, голову отвлекал интинмными темами и про любовь. Привязались они . Я нашла переписку и мне было пофиг пол года точно .За эти полтора года слездили на зимние каникулы семьёй в Питер . Мы с ним не контактируем , только общение на семейные темы , не прикасались друг к другу за эти 1,5 года.
Я посре декрета вместо 65 кг 114 кг была , сначала скинула 14 кг.. он при ругани обзывал меня всяко разно , ну и я его , у нас были такие махачи и оскорбления месяцами, что сейчас мне очень стыдно и жалко, что другого пути мы не нашли ......и только сейчас недели 2 назад я опомнилась , как вернуть мужа????? На развод не подам детей жалко ,он сказал,что всё прошло #семья #нуженсовет

GIF
Александра
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем такой муж? Зачем его возвращать? Фу... После других дырок. Начни уважать себя. Иначе, попадёшь в психушку и детей заберёт опека.

Гость
#2

Классика. Ленивая жена становится свиноматкой. Мужу это конечно же не нравится. Он ищет секс на стороне. Далее развод.
Потом сопли, слюни у этой свиноматки. Ого, прорыв, 14 кг ! Поможет ли тебе это вернуть мужа ? Вряд ли.
Ленивая свиноматка - это навсегда. Только единицы работают над собой и содержат своё здоровье и вес в норме.
У всех остальных, ленивых, глупых баб только отмазки своему ожирению, вместо реальных дел по уменьшению веса.
Вам же тоже, уважаемые дамы, неприятно обниматься с мешком сала мужского пола с пивным пузом. Вам это противно. И это нормально.
Не поверите, товарищи женщины, но мужикам так же противно обнимать своих обленившихся и ожиревших жён-свиноматок.
Следите за собой, муж никуда не уйдёт.

Лапа
#3

Зачем тебе этот хамоватый недомуж, если можно встретить прекрасного, классного человека и жить счастливо? :)

Не надо возвращать г0вно в дом, опять потеряешь душевный покой.

Лучше встретить верного красавца и быть счастливой :)

Гость
#4

Ого, 50 кг за беременность 🙄🙄🙄🙄

Гость
#6

Будни маргиналов😊😊

Гость
#7
Лапа

Зачем тебе этот хамоватый недомуж, если можно встретить прекрасного, классного человека и жить счастливо? :)

Не надо возвращать г0вно в дом, опять потеряешь душевный покой.

Лучше встретить верного красавца и быть счастливой :)

Даже можно и не красавца, но что бы порядочный человек был

Гость
#8

садо-мазо пары очень стабильные - видимо ты его недостаточно сильно унижала

Гость
#9

А детей не жалко было, когда вы с мужем дрались и оскорбляли друг друга?

Покупатель
#10

Такой *** как этот ходячий .лен можно только пожелать сдохнуть,животное,у них мозг в штанах, все они из этой серии

Гость
#11

Автор, в вашей ситуации вряд ли нужно тратить ещё несколько килограммов нервов, чтобы мужа возвращать. Это не семья, а дичь полная, как Вы описали свою с ним жизнь.

🍒
#13

...детей жалко...

Да будет врать-то. Когда детей жалко, то не скандалят. Детям очень страшно, когда роди́тели дерутся. Психику вы им уже сломали. А теперь жааалко...жалко у пчëлки.

Гость
#14

Серые будни эр-эс-пэ - серия 473, динамично-тригикомедийная. Детей жаль, остальных в печь.

Гость
#15

Это ***

Клон
#16

Вес это всегда плохо,114 кг.это кошмар ,вы толстая и плюс еще истеричка он не вернется поверьте. Поработайте над собой. Диета,невролог,психолог,эндокринолог в помощь.

Гость
#18
Гость

Классика. Ленивая жена становится свиноматкой. Мужу это конечно же не нравится. Он ищет секс на стороне. Далее развод.
Потом сопли, слюни у этой свиноматки. Ого, прорыв, 14 кг ! Поможет ли тебе это вернуть мужа ? Вряд ли.
Ленивая свиноматка - это навсегда. Только единицы работают над собой и содержат своё здоровье и вес в норме.
У всех остальных, ленивых, глупых баб только отмазки своему ожирению, вместо реальных дел по уменьшению веса.
Вам же тоже, уважаемые дамы, неприятно обниматься с мешком сала мужского пола с пивным пузом. Вам это противно. И это нормально.
Не поверите, товарищи женщины, но мужикам так же противно обнимать своих обленившихся и ожиревших жён-свиноматок.
Следите за собой, муж никуда не уйдёт.

Женщины, никогда не рожайте этим упырям! Заботьтесь только о себе, о своих формах и здоровье! Пусть упырям рожают их мамки, а свою фигуру поберегите!
Сначала вы вынашиваете личинок этих козлов в собственной утробе, а потом эти неблагодарные твари вас выбрасывают на помойку. И другого пути нет. Поэтому повторяю, не рожайте никогда никому!

Александра
#19
Гость

Классика. Ленивая жена становится свиноматкой. Мужу это конечно же не нравится. Он ищет секс на стороне. Далее развод.
Потом сопли, слюни у этой свиноматки. Ого, прорыв, 14 кг ! Поможет ли тебе это вернуть мужа ? Вряд ли.
Ленивая свиноматка - это навсегда. Только единицы работают над собой и содержат своё здоровье и вес в норме.
У всех остальных, ленивых, глупых баб только отмазки своему ожирению, вместо реальных дел по уменьшению веса.
Вам же тоже, уважаемые дамы, неприятно обниматься с мешком сала мужского пола с пивным пузом. Вам это противно. И это нормально.
Не поверите, товарищи женщины, но мужикам так же противно обнимать своих обленившихся и ожиревших жён-свиноматок.
Следите за собой, муж никуда не уйдёт.

Не ленивая жена ,себя забросила изза стрессов , а раьотаб на двух работах и имею дохол как он , еще беру на дом работу , дома чистота , готовлю много и хорошо,у нас тольел конфликты из-за его *** и что я потом ору . Вооьще он с самого начала хотел на двух стульях усидеть

Гость
#20
Гость

садо-мазо пары очень стабильные - видимо ты его недостаточно сильно унижала

Это муж её мало унижал, раз вернуть его хочет.

Гость
#21
Александра

Не ленивая жена ,себя забросила изза стрессов , а раьотаб на двух работах и имею дохол как он , еще беру на дом работу , дома чистота , готовлю много и хорошо,у нас тольел конфликты из-за его *** и что я потом ору . Вооьще он с самого начала хотел на двух стульях усидеть

Смотри, давай играть от твоего исхода что конфликты от его переписок
- Почему он идет на общения с другими девами? ( Огромное кол-во парней не будут идти в другой загон, когда есть свой. Если все устраивает )
- Исходя из первого варианта, там понятно что ты его не устраиваешь внешне, и он просто хочет дать отдушину себе. Но и оставить семью ( И не надо говорить, ДА КАК ТАК дать отдушину себе с другой? Да! Кому будет приятно спать с огромнейшем человеком )
И да, парней интересует секс. А прибор может не завестись на жигу.

Гость
#22
Гость

Женщины, никогда не рожайте этим упырям! Заботьтесь только о себе, о своих формах и здоровье! Пусть упырям рожают их мамки, а свою фигуру поберегите!
Сначала вы вынашиваете личинок этих козлов в собственной утробе, а потом эти неблагодарные твари вас выбрасывают на помойку. И другого пути нет. Поэтому повторяю, не рожайте никогда никому!

1 890 000 абортов в прошлом году. Не рожайте дальше. Пусть нам рожают филиппинки и азиатки а вы сдохните 🖕

Александра
#23
Гость

Смотри, давай играть от твоего исхода что конфликты от его переписок
- Почему он идет на общения с другими девами? ( Огромное кол-во парней не будут идти в другой загон, когда есть свой. Если все устраивает )
- Исходя из первого варианта, там понятно что ты его не устраиваешь внешне, и он просто хочет дать отдушину себе. Но и оставить семью ( И не надо говорить, ДА КАК ТАК дать отдушину себе с другой? Да! Кому будет приятно спать с огромнейшем человеком )
И да, парней интересует секс. А прибор может не завестись на жигу.

Переписки были с самого первого дня , я была молодая и глупая, во все отмазки верила , хуленькая , красивая, на руках носил , боялся потерять , жили так 7 лет , ловила на обманах , плакала , прощала , нервы измотаны ух ...потом решили чтото менять и денились и дочь родила , ничего не изменилось , только неврозы из-за накопительной стресса , изза невроща я орала как не в себе (((Чуть не поубивали друг друга . Гнева столько месяцами голами , призыв к совести , да как ьак модно излеваться ..и т.д
Вилимо всё перегорело , 1.5 гола перерыв в отношениях , и я не могу поверить , что он окончательно принял решение о разводе , я прошла курс терапии за год , скинула пока 14 кг и 6 сейсас за 3 месяца , голову поправила , хочу вернуть муда и жить спокойно с ним без дури , воспитывать дочь . А он против . Сказал нет и всё , будушего нет .
Есть ганс , что согласится жить снова вместе ?

Гость
#24
Гость

Смотри, давай играть от твоего исхода что конфликты от его переписок
- Почему он идет на общения с другими девами? ( Огромное кол-во парней не будут идти в другой загон, когда есть свой. Если все устраивает )
- Исходя из первого варианта, там понятно что ты его не устраиваешь внешне, и он просто хочет дать отдушину себе. Но и оставить семью ( И не надо говорить, ДА КАК ТАК дать отдушину себе с другой? Да! Кому будет приятно спать с огромнейшем человеком )
И да, парней интересует секс. А прибор может не завестись на жигу.

Он женат, и ничто его б.л.ядство не оправдывает. ЖЕНАТ!!! Пусть разводится и б.л.я.дствует, тв.а.рь.

Гость
#25
Александра

Переписки были с самого первого дня , я была молодая и глупая, во все отмазки верила , хуленькая , красивая, на руках носил , боялся потерять , жили так 7 лет , ловила на обманах , плакала , прощала , нервы измотаны ух ...потом решили чтото менять и денились и дочь родила , ничего не изменилось , только неврозы из-за накопительной стресса , изза невроща я орала как не в себе (((Чуть не поубивали друг друга . Гнева столько месяцами голами , призыв к совести , да как ьак модно излеваться ..и т.д
Вилимо всё перегорело , 1.5 гола перерыв в отношениях , и я не могу поверить , что он окончательно принял решение о разводе , я прошла курс терапии за год , скинула пока 14 кг и 6 сейсас за 3 месяца , голову поправила , хочу вернуть муда и жить спокойно с ним без дури , воспитывать дочь . А он против . Сказал нет и всё , будушего нет .
Есть ганс , что согласится жить снова вместе ?

Ты тупая не потому что молодая, а потому что эр-эс-пэ. Все эр-эс-пехи тупые имбецилки.

Гость
#26
Александра

Переписки были с самого первого дня , я была молодая и глупая, во все отмазки верила , хуленькая , красивая, на руках носил , боялся потерять , жили так 7 лет , ловила на обманах , плакала , прощала , нервы измотаны ух ...потом решили чтото менять и денились и дочь родила , ничего не изменилось , только неврозы из-за накопительной стресса , изза невроща я орала как не в себе (((Чуть не поубивали друг друга . Гнева столько месяцами голами , призыв к совести , да как ьак модно излеваться ..и т.д
Вилимо всё перегорело , 1.5 гола перерыв в отношениях , и я не могу поверить , что он окончательно принял решение о разводе , я прошла курс терапии за год , скинула пока 14 кг и 6 сейсас за 3 месяца , голову поправила , хочу вернуть муда и жить спокойно с ним без дури , воспитывать дочь . А он против . Сказал нет и всё , будушего нет .
Есть ганс , что согласится жить снова вместе ?

Шанс есть, но стоит ли оно того?)
Я категорично против измен, изменил(а) раз изменит еще раз
Плюс измены не прощаются, они максимум могут быть приняты.
Даже если ты сойдешься с ним ты будешь это помнить всю жизнь

Гость
#27

Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер женщины, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую не большую цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На пятые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 925 900 33 19, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Гость
#28
Гость

Он женат, и ничто его б.л.ядство не оправдывает. ЖЕНАТ!!! Пусть разводится и б.л.я.дствует, тв.а.рь.

Вонючая тупая феминистка снова выперднула из кустов!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: